Гость
Статьи
Культ попы в наше …

Культ попы в наше время.

Почему по пятой точке мужики сходят с ума?? Или по сиськам.Обесценивается натуральная красота. Да просто я не слышала, чтобы мужчина сказал: «у неё такие красивые глаза, волосы» и тд. Неужели не осталось таких?? У девчонок большинства в инсте полуголые фотки.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

красивые глаза ничего не стоят
а попа это труд
как впрочем и кубики на животе

Гость
#2
Кобеллино

красивые глаза ничего не стоят
а попа это труд
как впрочем и кубики на животе

Так вот оно что,оказывается вы трудолюбие оцениваете)

Альберт
#3

Женщины любят ушами, а мужчины глазами. Это - неоспоримый факт!

Кобеллино
#4
Гость

Так вот оно что,оказывается вы трудолюбие оцениваете)

я вообще инстателок не лайкаю
считаю это глупым

Крэнг
#5

Я по сиськам с ума схожу. На попы мне пофиг как то.

#6

Мужчинам может нравится попа или грудь, или и то и то. Это нормально все, но вот культ тела - это уже не про мужские вкусы, а про женские заморочки. Женщины друг с другом соревнуются, у кого тверже зад и больше сиськи. Только мужикам это совсем не так важно)) но это уже другая история)

Гость
#7

Полуголые фото только у определенной категории женщин или просто у не очень умных женщин. Либо же это модели, рекламирующие нижнее белье, купальники, какие-нибудь фитоняшки, фитнес-инструкторы.

#8

У меня красивая попа. Все замечают. Я не против такого культа.

Гость
#9

Вы видите только то, что хотите видеть.

Викинг
#10

Во всём мире у народов европейского происхождения произошло падение мужчин со второй половины 90-х годов, мужчины стали почему то хуже следить за своим внешним видом, видимо потому, что девушки стали доступнее для секса. В России было суровее, в общество пропихали тюремные понятия. Ну, а ухоженность русских девушек идёт с давних веков и по сей день. Вот, что бы полностью обладать женщиной, мы парни любим анальный секс, вот только одним парням вы рашен герлс должны его предоставлять - красивым русским патриотам, а другим нет - 1. некрасивым злым, тyпым, мерзким нацменьшинства, 2. некрасивым тyпым, несдержанным xoxлам, 3. По-западному красивым и некрасивым мужчинам западноевропейского происхождения богатым из-за огромных долгов их стран.

У нас красивых русских парней, не секс на первом месте, а национальность. У русского народа есть эксклюзивная красота: продолговатые лица, с высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками и узкими и короткими нижними челюстями + у русских женщин пухлые лица и высокие скулы. Русская национальность обоего пола самая красивая в мире - это у нас стоит на первом месте. Нам плевать на славян, европейцев, американцев, канадцев и национальных меньшинств .

Донна Ослабелла
#11
Крэнг

Я по сиськам с ума схожу. На попы мне пофиг как то.

Ничего нового.
Мужики касательно вопрроса женской привлекательности делятся на сисечников и попкиных.

Викинг
#12

Ещё мы axxyeть как, очень много интересуемся традициями национальностей (из них складывается нравственность или безнравственность конкретной национальности) и экономикой России.Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Викинг
#13

Европейки не сильно притягательны для секса, нацменок можно переодически eбать, но не уважать их и не любить; а xoxлушек никого не "хотеть", ибои они некрасивы и много-много раз показали себя жалкими в стрессовых ситуациях - показали на своём лице страх , чего в таких ситуациях не делает русская девушка, мы это "навсегда запомнили" и начинаем думать об этом, когда видим украинок. Кроме этого xoxлушки тyпы, смешны, хозяйственны, не умеют выбираться из бед - после СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ Украина после СССР не имела ни копейки долгов, сейчас xoxлы будучи одни стали самыми нищими в Европе . Женщины тоже участвуют в строительстве экономики страны. Вина нищеты xoxловского государства лежит и на xoxлушках. Украинские фамилии заканчиваются на -ко, -чук и др. Уровень градостроительства России в 1991 году равнялся европейскому примерно 1970-80-х годов , тогда весь мир смотрел на нас и посмеивался, мы русские это преодолели, понастроили в России много зданий – за это мы русские мужчины уважаем русских женщин. Есть отдельно существующие друг от друга вещи: любовь, секс и уважение. Русские девушки достойно выходят из ситуаций связанных с страхом и из-за этого мы русские патриоты «хотим» их

Гость
#14

Во времена Пушкина дамы оголяли плечи, а в наше время попу. Видите как низко вы опустились.

Гость
#15
Гость

Во времена Пушкина дамы оголяли плечи, а в наше время попу. Видите как низко вы опустились.

До Пушкина сиськи из корсета голые вываливали.

Замок блин.

Гость
#16

Ну потому что они ищут секса на ночь а не отношения на жизнь.

Гость
#17

И большая *** это гипрелордоз или ожирение кстати

Крэнг
#18
Донна Ослабелла

Ничего нового.
Мужики касательно вопрроса женской привлекательности делятся на сисечников и попкиных.

Хотелось бы услышать мнение дам по поводу последних. Как проявляется влечение у попкиных? Я например сисечник - я люблю смотреть, трогать и подолгу вылизывать женскую грудь и соски. Бывает по два часа и больше. "Попкины" как действуют? В чем именно проявляется их интерес к попе девушки?

#19

Только что прочла про новый термин времени «белфи» - «селфи задницы» 😅 и тут ваш вопрос

Гость
#20
Мария

У меня красивая попа. Все замечают. Я не против такого культа.

без фото не канает, мож у тебя она по полу волочится

Гость
#21
Гость

Вы видите только то, что хотите видеть.

другими словами ваше наслаждение пищей от незнания из чего онна приготовлена

Подруга Декстера
#22

Любая мода временна, так же как и мода на огромные cpaки. Если проследить историю искусства, то видно, как трансформировалось понятие красоты. Сейчас мы наиболее близки к формам времен Кустодиева, значит, согласно витку спирали, дальше будет в моде «физкультурница», а потом опять Твигги. «И это пройдет» (с)

Гость
#23

Это было всегда) а вообще все дело в моде, как мне кажется. Посудите сами, как только Ким стала очень популярна, все девчонки стали мечтать о большой попе, соответственно и мужчинам по душе была такая мода. Я никогда не любила подражать, большие попы как мне всегда казалось делают женщину очень женственной и сексуальной. Я даже липофилинг делала несколько лет назад (оперировалась у Павла Андреевича Ворошкевича, он профи по вайзер-методикам), так вот как я уже сказала – считаю аппетитные формы это здорово красиво и женственно, полагаю и мужчины так рассуждают) и это не значит что их ничего кроме этого не волнует, это глупый стереотип

Гость
#24
Кобеллино

красивые глаза ничего не стоят
а попа это труд
как впрочем и кубики на животе

ТРУД - ЭТО ВОЛОНТЕР В ПРИЮТАХ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ .
ВОЕННЫЙ - ВОЛОНТЕР.
ВОТ - ЭТО ТРУД.
Заниматься только собой - это хобби.
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#25
Гость

Это было всегда) а вообще все дело в моде, как мне кажется. Посудите сами, как только Ким стала очень популярна, все девчонки стали мечтать о большой попе, соответственно и мужчинам по душе была такая мода. Я никогда не любила подражать, большие попы как мне всегда казалось делают женщину очень женственной и сексуальной. Я даже липофилинг делала несколько лет назад (оперировалась у Павла Андреевича Ворошкевича, он профи по вайзер-методикам), так вот как я уже сказала – считаю аппетитные формы это здорово красиво и женственно, полагаю и мужчины так рассуждают) и это не значит что их ничего кроме этого не волнует, это глупый стереотип

"Все девочки хотят на армянку быть похожую и её ж## опу Кардашнян"????
😁😁😁😁😁
Вы в своём уме???
Мои знакомые хотят на АРИЕК БЫТЬ ПОХОЖИЕ ,но никак не на чуборечных

Гость
#26

Ппонимаете, это продвинутый гейский приоритет, типо, смотрите моя *** крепкая сможет выдержать чёрта. Навязали. Не особо умные девки решили, что это круто! Вот и всё!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: