Гость
Статьи
Бритье подмышек и …

Бритье подмышек и бикини

Волосы на подмышках растут очень быстро, после бритья на следующий день уже щетина, задолбалась уже, но это ладно, самый кошмар с бикини. На следующий день щетина, но сбрить её нереально как минимум до дня 5-6, тк раньше будет кровь, очень больно (сколько бы пены/геля для бритья не наносить). Мне 12 лет, что делать с этим? Мне абсолютно не нравится щетина либо волосы на теле, поэтому даже зимой хочу быть с полностью гладкой кожей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

че за ***---ты к врачу иди а не сюда ! а то вы все школята тут храбрые а как врачу показаться так хвост сразу в заднице !!

Гость
#2

Если в 12 лет ты волосатая, как орангутанг - тебе не сюда, тебе в зоопарк, доченька

Гость
#3

Эиляция

Гость
#4
Гость

Эиляция

Эякуляция

#5
Гость

Если в 12 лет ты волосатая, как орангутанг - тебе не сюда, тебе в зоопарк, доченька

Сама иди в зоопарк, козявка

Гость
#6

ну во первых сейчас идет половое взросление и волос может быть много. но гормоны все таки надо проверить. если все в норме, значит такая вот ты родилась. В помощь эпилятор, шугаринг, а в будущем лазерная эпиляция.

Гость
#7

Кожа у тебя еще нежная. Эпиляция в детском возрасте тоже не вариант.как вариант - подстригать/триммером

#8

У меня годам к 14 там начали расти волосы

Гость
#9

В 12 лет такой рост волос??.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: