Гость
Статьи
Вакансии …

Вакансии инженера-технолога в Санкт-Петербурге в 2022году

Здравствуйте. Хочу переехать в Санкт-Петербург в 2022 году. Работать планирую инженера-технолога в области машиностроение. Сейчас работаю инженером-технологом на участке механической обработке(стаж работы 6лет: 3 в сборке и 3 в механичке). В связи с обстановкой в мире возникают следующие вопросы:
1. Есть ли вакансии инженеров технологов с з/п 60тыс.?Что требуется что бы попасть туда. Может ли попасть на нее приезжий.
2. Какая средняя з/п у технологов в Санкт-Петербурге (у обычного, среднестатистического инженера)
3. Высока ли конкуренция сейчас в городе? Т.к., насколько мне известно, крупные заводы закрыты (Nissan, Toyota, Hyundai)
4. Работают ли заводы Nissan, Toyota, Hyundai?Возможно ли туда устроиться? Принимают ли туда через отдел кадров или только через фирму можно? (Была пару дней в СПБ, ездила на завод Toyota(очень хочу туда устроиться, охранник сказал, что завод не работает, устроиться на работу можно только через фирму)
5. Какие вакансии сейчас на пике популярности?
Буду рада любой информации, очень беспокоит вопрос трудоустройства. #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам будут предоставлять служебное жилье? Если нет, то смотрите сколько стоит сьем+ продукты....От этой суммы отталкивайтесь.ЗП в Питере ниже,чем в Москве

Квартиры на крайний станциях дешевле, чем ближе к центру,тем дороже.

Я снимала студию в 2020 на Девяткино( 14 минут до метро пешком) за 17т.р+ коммуналка (4т.р в отопительный сезон).

Лучше сначала найти работу, а потом жилье, которое Вам удобно. Временно в хостеле можно пожить.

Гость
#2
Гость

Вам будут предоставлять служебное жилье? Если нет, то смотрите сколько стоит сьем+ продукты....От этой суммы отталкивайтесь.ЗП в Питере ниже,чем в Москве

Квартиры на крайний станциях дешевле, чем ближе к центру,тем дороже.

Я снимала студию в 2020 на Девяткино( 14 минут до метро пешком) за 17т.р+ коммуналка (4т.р в отопительный сезон).

Лучше сначала найти работу, а потом жилье, которое Вам удобно. Временно в хостеле можно пожить.

Я бы не сказала,что зп 60 т.р- это высокая зп для Питера..... думаю,что на такую наняться не так трудно.

Гость
#3

2 года назад, это была средняя зп по Питеру. Сейчас сказать не могу, т.к 2 года там уже не живу.

Василий
#4

Никому вы не нужны.

#5
Василий

Никому вы не нужны.

Что вы имеете ввиду?
Рынок труда в Питере перенасыщен технологами?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: