Гость
Статьи
Бритье подмышек

Бритье подмышек

Вопрос. Как вы относитесь к небритым подмышкам к девушек? Мать заставляет брить, а мне это вообще не сдалось)

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно спокойно отношусь. Безразлично. Сама за собой ухаживаю, но только потому что МНЕ так нравится.

А мать твоя небось прокладки прячет, не дай бог муж увидит😆

Гость
#2

Если не хотите брить не брейте. Это нормально, кому то не нравится, кому
то всё равно.

Гость
#3

Я в чужие подмышки не лезу, если кто то лезет, пусть для начала к психиатру сходит. Если пользоваться дезодорантом и вовремя мыться, то хоть метр отращивать.

Гость
#4

если не воняет - норм
но, поскольку вонь генерится бактериями, живущими на волосах и расщепляющими продукты пота, не брить и не вонять - сложно. Особенно летом. Особенно в пубертате, когда все железы работают на полную силу.

Гость
#5

Я привыкла брить с 13 лет, уже не комфортно с волосами. Но отношусь спокойно, если человек не воняет

Гость
#6
Гость

если не воняет - норм
но, поскольку вонь генерится бактериями, живущими на волосах и расщепляющими продукты пота, не брить и не вонять - сложно. Особенно летом. Особенно в пубертате, когда все железы работают на полную силу.

Ну у меня муж не бреет и моется раз в тр дня - не воняет. Все индивидуально. Я если не помоюсь хоть день - как скунс

Гость
#7

Отвратительно, как и к волосам вокруг ануcа. Эти зоны должны быть гладкими. Мигом сбривай свою волосню.

Гость
#8

отношусь абсолютно нормально и оволосение подмышек это естественный процесс и совсем не обязательно брить волосики там достаточно лишь соблюдать гигиену

Гость
#9

Я сама брею редко. Триммером длину снимаю.

Гость
#10
Гость

если не воняет - норм
но, поскольку вонь генерится бактериями, живущими на волосах и расщепляющими продукты пота, не брить и не вонять - сложно. Особенно летом. Особенно в пубертате, когда все железы работают на полную силу.

Антиперспирантом надо пользоваться.

Гость
#12

Я не брею. Если мыть дважды в день, то никакой вони в принципе не будет. Ну а если кому не нравится, это его проблемы.

Гость
#13

Тоже нормально отношусь, как и большинство гостей здесь. Только гигиену соблюдать - и всё будет хорошо. Даже наоборот нравится, если честно)) если не секрет, сколько вам лет? Меня мама в 12 лет тоже вовсю заставляла, я не хотела, так и ходила спокойно, потом сама уже лет в 13-14 стала брить. Но сейчас в 25 хотела бы отказаться от бритья, я чувствую себя с волосатыми подмышками более сексуальной, мне нравится) но не решаюсь, думаю, что обо мне подумают, стесняюсь

Гость
#14
Гость

Я не брею. Если мыть дважды в день, то никакой вони в принципе не будет. Ну а если кому не нравится, это его проблемы.

И летом?

Гость
#15

Лично я всегда подмышки брею. Потеет же.

Гость
#16

Если не видно, то нейтрально, если видно и там прям явно волосы, то брезгливо.

Гость
#17
Гость

Тоже нормально отношусь, как и большинство гостей здесь. Только гигиену соблюдать - и всё будет хорошо. Даже наоборот нравится, если честно)) если не секрет, сколько вам лет? Меня мама в 12 лет тоже вовсю заставляла, я не хотела, так и ходила спокойно, потом сама уже лет в 13-14 стала брить. Но сейчас в 25 хотела бы отказаться от бритья, я чувствую себя с волосатыми подмышками более сексуальной, мне нравится) но не решаюсь, думаю, что обо мне подумают, стесняюсь

Я вот не боюсь, что обо мне подумают, но боюсь агрессии, по лицу получить. Мало ли.

Мария
#18
Гость

Тоже нормально отношусь, как и большинство гостей здесь. Только гигиену соблюдать - и всё будет хорошо. Даже наоборот нравится, если честно)) если не секрет, сколько вам лет? Меня мама в 12 лет тоже вовсю заставляла, я не хотела, так и ходила спокойно, потом сама уже лет в 13-14 стала брить. Но сейчас в 25 хотела бы отказаться от бритья, я чувствую себя с волосатыми подмышками более сексуальной, мне нравится) но не решаюсь, думаю, что обо мне подумают, стесняюсь

Я если честно в шоке от того, что многие тут относятся к этому не негативно, думала, будут наезды) не секрет, мне 15. Мне тоже, как и вам, нравятся волосы, даже не знаю почему)

Гость
#19
Мария

Я если честно в шоке от того, что многие тут относятся к этому не негативно, думала, будут наезды) не секрет, мне 15. Мне тоже, как и вам, нравятся волосы, даже не знаю почему)

Думаю, это вполне естественно, что нам нравится. Волосы подмышками (как и на лобке) один из признаков половозрелости, взрослости, поэтому это сексуально, возможно мы это "считываем" подсознательно) но мне стали нравится мои волосы только с возрастом, после 20. В подростковом возрасте я очень стеснялась оволосения, боялась, как бы никто не увидел, пока не брила. Потом даже подумать о таком не могла, чтоб не брить)
Если нравится, не брейте. Я тоже попробую:) это красиво. Не знаю, как вы, а я любуюсь в зеркало, когда месяца 3 не брею подмышками))

Мария
#20
Гость

Думаю, это вполне естественно, что нам нравится. Волосы подмышками (как и на лобке) один из признаков половозрелости, взрослости, поэтому это сексуально, возможно мы это "считываем" подсознательно) но мне стали нравится мои волосы только с возрастом, после 20. В подростковом возрасте я очень стеснялась оволосения, боялась, как бы никто не увидел, пока не брила. Потом даже подумать о таком не могла, чтоб не брить)
Если нравится, не брейте. Я тоже попробую:) это красиво. Не знаю, как вы, а я любуюсь в зеркало, когда месяца 3 не брею подмышками))

Это так шикарно выглядит!!

Гость
#21
Мария

Это так шикарно выглядит!!

А у Вас со скольки растут волосы подмышками?

Нефемка
#22
Гость

Отвратительно, как и к волосам вокруг ануcа. Эти зоны должны быть гладкими. Мигом сбривай свою волосню.

Кому должны эти зоны? Владимирскому централу?

Нефемка
#23
Гость

Тоже нормально отношусь, как и большинство гостей здесь. Только гигиену соблюдать - и всё будет хорошо. Даже наоборот нравится, если честно)) если не секрет, сколько вам лет? Меня мама в 12 лет тоже вовсю заставляла, я не хотела, так и ходила спокойно, потом сама уже лет в 13-14 стала брить. Но сейчас в 25 хотела бы отказаться от бритья, я чувствую себя с волосатыми подмышками более сексуальной, мне нравится) но не решаюсь, думаю, что обо мне подумают, стесняюсь

Не стесняйся! Тебе не должно быть важно мнение тупых конформистов. Я не брею ничего и по моей шерсти в зоне бикини мч сходит с ума)

Гость
#24

Это естественно, если вам не нравится бриться, не делайте этого, это ваш выбор, лично я бреюсь, потому что у меня это вошло в привычку с подросткового возраста.