Гость
Статьи
Плотный живот , …

Плотный живот , пульсирует ниже и выше пупка

Здраствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать , живот немного твердоват и пульсирует , вчера пульсировал ниже пупка слева , а сегодня выше пупка сверху , я беременна? Пробовала тест сода с мочей начала шипеть ,что означает что не беременна , скажите из за чего это может быть?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это личинка Чужого окукливается!!! Тебя нужно срочно дезинфицировать! Говори адрес!!!

Гость
#2

А нормальный тест купить не вариант?

Гость
#3

При чем тут беременность? Пульсирует аорта. Может, у вас с перепадов погоды сосуды немного шалят, давление чуть повысилось, переутомились итп. Ничего не значит, с кем не бывает. С чего вы вообще про беременность выдумали, когда это даже ближе к неврологии, чем к гинекологии?

Настя
#4

Болит живот как 1 месяц. Лежала в больнице 2 недели а теперь неприятные ощущения в животе и пульсурует. Были глисты и щас задержка.И ище говорили мне что мне нужно сходить к психологу

Настя
#5

Болит 1 месяц уже живот.Была в больнице 2 недели, выявили глисты. Страшно очень. И месячных нет месяц.

Гость
#6

и мне 15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Помогите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: