Гость
Статьи
Пропал интерес к …

Пропал интерес к девушке из за ее татуировок

Познакомился с девушкой, она красотка, лицо, фигура, манеры, но недавно увидел у нее две татуировки, они явно были уже после лазерного удаления, смотрится как то не очень это все. Спросил у нее, ты что удаляешь, она сказала что да, но лазер не помогает и хочет у хирурга вырезать. И у меня почему то пропал к ней интерес из за этих изъянов. Это нормально?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит она вам нужна только как манекен( оставьте в покое ее.

Однако здраствуйте
#2

Cидела?

Гость
#3
Однако здраствуйте

Cидела?

Нет разумеется. Приличная девушка из хорошей семьи и с хорошей работой. А тату это ошибка молодости говорит, был такой период в жизни и пожалела уже об этом решении

Гость
#4
Гость

значит она вам нужна только как манекен( оставьте в покое ее.

Внешность не мало значит, и просто эти изуродованные лазером татуировки ее не красят...

Гость
#5

Хорошо, что ты идеальный, это главное)

Гость
#6
Гость

Хорошо, что ты идеальный, это главное)

Ну у меня нет уродств на теле...

Гость
#7
Гость

Ну у меня нет уродств на теле...

Найдёшь идеальную, а потом придётся бежать из-за её растяжек после родов. Не завидую, тяжко это.

Гость
#8
Однако здраствуйте

Cидела?

😁

Гость
#9
Гость

Ну у меня нет уродств на теле...

Как говорится, "я завтра протрезвею, а у вас ноги так и останутся кривыми". Она татуировки сведет, а у тебя как было гoвнo в голове, так и останется.

Гость
#10
Гость

Как говорится, "я завтра протрезвею, а у вас ноги так и останутся кривыми". Она татуировки сведет, а у тебя как было гoвнo в голове, так и останется.

У меня в голове все норм. Просто я за чистые тела, без тату, шрамов, рубцов всяких, а у нее и тату щас, а потом вырежет еще и рубцы будут.
В общем я понял это мое отношение типа не нормальное к этому. Значит и девушка мне тогда эта не нужна, пускай кто другой на эти уродства у нее любуеться.

Гость
#11

Девушки с татуировками это шлaк. Чаще всего как показывает практика там на них и пробы ставить негде, просто они об этом стараются не распространяться.
Девушка это чистота.. чистая нежная кожа. Наколки - антисекс 👎🏻

Гость
#12
Гость

Девушки с татуировками это шлaк. Чаще всего как показывает практика там на них и пробы ставить негде, просто они об этом стараются не распространяться.
Девушка это чистота.. чистая нежная кожа. Наколки - антисекс 👎🏻

Дак она душой то прекрасна, и пробы ставить негде это конечно не про нее, и фигура зачет, лицо, волосы .. богиня, но эти тату всю эту картину ломают.. как быть, я вообще запутался...

Сумрак
#13
Гость

У меня в голове все норм. Просто я за чистые тела, без тату, шрамов, рубцов всяких, а у нее и тату щас, а потом вырежет еще и рубцы будут.
В общем я понял это мое отношение типа не нормальное к этому. Значит и девушка мне тогда эта не нужна, пускай кто другой на эти уродства у нее любуеться.

Экак, вот у моей жены естб шрамы, нкхилый порех на ноге ( в речке наткулась), и на ключице от шприца из больницы 5 см, шрам. И я на них вообще внимания нк оброщаю ( татухту нас нет, тоже считаем это чудачеством). Но вот эти ваши слова, вот вы найдёте себе идеал, женитесь, а потом недай бог что, порежит руку или ногу, и что вы ей скажеть? Пшлаааа вон?

Гость
#14
Сумрак

Экак, вот у моей жены естб шрамы, нкхилый порех на ноге ( в речке наткулась), и на ключице от шприца из больницы 5 см, шрам. И я на них вообще внимания нк оброщаю ( татухту нас нет, тоже считаем это чудачеством). Но вот эти ваши слова, вот вы найдёте себе идеал, женитесь, а потом недай бог что, порежит руку или ногу, и что вы ей скажеть? Пшлаааа вон?

Да, насчёт шрамов авторец конечно загнул. От этого никто не застрахован и в отличии от б#лядских татух шрамы не являются личным выбором человека.

Гость
#15
Сумрак

Экак, вот у моей жены естб шрамы, нкхилый порех на ноге ( в речке наткулась), и на ключице от шприца из больницы 5 см, шрам. И я на них вообще внимания нк оброщаю ( татухту нас нет, тоже считаем это чудачеством). Но вот эти ваши слова, вот вы найдёте себе идеал, женитесь, а потом недай бог что, порежит руку или ногу, и что вы ей скажеть? Пшлаааа вон?

