Гость
Статьи
Бритье зоны бикини

Бритье зоны бикини

Как быстро у вас появляються волосы после бритья?
Если поздно вечером побриться то у меня уже утром щетина

Богдана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот поэтому я пошла на лазер,до этого много лет шугаринга.

Богдана
#4
Гость

Вот поэтому я пошла на лазер,до этого много лет шугаринга.

Тоже делала шугаринг
К сожалею много вросших волосков ( скрабы и специальные крема не помогало )

Гость
#5
Богдана

Тоже делала шугаринг
К сожалею много вросших волосков ( скрабы и специальные крема не помогало )

Остается лазер или фото.

Богдана
#6
Гость

Вот поэтому я пошла на лазер,до этого много лет шугаринга.

и для шугаринга отращивать нужно
Стесняюсь перед мч
Перешла на бритву
Это конечно ужас

Богдана
#7
Гость

Остается лазер или фото.

Лазер это дорого ( нужно много поцедур

Гость
#8
Богдана

и для шугаринга отращивать нужно
Стесняюсь перед мч
Перешла на бритву
Это конечно ужас

Знаю,та же беда.настраивайтесь на долгую борьбу с помощью лазера,между процедурами можно брить

Гость
#9
Богдана

Лазер это дорого ( нужно много поцедур

Не так уж и дорого,плюс акции постоянные. И тем более между процедурами месяц минимум,можно отложить если что

Гость
#10
Богдана

и для шугаринга отращивать нужно
Стесняюсь перед мч
Перешла на бритву
Это конечно ужас

Я тоже раньше восковыми полосками пользовалась + ноги шугаринг, но это только когда муж на вахте. Не понимаю, как девочки ходят волосатыми по две недели? Вот думаю эпилятор купить, он вроде бы совсем короткие волоски должен захватывать.

Гость
#11
Гость

Я тоже раньше восковыми полосками пользовалась + ноги шугаринг, но это только когда муж на вахте. Не понимаю, как девочки ходят волосатыми по две недели? Вот думаю эпилятор купить, он вроде бы совсем короткие волоски должен захватывать.

У меня есть,для ног отлично

Гость
#12

Я всегда иду сразу после этих дней, делаю эпиляцию, чтобы быть во всеоружии

ЗмейкА
#13

У меня начинает "колоться" через 1,5 суток, а бреюсь обычно раз в неделю. Волос русый но жёсткий.

Гость
#14

ну нет, мне на пару дней точно хватает, а то и на 3, зависит от питания и приёма витаминок разных)) А ещё заметила, что как стала после бритья от раздражения мазать там кремом Бурёнка, то гораздо мягче кожа стала и отрастающие волоски тоже, нет ощущения щетины.

Богдана
#15
Гость

Я тоже раньше восковыми полосками пользовалась + ноги шугаринг, но это только когда муж на вахте. Не понимаю, как девочки ходят волосатыми по две недели? Вот думаю эпилятор купить, он вроде бы совсем короткие волоски должен захватывать.

Епилятором очень больно .
И очень маленькие волоски он не захватит
Для зоны бикини это плохой вариант

Гость
#16

у меня тоже наутро уже щетина от бритвы, поэтому удаляю волоски пастой для шугаринга, делаю это самостоятельно дома, поэтому процедуру повторяю в любое удобное мне время примерно раз в три недели.

Гость
#17
Гость

у меня тоже наутро уже щетина от бритвы, поэтому удаляю волоски пастой для шугаринга, делаю это самостоятельно дома, поэтому процедуру повторяю в любое удобное мне время примерно раз в три недели.

Пасту делаете самостоятельно? А то пробовала верить- не получается.

Гость
#18
Гость

Пасту делаете самостоятельно? А то пробовала верить- не получается.

У меня тоже не получилось сварить ничего адекватного, поэтому перешла на готовую пасту Старт Эпил.

Богдана
#19
ЗмейкА

У меня начинает "колоться" через 1,5 суток, а бреюсь обычно раз в неделю. Волос русый но жёсткий.

Я чаще чем раз в неделю так как перед мужчиной стесняюсь ,а у меня за неделю извините чуть не кусты

Богдана
#20
Гость

у меня тоже наутро уже щетина от бритвы, поэтому удаляю волоски пастой для шугаринга, делаю это самостоятельно дома, поэтому процедуру повторяю в любое удобное мне время примерно раз в три недели.

Я удаляю так когда мч в командировке
А так только бритва

ЗмейкА
#21
Богдана

Я чаще чем раз в неделю так как перед мужчиной стесняюсь ,а у меня за неделю извините чуть не кусты

Я с апреля по октябрь тоже чаще - через три-четыре четыре дня, а в "зимний" период - раз в неделю.
У меня так быстро как у вас не растут.

Оля
#22

У всех так. Начните делать шугаринг, можно даже дома (я делаю шугаринг сама паста и уход Start Epil). После 2-3 раз гладкости будет хватать на 2-3 недели.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: