Гость
Статьи
Лазерная эпиляция для …

Лазерная эпиляция для мужчин

Интересно почему когда лазерная эпиляция оказывается неэфективной/малоэффективной или сделано гораздо больше, чем 10-12 процедур как они обещают, в салонах орут, что это все гормоны? А ведь предлагают лазреную эпиляцию и для мужчин, им тогда получается вообще нет смысла ее делать или результат будет минимальный, ведь у них мужских гормонов в избытке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это педикам предлагают, у них гормонов нет

Гость
#2
Гость

это педикам предлагают, у них гормонов нет

Почему же только педикам, спортсмены убирают растительность на теле. Они что все до дного педики?

Гость
#3
Гость

Почему же только педикам, спортсмены убирают растительность на теле. Они что все до дного педики?

практически как и артисты

Гость
#4
Гость

это педикам предлагают, у них гормонов нет

Если бы у педиков не было гормонов, то бы растительности тоже не было у них

Гость
#5
Гость

Если бы у педиков не было гормонов, то бы растительности тоже не было у них

Вот именно, они же и пьют гормоны, чтобы борода не росла, голос не был таким низким. Но нормальный мужик этого делать не станет.

Гость
#6

Не хочу лицезреть свой к у й и яйца лысыми. Хочу, чтоб там всё волосатое было.

Али- баба
#7

Мне жена,конкретно обьявила...твоя шерсть мое достояние, это как, квартиру пилить. Вот балдеет от шерстяной груди, Я пупсик, да еще пупсика розового под бочком иметь...ее слова, вобщем на вкус и цвет, а мне нравится с шерстяной грудью фланировать, я неплохо сложен...мне идет.

Ро
#8
Али- баба

Мне жена,конкретно обьявила...твоя шерсть мое достояние, это как, квартиру пилить. Вот балдеет от шерстяной груди, Я пупсик, да еще пупсика розового под бочком иметь...ее слова, вобщем на вкус и цвет, а мне нравится с шерстяной грудью фланировать, я неплохо сложен...мне идет.

А у меня на груди почти не растет ничего, балдею от этого

Али- баба
#9
Ро

А у меня на груди почти не растет ничего, балдею от этого

Так заеппись...у меня все волосы с головы на хрудь спрыгнули...и чего боялись? Но я нисколько не комплексую. Я очень харизматичен...Яна, пижжу?

Гость
#10
Ро

А у меня на груди почти не растет ничего, балдею от этого

а зачем бабе на сиськах волосы

Гость
#11
Али- баба

Так заеппись...у меня все волосы с головы на хрудь спрыгнули...и чего боялись? Но я нисколько не комплексую. Я очень харизматичен...Яна, пижжу?

Так это из-за тестостерона. Если его много - с головы волосы уходят, зато на теле в избытке начинают расти

Али- баба
#12
Гость

Так это из-за тестостерона. Если его много - с головы волосы уходят, зато на теле в избытке начинают расти

Ну и ...на инвалидность челобитную подавать?

Ро
#13
Гость

а зачем бабе на сиськах волосы

Я мужчина

Али- баба
#14

Кто тебе сказал?

Гость
#15

У мужчин волос более толстый, возможно потому, он плохо уничтожается.
Чёрные волосы гораздо более толсты, чем светлые. Украинцы как правило брюнеты. У украинцев украинские фамилии.
Западноевропейские мужчины не удаляют волосы на своём туловрще, руках и ногах, это делает их мизерная часть.
Рашен дypы не приумножайте ухоженность западноевропейских мужчин

Женечка
#16
Али- баба

Мне жена,конкретно обьявила...твоя шерсть мое достояние, это как, квартиру пилить. Вот балдеет от шерстяной груди, Я пупсик, да еще пупсика розового под бочком иметь...ее слова, вобщем на вкус и цвет, а мне нравится с шерстяной грудью фланировать, я неплохо сложен...мне идет.

Похоже, "мы с ней одной крови". В нашей паре обдираюсь до состояния пупса только я. Мужчина, где надо, аккуратно подстрижен триммером.
Впрочем, если ему придёт в голову обработать воском или сахаром подмышки - возражать не буду. Пусть попробует)))