Дак она то по своей воле собирается на следующий неделе идти к хирургу их вырезать, да еще и не единожды как я понял, и шрамы точно будут. И она говорит что лучше шрамы чем тату. И вообще беречься надо и свое тело. И жена ваша тоже лучше бы без шрамов была.

Гость
#16
Гость

Да, насчёт шрамов авторец конечно загнул. От этого никто не застрахован и в отличии от б#лядских татух шрамы не являются личным выбором человека.

Она шрамы сознательно сейчас выбирает вместо татух, идет операцию делать

Гость
#17

Вполне!баба с татухой непригодна для отношалок!

Сумрак
#18
Гость

Дак она то по своей воле собирается на следующий неделе идти к хирургу их вырезать, да еще и не единожды как я понял, и шрамы точно будут. И она говорит что лучше шрамы чем тату. И вообще беречься надо и свое тело. И жена ваша тоже лучше бы без шрамов была.

По мнк так лучше шрамы чем тату. В идеале конечно лучше бы вообще без них, и жена тоже не спициально их приобрела, а ещё один от качелей слева на лбу. За тл с шоамами мы приоьретаем опыт и заоактео, то что нас не убивает, делает нас сильнее, вы бы залт сколько у меня шрамов и ожогов,

Гость
#19

Толсто как-то, сначала б тему изучил.

Гость
#20
Сумрак

Экак, вот у моей жены естб шрамы, нкхилый порех на ноге ( в речке наткулась), и на ключице от шприца из больницы 5 см, шрам. И я на них вообще внимания нк оброщаю ( татухту нас нет, тоже считаем это чудачеством). Но вот эти ваши слова, вот вы найдёте себе идеал, женитесь, а потом недай бог что, порежит руку или ногу, и что вы ей скажеть? Пшлаааа вон?

Идеалу он ничего не скажет, будет целовать ее татухи и шрамы, и будет счастлив от этой возможности)

Гость
#21
Гость

Толсто как-то, сначала б тему изучил.

Какую тему?

Сумрак
#22
Гость

Идеалу он ничего не скажет, будет целовать ее татухи и шрамы, и будет счастлив от этой возможности)

😁, возможно

Гость
#23
Гость

Какую тему?

Расскажи хоть как лазер тату изуродовал. Что там случилось: роза в динозавра превратилась после лазера? Или маленький покемон на руке в огромное пятно на туловище?

Гость
#24
Гость

Расскажи хоть как лазер тату изуродовал. Что там случилось: роза в динозавра превратилась после лазера? Или маленький покемон на руке в огромное пятно на туловище?

Нет рисунки сами по себе ничего были вроде как, она фотки показывала старые когда только набила, а сейчас рубцы мелкие на татуировках, а на одной пигментация кожи, так как ожог был большой и смотрится это все не очень...

Гость
#25
Гость

Расскажи хоть как лазер тату изуродовал. Что там случилось: роза в динозавра превратилась после лазера? Или маленький покемон на руке в огромное пятно на туловище?

В инете полно фото тату после лазера, это жесть...вот у нее так же

Гость
#26
Гость

Нет рисунки сами по себе ничего были вроде как, она фотки показывала старые когда только набила, а сейчас рубцы мелкие на татуировках, а на одной пигментация кожи, так как ожог был большой и смотрится это все не очень...

А давно она на лазер ходила? Сколько сеансов? Что за лазер - пикосекундный или нет? Интересно, на каком сеансе ей так "зажарили" тату до рубцов и чем

Гость
#27
Гость

В инете полно фото тату после лазера, это жесть...вот у нее так же

Нет там жести никакой, первые 2 недели заживления жесть, так и первые 2 недели после набития тату тоже жесть. Даже 2 недели после перманентного макияжа бровей тоже полная жесть. А фото после заживления ни разу не жесть. Если только не криворукий мастер с дерьмовым лазером за 2тыщи с али.

Гость
#28
Гость

Нет там жести никакой, первые 2 недели заживления жесть, так и первые 2 недели после набития тату тоже жесть. Даже 2 недели после перманентного макияжа бровей тоже полная жесть. А фото после заживления ни разу не жесть. Если только не криворукий мастер с дерьмовым лазером за 2тыщи с али.

Сказала что в клинике делала хороший лазер, делал врач, и этот врач неверно выбрал настройки лазера, через суд доказали (она в суд на ожоги подавала и отсудила компенсацию небольшую). Так что жесть бывает к сожалению. И поэтому я еще раз повторюсь что лучше чистые тела.

Гость
#29
Гость

Сказала что в клинике делала хороший лазер, делал врач, и этот врач неверно выбрал настройки лазера, через суд доказали (она в суд на ожоги подавала и отсудила компенсацию небольшую). Так что жесть бывает к сожалению. И поэтому я еще раз повторюсь что лучше чистые тела.

Сочувствую тогда девушке. Желаю ей удачи в удалении. Ну а тебе желаю найти ту девушку, интерес к которой не потеряешь.

Гость
#30

Да короче прочитал я ваши все мнения. Не знаю все равно норма такая реакция или нет, девушку жалко конечно что у нее так получилось все, но я все таки если потерял интерес из за этого то уже не смирюсь, ни с тату, ни со шрамами после хирургического удаления тату. И в принципе с девушками и у которых есть изъяны на коже.

Гость
#31
Гость

Да короче прочитал я ваши все мнения. Не знаю все равно норма такая реакция или нет, девушку жалко конечно что у нее так получилось все, но я все таки если потерял интерес из за этого то уже не смирюсь, ни с тату, ни со шрамами после хирургического удаления тату. И в принципе с девушками и у которых есть изъяны на коже.

Ну и расставайся тогда, не насилуй ни себя ни ее.

Гость
#32
Гость

Ну и расставайся тогда, не насилуй ни себя ни ее.

Ага завтра расстанусь, решил уже. Не хочу ее проблемы эти решать...мало ли уход какой потребует после операций или денег, хотя маловероятно конечно зная ее, но все же...

Гость
#33

Все таки разводка)

ми
#34
Гость

Как говорится, "я завтра протрезвею, а у вас ноги так и останутся кривыми". Она татуировки сведет, а у тебя как было гoвнo в голове, так и останется.

лучший ответ за месяц

Гость
#35
Гость

Все таки разводка)

Какая разводка? Решение разойтись реальное, мы в конце концов с ней всего пару месяцев знакомы и сейчас будет правильно уйти, раз я не могу смириться с ее проблемой

Гость
#36

Тату и лишний вес это как защита от му.даков, я однажды так влюбилась что закрыла глаза и на его тату на всю спину и на пузико. У меня самой 2 шрама на теле после операций и это тоже меня защищает от му.даков которым нужна идеальная кукла, а не живой человек. Мужики такие примитивные..

Гость
#37
Гость

Да короче прочитал я ваши все мнения. Не знаю все равно норма такая реакция или нет, девушку жалко конечно что у нее так получилось все, но я все таки если потерял интерес из за этого то уже не смирюсь, ни с тату, ни со шрамами после хирургического удаления тату. И в принципе с девушками и у которых есть изъяны на коже.

Реакция нормальная, всем хочется нормальную девушку с нормальной кожей, а не синючую, которая не знает как еще украсить свое тело, вместо того, чтобы чем-то другим развивать себя (там образование, медийность, финансы, интеллект).

Оставь ее таким же колотым синякам. Им пофиг что под кок.сом и алкашкой тра.хать.

Сам расстался с девушкой, когда она на ляху набила тату с пионовыми розами.

Николай
#38

Это нормально. Тату, пирсинги и прочее мумбо-юмбо, это удел дикарей, которым место в африканских племенах. Дикарей, уровень развития которых не далеко ушел от братьев ваших меньших. Вы просто не захотели заниматься скотоложеством.

Гость
#39
Гость

Девушки с татуировками это шлaк. Чаще всего как показывает практика там на них и пробы ставить негде, просто они об этом стараются не распространяться.
Девушка это чистота.. чистая нежная кожа. Наколки - антисекс 👎🏻

Бросай не раздумывая

Детектив кряк
#40

Конечно нормально, автор. Большинство мужчин относится к девушкам как куску мяса. Если кусок с изъянами, то кому он нужен, верно?

Детектив кряк
#41
Гость

У меня в голове все норм. Просто я за чистые тела, без тату, шрамов, рубцов всяких, а у нее и тату щас, а потом вырежет еще и рубцы будут.
В общем я понял это мое отношение типа не нормальное к этому. Значит и девушка мне тогда эта не нужна, пускай кто другой на эти уродства у нее любуеться.

А если у неё будет шрам от аппендицита или после кесарева? Ну ты псих конечно...

Детектив кряк
#42
Гость

Девушки с татуировками это шлaк. Чаще всего как показывает практика там на них и пробы ставить негде, просто они об этом стараются не распространяться.
Девушка это чистота.. чистая нежная кожа. Наколки - антисекс 👎🏻

Ни одной пока татуировки нет, но хочу сделать. А после ваших слов сделаю обязательно. По моему опыту люди которые ненавидят татуировки обычно гнилые лицемеры внутри.

Детектив кряк
#43
Гость

Дак она то по своей воле собирается на следующий неделе идти к хирургу их вырезать, да еще и не единожды как я понял, и шрамы точно будут. И она говорит что лучше шрамы чем тату. И вообще беречься надо и свое тело. И жена ваша тоже лучше бы без шрамов была.

Что же там за тату такие, что лучше шрамы? ФИО бывшего во всю спину чтоли?

Гость
#44
Детектив кряк

Ни одной пока татуировки нет, но хочу сделать. А после ваших слов сделаю обязательно. По моему опыту люди которые ненавидят татуировки обычно гнилые лицемеры внутри.

Сделай тату и побольше, можно даже рукава или лице! Придется долго искать парня для серьезных отношений и снижать требования. Ну а секс, то что девушку тра.хают никогда не было достижение. Сунул вынул и бежать это нормальное поведение. А вот сможешь ли ты удержать обколотая нормального парня на всю жизнь? Скорее нет чем да. Но кто знает может ты чертовски везучая) Так что вперед иди искушай судьбу. Кто-то упав с 9 этажа выживает, так что всякое случается.

Злая Продавщица
#45

Нет, не нормально, обычный ты ш л ю х ан, который потре б л я дь ты до женского тела

Злая Продавщица
#46
Гость

Сделай тату и побольше, можно даже рукава или лице! Придется долго искать парня для серьезных отношений и снижать требования. Ну а секс, то что девушку тра.хают никогда не было достижение. Сунул вынул и бежать это нормальное поведение. А вот сможешь ли ты удержать обколотая нормального парня на всю жизнь? Скорее нет чем да. Но кто знает может ты чертовски везучая) Так что вперед иди искушай судьбу. Кто-то упав с 9 этажа выживает, так что всякое случается.

Чушь, мои две татуировки не помешали выйти замуж))) но а мама года на Ютубе, обворожительная Сеня Миро, тоже с татузами, а у звёзд ваще не счесть, чёт не сходится, мамкин вставлятель🤭

Детектив кряк
#47
Гость

Сделай тату и побольше, можно даже рукава или лице! Придется долго искать парня для серьезных отношений и снижать требования. Ну а секс, то что девушку тра.хают никогда не было достижение. Сунул вынул и бежать это нормальное поведение. А вот сможешь ли ты удержать обколотая нормального парня на всю жизнь? Скорее нет чем да. Но кто знает может ты чертовски везучая) Так что вперед иди искушай судьбу. Кто-то упав с 9 этажа выживает, так что всякое случается.

Нормального парня я и так никогда не найду, а ваши «серьезные отношения» эта *** полная не стоящая времени. Жить надо для себя и только для себя и без оглядки на то что хочет человек, который просто хочет от меня обслуживания морального и физического. Если я лишь вещь с функциями, то конечно важно какие на мне рисунки. Да только я не вещь а самостоятельный человек. И плевать я хотела что там кто от меня хочет.

Гость
#48
Гость

Внешность не мало значит, и просто эти изуродованные лазером татуировки ее не красят...

А тебя не красит то, что ты дол_бо_еб, и что? Лучше тату иметь , чем не иметь мозгов.

Гость
#49
Гость

Какая разводка? Решение разойтись реальное, мы в конце концов с ней всего пару месяцев знакомы и сейчас будет правильно уйти, раз я не могу смириться с ее проблемой

Автор это твое право , и ты молодец ,что не будешь с человеком который по каким-то причинам тебе не нравится. Только не говори ей ,что это из-за тату, у самой такая ситуация (лазер не помогает) Она наверное адекватная, но все же. И расскажи тогда как все прошло с ней когда расстался ? Пожалуйста интересно ? Что ты ей сказал ? Ее реакция ?

Гость
#50
Гость

Автор это твое право , и ты молодец ,что не будешь с человеком который по каким-то причинам тебе не нравится. Только не говори ей ,что это из-за тату, у самой такая ситуация (лазер не помогает) Она наверное адекватная, но все же. И расскажи тогда как все прошло с ней когда расстался ? Пожалуйста интересно ? Что ты ей сказал ? Ее реакция ?

Почему лазер не помогает? Расскажите, плз.

Предыдущая тема