Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Доброго времени суток. Я в подростковом возрасте столкнулась с большим размером груди, но две груди разного размера, и соски тоже. (Сосок больше на большей груди, а второй сосок меньше на меньшей груди) Что делать, и как с этим бороться? У меня есть немного лишнего веса, можно ли как-то уменьшить грудь вместе с сосками?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При похудении может уменьшится грудь.

Гость
#3

Знаете у меня можно сказать схожая проблема. Надо к врачу. Большая грудь, возникла проблема с дисками позвоночник. Сделала операцию по уменьшению груди. Стоит дорого. Но проблема решилась.

Гость
#4

Сколько вы весите?
Если похудеете до 50-60 кг и займётесь спортом грудь уменьшится и станет более аккуратной

#5
Гость

Сколько вы весите?
Если похудеете до 50-60 кг и займётесь спортом грудь уменьшится и станет более аккуратной

Сейчас я вешу 58кг, уже немного похудела

Гость
#6

Насколько разный размер? это часто бывает, что груди немного отличаются
Можно сделать пластику, но нужно ли? большая грудь - плюс для фигуры

Гость
#7

Если похудеете, то должна уменьшится. Ну а вообще проблема, как я понимаю не в размере, а в разнице. Вам только одну грудь надо уменьшить, а вот получится ли неизвестно. Возможно при похудении уменьшатся обе.

Гость
#8
Гость

Насколько разный размер? это часто бывает, что груди немного отличаются
Можно сделать пластику, но нужно ли? большая грудь - плюс для фигуры

Большая безусловно плюс, но вот разные груди точно минус. Думаю, если похудение не поможет, стоит сделать пластику только на одной груди.

Александр
#9

ничего не надо делать , все отлично и не худеть

Гость
#10
Гость

Насколько разный размер? это часто бывает, что груди немного отличаются
Можно сделать пластику, но нужно ли? большая грудь - плюс для фигуры

Да, такое встречается, когда одна грудь немного больше другой. Некоторые по этому поводу не парятся. Но если что, всегда можно исправить недостаток. На мой субъективный взгляд, лучше уменьшить одну грудь, оставив её на 100% натуральной, чем добавлять силикон в другую.

Светлана
#11

Да, автор, можно уменьшить грудь вместе с сосками. Можно уменьшить одну, а вторую не трогать, зависит от степени асимметрии и вашего желания. Можно одну увеличить немного, а вторую больше, ну, чтобы одинаково было. Сейчас пластическая хирургия на очень многое способна. Рекомендую вам доктора Куприна Артема Сергеевича в клинике Эталон, запишитесь на консультацию (она бесплатная), и поговорите со специалистом. Уверена, он сможет вам помочь.

#12

ТС, в подростковом возрасте не стоит. Потом, когда тело сформируется, можно обратиться за коррекцией для выравнивания размера.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: