Гость
Статьи
Обожаю солярий что …

Обожаю солярий что делать

Я очень люблю солярий, мне нравится как выглядит моя кожа после и самочувствие какое-то прибаодевшее) мне кажется я подсела, хочу ходить туда каждый день. Хожу часто уже больше года, не заметила никаких негативных изменений кожи НО подозреваю, что это возможно. Есть ли доказанный вред от солярия и как его уменьшить? А так же, девочки, есть такие кого штырит от солярия?) Мне кажется я не за загаром даже туда хожу, мне прям сильно нравится ощущения)
Сама по себе я красивая и боюсь испортить кожу , сильно на своей внешности повернута

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все искусственное ультрафиолетовое (УФ) облучение (солярий, фототерапия, использование УФ-ламп при маникюре) увеличивает риск развития онкологического заболевания кожи, в частности меланомы кожи. УФ-излучение во время обычного сеанса в солярии значительно выше, чем при загаре на солнце.

#2

Попробуйте дома свет сделать ярче. Бывает когда недостаток света чувствуется. Люди дае козырьки со светодиодами стали делать. Очень яркий свет дома сделайте. Здесь во Вьетнаме все женщины ненавидят Солнце а темную кожу. Попросите вьетнамку вас укусить.

сервант с хрусталем
#3

Виктор Рыбин и Сенчукова тоже подсели на солярий... сейчас у обоих меланома, ходят по передачам, расскпзывают "девочкам" как не надо...

Melissa
#4

1. Преждевременное старение кожи
2. Рак кожи

Льдинка
#5

Без фанатизма и все ок будет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: