Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Девушки с не очень красивой формой груди , вы стесняетесь раздеваться перед мужчиной ?( у меня 4ка , прям нервничаю( у меня ещё не было секса пока что .Мне 22 .
Думаю делать подтяжку

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Тему создала плоскодонка 🤣

#2

А я вообще плоская, тоже вот стесняюсь перед будущим парнем :D

Эльза
#3

Нет, дорогая, не переживаем. Мужики текут от одного вида больших и сочных женских сисей. Это прыщикам комплексовать надо, непонятно какого пола бедняги.... а нам то что)

Гость
#4

А я стесняюсь футболки с декольте.
Одна девушка ехала в топике-лифчике и ничего. Я была в шоке. А тут футболка и то обратят пристальное внимание. (
Вот почему к одним не пристают, а к другим так и лезут?

Эльза
#5
Гость

А я стесняюсь футболки с декольте.
Одна девушка ехала в топике-лифчике и ничего. Я была в шоке. А тут футболка и то обратят пристальное внимание. (
Вот почему к одним не пристают, а к другим так и лезут?

Потому что одни сексуальные, а другие нет.

Гость
#6

Нет,не стесняюсь.Горжусь!! У меня 4.У тебя хоть деньги есть на пластику?

Гость
#7

Знаете, не в обиду вам!! Но! Я очеееень комплексовала своей груди раньше! Вот прям бзик какой-то был! Вот буквально года пол назад забила, реально. Мне фиолетово что о ней думают мужчины. На секундочку, мне 30 лет. Ближе к второму размеру грудь. Но! Она у меня совсем не висит, красивая форма, многим мужчинам нравится. Могу спокойно в одном топе ходить
И вы автор, не стесняйтесь, что есть, то есть

Аноним
#8

https://ibb. co/mBnmc8L
Вот моя грудь
Стоит ли делать подтяжку ?

Гость
#9
Аноним

https://ibb. co/mBnmc8L
Вот моя грудь
Стоит ли делать подтяжку ?

скинь лицо.

Александр
#10

Какая подтяжка ! Грудь очень красивая , при том стоячая

#11
Аноним

https://ibb. co/mBnmc8L
Вот моя грудь
Стоит ли делать подтяжку ?

Не надо ничего делать. У вас шикарная грудь, в меру большая и практически не висит. Вот у меня 5 и висит основательно. Неудобно, хотелось бы поменьше, но парню наоборот нравится, сам всегда меня раздевает, а вот с бывшим лифчик почти никогда не снимала.

Гость
#12

Норм грудь. Но она еще растет. Это плохо.

Гость
#13
Гость

Норм грудь. Но она еще растет. Это плохо.

В 22 года собственно грудные железы уже не растут, она может увеличиться только за счет жировой массы. Если девушка сама не поправится, то и грудь больше не станет.

Гость
#14

Автор, вам еще рано делать подтяжку. Не стоит комплексовать, абстрагируйтесь от навязанных инстаграмом эталонов, думаю ваш избранник - счастливчик)) Моя сестра в отличие от меня - обладательница 5 размера, сделала подтяжку только в 32, когда двух деток родила. Доктор (Ведров О.В.) сделал все максимально красиво, прям новое красивое тело. Так что эта опция у вас будет и все будет отлично через время, если вдруг подтяжка останется актуальной.

Гость
#15

Обвисшая грудь - очень частая проблема женщин, и после родов и молоденьких девочек с большим размером. Если есть боли в пояснице и решимость уменьшать, то обязательно стоит провести тщательный отбор хирурга в своем городе. Мне операцию по уменьшению и подтяжке делал Мустафаев Эльдар Рашидович, клиника на Рогова 22 в Москве. Прекрасный специалист и самое главное - никаких осложнений и очень красивая грудь 3 размера, а был - 5.

Гость
#16
Гость

Автор, вам еще рано делать подтяжку. Не стоит комплексовать, абстрагируйтесь от навязанных инстаграмом эталонов, думаю ваш избранник - счастливчик)) Моя сестра в отличие от меня - обладательница 5 размера, сделала подтяжку только в 32, когда двух деток родила. Доктор (Ведров О.В.) сделал все максимально красиво, прям новое красивое тело. Так что эта опция у вас будет и все будет отлично через время, если вдруг подтяжка останется актуальной.

тоже делала подтяжку у Ведрова в Эталоне, хороший хирург, все отлично с грудью.