Гость
Статьи
Бритье подмышек

Бритье подмышек

Здравствуйте.Меня интересует вопрос: как вы удаляете волосы на подмышках?Просто я в последнее время чувствую дискомфорт.Я переживаю, что волосы растут слишком низко,что область бритья больше чем должна быть...И переживаю,что чем ниже буду брить тем больше будут расти темные волосы.Я уже замучилась..Думаю, это из-за того,что я шугарингом там напортачила.А вообще, у меня отец,как бы это сказать,человек с повышенной волосистостью, что ли))))В том плане,что волосы у него и на спине растут,может это наследственность...Ой,думала уже о лазерной эпиляции,но никаких гарантий нет что результат будет нормальный...Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и может что-то посоветовать?

К.М.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сначала пинцетом по одной волосинке выдергивать, потом эпилятором ( от 800 рублей). Пинцетом раз 5 полностью выщипаешь, а потом и эпилятором не больно

Гость
#2

да тут знаете ли каждыи первыи сталкнулса с такое проблемои.у каждого знаете ли...волосы не только под мышками .

#3

Я могу для подмышек пользоваться только эпилятором - от него волос намного меньше и они тоненькие. От бритья: жуткая щетина по несколько из одной луковицы и раздражение. А что шугарингом-то можно испортить?

К.М.
#4
Безвоздушная тревога

А что шугарингом-то можно испортить?

Даже не знаю как объяснить..С ним не так легко управиться иногда,может я захватывала лишние участки и постепенно тем самым расширила область роста волос...В общем из-за чего я толком не знаю,но проблема вот есть..:(

неАвтор
#5

а я подмышки спокойно брею, а вот зону бикини не могу-сразу раздражение жуткое- там только кремом -депилятором

К.М.
#6
Гость

Попробуй сначала пинцетом по одной волосинке выдергивать, потом эпилятором ( от 800 рублей). Пинцетом раз 5 полностью выщипаешь, а потом и эпилятором не больно

Я пинцетом и так краешки выщипываю, но чтоб совсем чистенько не получается пока..Может нужно приноровиться.

мия
#7

veet в круглой банке.

Озорная Свинья
#8
Гость

Попробуй сначала пинцетом по одной волосинке выдергивать, потом эпилятором ( от 800 рублей). Пинцетом раз 5 полностью выщипаешь, а потом и эпилятором не больно

aхуеешь,пока пинцетом выщипаешь.

#9

а я везде брею без проблем(тьфу-тьфу-тьфу)

странно

волосы растут не так уж и быстро,так что не заморачиваюсь

может,у вас не так всё плохо,как вы описываете,Автор?)

#10

Можете спокойно брить и не волноваться! Область бритья от этого больше не станет. Точно знаю, так как сама с повышенной волосатостью. Если быстро растут, просто чаще брейте и всё.

#11

возьмите обыкновенный сеточный бритвенный станок или прибор для стрижки волос на голове - всё весьма просто на самом деле))

#12
К.М.

Даже не знаю как объяснить..С ним не так легко управиться иногда,может я захватывала лишние участки и постепенно тем самым расширила область роста волос...В общем из-за чего я толком не знаю,но проблема вот есть..:(

Из-за шугаринга зона роста волос расшириться не могла точно.

Гость
#13

у меня от бритвы участок расширился. вот теперь выщипываю по бокам каждую волосинку а в середине брею, чтобы площадь не увеличивалась

Гость
#14

У меня неглубокие подмышечные впадины, и даже когда там тщательно выбрито, то если поднимаю руки, все равно видно, что выбриты толстые темные волосы - заметные черные точки. Ужасно некрасиво.

Так что совсем без рукавов майки надеваю только в том случае, если уверена, что не придется браться за верхний поручень в транспорте.

Вот тем, у кого худые руки, все же легче - подмышкой "яма" и эту область в целом не так уж видно.

Гость
#15

да ну,брей Жилетом по-старинке,самое надежное. через день ,даже для "особо волосатых" достаточно.кому вообще нужны ваши посмышки.

М.К.
#16
Гость

кому вообще нужны ваши посмышки.

Знаете,может и не нужны никому,только я то знаю что там не совсем чисто=))Вот и зациклилась,может,малехо.

М.К.
#17
Гость

у меня от бритвы участок расширился. вот теперь выщипываю по бокам каждую волосинку а в середине брею, чтобы площадь не увеличивалась

Я так же делаю, но это так долго и неудобно,вот я и пытаюсь найти какую-нибудь альтернативу

М.К.
#18
Дина Мирская

Можете спокойно брить и не волноваться! Область бритья от этого больше не станет. Точно знаю, так как сама с повышенной волосатостью. Если быстро растут, просто чаще брейте и всё.

Просто ниже той зоны что я брею растут ,скажем серенькие,не очень темные волоски,которые чуток,но видны.Переживаю,что если сбрею,то полезут темные и толстые.

Эх,наверное опять попробую шугарингом,а там уже видно будет...

Гость
#19

Я брить не могу - раздражение, пятна какие-то красные, точки черные и щетинка уже через пару дней. Видела пару раз таких девушек именно в общественном транспорте висящих на поручне - видок, скажу я вам, не для эстетов.)))

Выдергивать по одной волосинке - это мазохизм.

Собрала всю волю в кулак и эпилятором прошлась. Первые пару раз больно, потом луковицы становятся слабее, и боли практически нет. Зато всегда лысо, как на лбу, никаких пятен. И хватает недели на 1,5 - 2.

#20

*** БРИТЬ!! ПЛЕТИ В КОСИЧКИ !!!!! у ЭТОГО АВТОРА ЯВНО БЛ Я НА БАШКЕ ВОЛОС НЕТУ как и мозгов ПОБОЛЬШЕ КРЕАТИВА ТВОЯ П..ДА И ПОДМЫШКИ В КОСИЧКАХ С ЯРКИМИ БАНТИКАМИ !!! РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО

Максим
#21

А меня волосы подмышкой у девушки сексуально возбуждают . И среди мужчин таких , как я , наверное , не меньше половины . А вот всё бреете и тем самым снижаете наше половое влечение ) Дурацкая мода у женщин всё везде брить . Вы уже не женщины стали , а какие-то голые пластиковые манекены . У них ведь тоже не бывает интимных волос .

лола
#22

ну и тема=)скоро будем обсуждать у кого какой длины волосы в ноздрях и кто какими способами их удаляет)))

Алёнушка
#23

для меня лучший способ-эпилятор, быстро и гладенько получается, до этого шугарингом удаляла, волос стало меньше и стали они менее заметными. хотя раньше если с утра побреешь то к вечеру уже чуть чуть щетинка.

Екатерина
#24

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Гость
#25

Подмышки брею бритвой, почти не успеваю и иногда выдергиваю волоски, правда пинцетом убирать неудобнее, но бреюсь лучше и волос не остается.

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем