Гость
Статьи
Девушка во время секса …

Девушка во время секса масировала мне попу

Девушка во время секса масировала мне попу всегда пальчиком. Теперь я начал замечать что мне это нравиться и охото чтоб вошла. Как быть.

27 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вероятно, попросить её в процессе секса :) Если она проявила инициативу в столь деликатном вопросе, возможно, что не против и дальше зайти (в прямом и переносном смыслах). Желаю удачи!

Гость
#1

Мальчик тебе нужен, а не девушка. Он тебя не только пальчиком отмассирует, а и тем, о чем ты мечтаешь.

Совет да Любовь
#2

Ничего не случится если ты поддашься искушению :)

Гость
#4

Береги анис с молоду!!!

Принцесса-мильонщица
#5

сказать ей об этом. Это вообще нормально.

Гость
#6

массировать ей тоже ))))

Гость
#7

Для начала купить небольшую анальную пробку и предложить девушке ею воспользоваться. Девушка скорее всего тоже этого хочет раз она делает это пальчиком.

Гость
#8

Прямо в вашу дырку? Фу 🤢 потом она нюхает палец?

Сергей
#9

Макарова Екатерина, Анальная стимуляция мужчине во время секса.
https://www.youtube.com/watch?v=xHW8N9gsWQA&t=1s

Гость
#10

С маникюром это ужасно(

Гость
#11
Гость

С маникюром это ужасно(

С длинными ногтями лучше всего сразу начинать с тонкой анальной пробки. Иначе ногтями, там внутри, можно все расцарапать.

#12
Ло

Ну а если девушке намекнуть чтобы она пальчиком тебе туда?

Намекнуть стыдно.

#13
Ло

Ну а если девушке намекнуть чтобы она пальчиком тебе туда?

Намекнуть стыдно((

#14
Гость

Мальчик тебе нужен, а не девушка. Он тебя не только пальчиком отмассирует, а и тем, о чем ты мечтаешь.

Этого мне точно не нужно

#15
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Вероятно, попросить её в процессе секса :) Если она проявила инициативу в столь деликатном вопросе, возможно, что не против и дальше зайти (в прямом и переносном смыслах). Желаю удачи!

Стыдно попросить.

м
#16
asdzxc182

Стыдно попросить.

Куни, делаешь!? поласкай ей анус!
А там дальше, сама подскажет, продолжать дальше, засовывать палец!?
Палей в вагину и палец в анус, классика жанра!

Гость
#17

О! Ещё один *** импотент

Гость
#18

Психолог, Ром !
Первое что вы должны были написать это что человеку необходим психиатр !
Или для вас тоже норма тыкаться в *** ?

Гость
#19
Гость

Психолог, Ром ! Первое что вы должны были написать это что человеку необходим психиатр ! Или для вас тоже норма тыкаться в *** ?

она сама мужа елdой периодически ахает

#20
Гость

она сама мужа елdой периодически ахает

Ты свечку держал?

Гость
#21

Стыдно сказать, делай знаки телом. Ну и уже сказали, сам ей вставь

Гость
#22

Какой вы стеснительный:-)
Нравится просто попросите. Купите ей небольшой вибратор, может и вам пригодится со временем.

ЖОРИК
#23

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ТЕПЕРЬ ПИИДИРААС)))) САМОТЫК КУПИ И ПУСКАЙ ОНА ТЕБЯ СТРАПОНИТ))))

Гость
#25
Гость

С маникюром это ужасно(

Придется какахи из под ногтей выковыривать

Гость
#26

Я трах..аха языком попку своего парня когда он *** . и кончил мне на лицо . Я сама в шоке тогда была . Очень развратный был )

Гость
#27

Новенький, готовенький🤢 "Пальчик", "попка", "ротик" - гейские речевые обороты и словечки. "Охото" шоб "вошла" - теперь ты психологически готов попу раздвинуть для "входящих". Тьфу, эти ваши толерастные извращенные игры с ж.опами и ана.лом скоро полмира в мужеложцев превратят.
Господи, очисть землю от человеческой грязи

Ksenia
#28

Вообще, как девушка скажу! На самом деле, "Milking" с массированием простаты, очень интересная "тема". К примеру, мне нравится массировать простату своему мужчине, я сама ему предложила, правда долго он сопротивлялся, но все же понравилось, но не с первого раза! Тем более массаж простаты, полезен всегда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: