Гость
Статьи
Мастер эпиляции …

Мастер эпиляции мужчина

Прочитала на другом форуме, что оказывается такое бывает. К мужчинам-гинекологам и маммологам многие женщины относятся спокойно и ходят к ним, потому что это врачи, а у врача нет пола. А пошли бы к мужчине на шугаринг или лазерную эпиляцию на зоны бикини, подмышек, ног?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла бы,чтобы над ним поржать.

#2

Вполне, уж после гинеколога чего стесняться?) Кстати мужчины приходят к женщинам на эпиляцию. Мне об этом тетки рассказывали.)) Лежат там со своей пипиской, волосы убирают.)))

Гость
#3

дык у него очередь ***, наверное. и сам он из этих.

павел
#4

Ну, помню даже скандал, когда мужик, занимающийся шугарингом, заснял на скрытую камеру процедуру и выложил в интернет)) По тв сюжет был.

Гость
#5
Гость

Пошла бы,чтобы над ним поржать.

А эпиляцию делать не стали бы?

Гость
#6
Гость

дык у него очередь ***, наверное. и сам он из этих.

А гинеколог нет? К ним же другое отношение, потому что они врачи.

Гость
#7
Гость

А эпиляцию делать не стали бы?

Неть

Гость
#8
Гость

Неть

Просто зашли бы, поржали, пристыдили и ушли?

Гость
#9
Гость

Просто зашли бы, поржали, пристыдили и ушли?

Он какой ориентации должен быть,если тетки его не возбуждают?Потому как гетеро не сможет спокойно реагировать на обнаженку.Это теткам проще скрыть,даже если Аполлон с большим пришел на эпиляцию.
У меня знакомая в этой сфере работает,так рассказывает,что мужчины зачастую со стояком ,некоторые в процессе кончают.
Вот такая шаловливая профессия😂🤣

Гость
#10

Ну и что? Сейчас мастера мужчины работают в ногтевой индустрии, в салоне красоты, массажистами. Вы из какого века?.

Гость
#11
Гость

Он какой ориентации должен быть,если тетки его не возбуждают?Потому как гетеро не сможет спокойно реагировать на обнаженку.Это теткам проще скрыть,даже если Аполлон с большим пришел на эпиляцию.
У меня знакомая в этой сфере работает,так рассказывает,что мужчины зачастую со стояком ,некоторые в процессе кончают.
Вот такая шаловливая профессия😂🤣

А к гинекологам-мужчинам же женщины ходят, это никого не смущает.

Гость
#12
Гость

Ну и что? Сейчас мастера мужчины работают в ногтевой индустрии, в салоне красоты, массажистами. Вы из какого века?.

Чтобы сделать ногти или прическу, раздеваться и раздвигать ноги не нужно.

Гость
#13
Гость

А к гинекологам-мужчинам же женщины ходят, это никого не смущает.

Здесь стереотип,что перед мужчиной нужно быть ухоженной,и вдруг кусты.
А гинеколог...когда припрет,то не обращают внимания на пол врача,лишь бы помог

Гость
#14
Гость

Здесь стереотип,что перед мужчиной нужно быть ухоженной,и вдруг кусты.
А гинеколог...когда припрет,то не обращают внимания на пол врача,лишь бы помог

Когда припрет это одно, а просто обычный осмотр раз в полгода/год другое.

Гость
#15
Гость

Когда припрет это одно, а просто обычный осмотр раз в полгода/год другое.

Ну и что?К гинекологу ходят опрятными во всех местах,уважающие себя женщины

Гость
#16
Гость

Ну и что?К гинекологу ходят опрятными во всех местах,уважающие себя женщины

Я о том, что когда припрет, тогда да, уже все равно кто, лишь бы помогли. А просто так на рядовой осмотр таскаются к мужикам и ничего, еще и повотряют, что мужчины лучшие гинекологи. Тема о том, что к гинекологам-мужчинам ходят, а вот к мастеру эпиляции мужчине мало кто бы пошел.

Гость
#17
Гость

Я о том, что когда припрет, тогда да, уже все равно кто, лишь бы помогли. А просто так на рядовой осмотр таскаются к мужикам и ничего, еще и повотряют, что мужчины лучшие гинекологи. Тема о том, что к гинекологам-мужчинам ходят, а вот к мастеру эпиляции мужчине мало кто бы пошел.

К гинекологу -мужчине без стеснения могу пойти.
К мастеру шугаринга и всяким маникюрщикам- нет. И к парикмахеру мужского пола тоже нет.

Гость
#18
Гость

К гинекологу -мужчине без стеснения могу пойти.
К мастеру шугаринга и всяким маникюрщикам- нет. И к парикмахеру мужского пола тоже нет.

И почему к мастеру шугаринага нет, из-за стереотипа, что перед мужчиной нужно быть ухоженной?

Гость
#19
Гость

К гинекологу -мужчине без стеснения могу пойти.
К мастеру шугаринга и всяким маникюрщикам- нет. И к парикмахеру мужского пола тоже нет.

А к парикмахеру мужского пола я бы пошла, не вижу ничего такого. А вот с маникюром не думаю, что мужик бы справился.

Гость
#20
Гость

И почему к мастеру шугаринага нет, из-за стереотипа, что перед мужчиной нужно быть ухоженной?

Да.Я себя в ежовых рукавицах держу))В этом плане

Гость
#21
Гость

А гинеколог нет? К ним же другое отношение, потому что они врачи.

нет, конечно. *** никогда не осилит все количество знаний о женской половой системе. они ж это все ненавидят.

Гость
#22
Гость

нет, конечно. *** никогда не осилит все количество знаний о женской половой системе. они ж это все ненавидят.

Ну в фильмах показывают, что они с женщинами дружат. Есть ***, которые переодеваются женщинами, потому что ими восхищаются. А про гинекологов обычно говорят, что идут туда, потому что прибыльно, женщины никогда не перестанут рожать.

Гость
#23
Гость

К гинекологу -мужчине без стеснения могу пойти.
К мастеру шугаринга и всяким маникюрщикам- нет. И к парикмахеру мужского пола тоже нет.

Тетки, вы иппанутые.
Пысю показать мужику постороннему - не вопрос.
А волосы на голове постричь - низзя!😂

Гость
#24

нет и к гинекологу бы не пошла, к маммологу без проблем.

Гость
#25
Гость

нет и к гинекологу бы не пошла, к маммологу без проблем.

А к маммологу почему без проблем?

Гость
#26
Гость

А к маммологу почему без проблем?

Сиси показывать не так стыдно😅

Гость
#27
Гость

А к маммологу почему без проблем?

грудь для меня не такое интимное место как промежность.

Гость
#28
Гость

Сиси показывать не так стыдно😅

😂 Но если бы только показывать, он ведь и трогать будет.

Гость
#29
Гость

Сиси показывать не так стыдно😅

да и это тоже😄

Барачник
#30

Если бы я работал так, то у меня все трусы в сперме были каждый день, это *** 100%

Гость
#31
Гость

А к гинекологам-мужчинам же женщины ходят, это никого не смущает.

Мужчины-гинекологи гораздо добрее женщин-гинекологов-хамок и грубиянок,ненавидящих женщин.К тому же они могут быть лесбиянками и лапать вас с вожделением.

Гость
#32

Некоторые дамы так часто их раздвигают….

Гость
#33
Гость

Здесь стереотип,что перед мужчиной нужно быть ухоженной,и вдруг кусты.
А гинеколог...когда припрет,то не обращают внимания на пол врача,лишь бы помог

*** какой бред…. Гинекологи мужчины как правило нежнее все делают. Лучшие парикмахеры, повора, кондитеры….. как правило мужчины

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Вполне, уж после гинеколога чего стесняться?) Кстати мужчины приходят к женщинам на эпиляцию. Мне об этом тетки рассказывали.)) Лежат там со своей пипиской, волосы убирают.)))

Ну в принципе вы тоже *** раздвигаете когда на *** садитесь, думаете таких разговоров ни у кого нет)

Гость
#35
павел

Ну, помню даже скандал, когда мужик, занимающийся шугарингом, заснял на скрытую камеру процедуру и выложил в интернет)) По тв сюжет был.

Ооооо таких сюжетов сотни и 99% когда женщины снимали своих клиентов.

Гость
#36
Гость

дык у него очередь ***, наверное. и сам он из этих.

А если и из этих, тебя это не *** и хорошо. Радуйся что в твоей высокой траве водится отросток твоего мужа, не испытывая рвотный рефлекс.

Илон
#37

Я не вижу не чего такого плохого. У меня супруга ходит и генеколугу мужчине и недавно делала УЗИ матки и врач был молодой парень и не чего тут плохого нет , лижбы специалист был хороший

Гость
#38
Гость

Он какой ориентации должен быть,если тетки его не возбуждают?Потому как гетеро не сможет спокойно реагировать на обнаженку.Это теткам проще скрыть,даже если Аполлон с большим пришел на эпиляцию.
У меня знакомая в этой сфере работает,так рассказывает,что мужчины зачастую со стояком ,некоторые в процессе кончают.
Вот такая шаловливая профессия😂🤣

Я работаю в больнице и я вам так скажу, за все время сколько я там работаю, Я столько обнаженных девушек видел, и молодых, и старых, и ни разу не возбудился, хотя я гетеро

Гость
#39
Гость

Он какой ориентации должен быть,если тетки его не возбуждают?Потому как гетеро не сможет спокойно реагировать на обнаженку.Это теткам проще скрыть,даже если Аполлон с большим пришел на эпиляцию.
У меня знакомая в этой сфере работает,так рассказывает,что мужчины зачастую со стояком ,некоторые в процессе кончают.
Вот такая шаловливая профессия😂🤣

Получается, у всех нудистов должна быть эрекция, а если нет, то они все ***? А как же врачи-мужчины?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: