Гость
Статьи
большая грудь

большая грудь

девочки, возможно ли как-то уменьшить грудь без вмешательства хирурга? помогите, пожалуйста, советом, устала мучиться.
Сейчас размер примерно 3,5, хочу 3 где-то, рост 160, вес 47 кг
видимо наследственно передалась большая грудь, т.к. только у бабушки по папиной линии была большая грудь, больше ни у кого

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что можно как-то уменьшить без операции, разве чго делать упражниения, тогда станет более подтянутой. У меня те же параметры, что у вас, размер 3-3,5, не знаю точно, тоже хотела бы поменьше и форма мне не нравится, да еще и одна больше другой, из-за этого оочень трудно подобрать бюстгалтер.

Гость
#2

Это же мечта, а не грудь. Зачем уменьшать?

Гость
#3

Дурааа...Кто в здравом уме уменьшает? Бабы мечтают о таком размере, надувают себе резину... Мужики обожают большую грудь, а вы хотите вебя изуродовать?

Гость
#4

3,5 - это не такой большой размер. Вот если больше 5, это да, тяжко((

Иришка
#5
Гость

Дурааа...Кто в здравом уме уменьшает? Бабы мечтают о таком размере, надувают себе резину... Мужики обожают большую грудь, а вы хотите вебя изуродовать?

Знаю кучу парней которые любят конкрно двойка и не больше. Так что не все мечают

Гость
#6
Иришка

Знаю кучу парней которые любят конкрно двойка и не больше. Так что не все мечают

Вам врут. 3-4 самое то.

Гость
#7

Врут конечно.любого возьми,кто кричал до этого что терпеть не может большую грудь-любой кайфанёт от неё

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: