Гость
Статьи
Девственница 25 лет. …

Девственница 25 лет. С кем попало или еще подождать.

Время очень быстро пролетело. Уже 25лет. Смущает, что девственница. Знакомлюсь на сайте знакомств. Попадались разные и хорошие в том числе, но не мое. Сейчас стою перед выбором или с кем попало или еще подождать.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
морс
#1

Я в своё время ПРОСТО лишилась девственности, потому что ПРЫНЦА надоело ждать, было мне 19 лет. Это не совет,просто случай из жизни.

Гость
#2

еще немного подождите, а потом смело можно с кем попало

МЧ
#3

Девушка я бы на вашем месте относился проще к этому, вам же на сайте знакомств попадались как вы говорите хорошие, вот и переспите с каким-нибудь хорошим (заметьте не с кем попало, а с хорошим) Научитесь получать удовольствие от временных романов, не думая о том судьба ли это и тп.

Sergey
#5

выкинуть это бзик из головы. Если переспите с кем попало, чтобы просто лишиться, потом можете очень пожалеть. Ну, это если вы просто лишиться хотите. Если секса хотите, то тут другое. Дело в том, что когда встретите любимого, может так получиться, что будете жалеть, что не подарили это ему.

#6

ну был у меня принц и конь даже белый был, и двоерц, и даж объявил что поженимся, ну все прошло, с тех пор прошло 2 года, больегш никому не давала, мне 22, вот уже и не девственница и девственницей не назовешь))) так что не тороптите события))

ТОПКА
#7

автор, а вас только беспокоит тот факт, что вы девственница? а секса вы не хотите что ли, мужчину?..странно как-то, я ваша ровесница мне 24 и постоянно хочу секса и меня напрягает, когда его долго нет. щас слава богу все в порядке)) так значит не хотите вы, а то б уж давно.. с каким-нибудь "хорошим"!!))

Кто попало
#8

Не понятно, что значит "с кем попало"?? У вас нет ни одного мужчины, хорошо знакомого не по сайту, который опытен в этом деле и проявляет к вам недвусмысленное внимание? Пусть старше лет на 10-20 и (или) женатый - это лучший вариант, если секса хотите. Дружеский секс еще. Если такого нет, то надо активно искать подходящего. Просто ждать - зачем?

Ната
#9

автор, мне 27 и тоже дев-ца. жду его , милого. с кем попало не смогу, только по большой любви и вам советую. а здесь на ф оруме одни давалки за подарки и без лиубви, потом возмушаиутся что музгчини не ценят.

Виолетта
#10

Автор, очень странно, что Вы будучи 25-летней девушкой такое спрашиваете на сайте.Ведь это очень интимные и личные вопросы, и их надо решать только как Вы сами чувствуете.Начнём с того, что с кем попало в принципе не надо спать, а только с тем, к кому тянется душа, тело,пусть это будет короткий роман или роман всей Вашей жизни.Лишиться этого можно за секунду, но это не гарантирует Вам дальше счастливой личной жизни-я имею ввиду наличие или отсутствие этого момента.Просто встретьте хорошего достойного человека, чтобы с ним было хорошо и комфортно, вот это и будет достойно.А просто так переспать для того чтобы стать не девственницей-а потом???Поэтому я Вам советую не искать принцев, а просто встретить достойного хорошего человека-и не важно, в 25-35 или 45....возраст лишения девственности не имеет значения,поверьте.

Nata
#11

chto zhe vy za deshchyovki russkie baby, kak tak mozhno zhit', odna szhenatym predlagaet drugaya s pervym popavshimsya. Vy zhe shenshina,a zhnshina ehto status, a ne davalka. Potom vozmushaetes' chto vas vsex prostitutkami schitayut.

Ната
#12

Виолетта респект вам.

Гость
#13

Автор, не надо с кем попало... с кем попало можно в 19, тогда на многие вещи проще смотришь, а в 25 можете огрести проблем! Я Вам как опытный человек это говорю... сама девственности лишилась в 26, ну, не совсем "с кем попало", увлечена была тем парнем - но главным мотивом было всё таки не (у)влечение, а желание избавиться от девственности. Влюбилась потом по уши, но без взаимности - ещё четыре года потратила на то, чтобы выпутаться из этой истории. "Своего" человека встретила в 30, через год с небольшим вышла за него замуж... всё у нас в порядке, слава Богу, но в глубине души жалею, что первым у меня стал не он. С одной из моих подруг было примерно так же: затянувшаяся девственность, первый мужчина в 28, не по любви, а чтобы побороть комплексы, в результате - неразделённое чувство, и комплексов стало больше, чем было... и только в 30 лет - нормальные отношения с нормальным мужчиной. Так что торопиться и избавляться от девственности, как от обузы, ОЧЕНЬ не советую - советую знакомиться, общаться, встречаться и ждать того, с кем Вы действительно захотите близости.

и я...
#14

мне тоже 25, такая же... парня не было никогда :( это рок какой-то.

Людовик 14-тый
#15

Nata а сама вы не русская баба?

Мучача
#16

Я тоже до 26 досиделась, потом наконец-то трахнулась с первым кто понравился какой же это каааайф)))) не могу себе простить что я дура прожила всю молодость без этого, уже кожа не та и целлюлит подступает. С тех пор сменила 11 партнеров и вышла замуж за 12-ого. Автор, а вам я скажу что мужчина даст такой оргазм которого самой невозможно добиться! И любовь тут абсолютно не при чем!

Кто попало
#17

В любом случае, лучше выбрать среди уже знакомых по жизни, чем на сайтах каких-то цеплять. Для многих некомфортно это - без секса в 25 и старше.

лола
#18

у меня получилось к сожелению не с тем парнм тоже до 25 ждала, но я не жалею стала более уверенной

Автор
#19

Спасибо, за ответы! Хочется, чтобы первый был тот, кто действительно будет нравиться, тот к кому будет тянуть. Пусть даже с этим человеком ничего не сложится.

Какой будет второй и третий мне уже будет неважно......Я пыталась строить отношения с людьми, который мне не нравились, но это было насилие над собой. Он тебя провожает до дома, а ты думаешь как хорошо, что ты его не увидишь его три дня, он говорит, как ты ему нравишься, а тебе по фигу..понимаешь, что порядочный, добрый, симпатичный ,обеспеченный и семью хочет, но не твой это человек..... Существует еще иллюзия выбора. Есть среди кого выбирать. Но понимаешь, что сейчас 25, а завтра 30 и может такое случиться, что ты его никогда не встретишь. А буду я не девственницей будет уже легче, по крайней мере, объяснять не придётся, почему ты девственница. Время сейчас такое не каждый поймет, а если и поймет, то испугается.

Зёбра
#20

автор, не носитесь к этим как с писаной торбой. если вдруг кто-то понравится и его захочется, то с тем и лишайтесь. переживать , что "не подарили это любимому" не стоит. он может не оценить. мне так вообще любимый на тот момент мужчина сказал, что это самое плохое, что он от меня ожидал. надо ли говорить сколько комплексов мне тогда это добавило.

Автор
#21

На сайте и нормальные люди есть. Мало, но есть. И не в первый же день я с ним в постель лягу. Люди встречаются, общаются, узнают друг друга..... Уж лучше на сайте человека найти, чем с женатым идти. Наша судьба-это наш характер. Мне вот трудно поступиться принципами и сделать первый раз это с человеком, который не нравится. Борюсь с собой, но не могу, но и до 40 ждать не буду.

Не ангел
#22

автор, правильно вы всё пишете - не надо с кем попало: надо не обязательно с прынцем, не обязательно с любимым, с которым в огонь и в воду, но обязательно - с желанным. Таким, которого вы сами будете хотеть, ну и он вас - само собой))) пусть даже это всё на 1 ночь будет, но чтобы по обоюдному желанию. И обязательно - с опытным. Во))

Гость
#23

Зебра, поверьте, с девственность как с писаной торбой никто и не носится, это и по постам автора видно и по себе могу сказать. Мне 25 и у меня все так же. Но отличие в том, что мне и выбирать-то не из кого, а хочется наконец отношений. Но где их найти? Ведь если подумать, то это дело случая, чтобы двое встретились и понравились друг другу и начали строить отношения. У меня и знакомств-то за последние годы было только несколько. Но я человек к тому же скромный и больше домашний, хотя стараюсь и в клубы, и в кафэшки, и в кино ходить. Но я, к большому сожалению, не из тех, кому удается чуть ли не каждый день заводить новые знакомства, но и внешность у меня средненькая (прекрасно понимаю, что не в ней дело, но первое впечатление надо же произвести).

Автор
#24

23 Гость Ищите в интернете. Я правда своё не нашла, но я по крайней мере стала встречаться с мужчинами. Я и в кафе хожу и туда и сюда))) и в фитнесс клуб уже 8 лет, но знакомства там можно по пальцам посчитать. Жалею, что не зашла на сайт знакомств лет в 18.

Гила
#25

что значит "подарить девственность"? нахрена она ему нужна и что с ней делать? только закомплексованный мужчина воспримет девственность как подарок. а многие и связываться не станут...потому что девственность после 22- это признак огромных тараканов в голове. и плюс не все нравиться быть учителями. хочется просто умелую партнершу и все.

и я...
#26

а я из-за этого комплекса уже просто боюсь встречаться с мужчинами. подсознательно отодвигаю от себя любые контакты с ними. Вот это реально проблема. И что делать???

в карьере у меня кстати всё оч. успешно, общаюсь с бизнесменами регулярно. Вижу, что им нравится не только деловое общение со мной... но вот такие проблемы. Мужчины не было никогда!

Лана
#27

Автор: " А буду я не девственницей будет уже легче, по крайней мере, объяснять не придётся, почему ты девственница" - не будет вам легче, вообще не будет. У меня знакомая так сделал в 26-ть, переспала с первым, кто был более или менее ничего, он ей не нравился, нопросто был, что называется "хороший, но не её". На неё на утро смотреть жалко было, хотя всё прошло хорошо. С тех пор уж больше года прошло, а толку никакого, после того раза, так никого и не было больше.

Я сама лишилась в 26-ть, для меня важно было, чтобы мужчина нравился и мне с ним хорошо был, и чтоб к нему физически тянуло.

Лучше своего дождаться, имхо.

Лана
#28

Гила: "хочется просто умелую партнершу и все" - секс это не квантовая физика, там и особого умения не надо. Если мужчина нравится и к нему тянет, всё хорошо проходит и какое-то "умение" чуть ли не моментально появляется. Фигня это всё, я тоже форумов как-то поначиталась, всё думала, что не умею ничего(((. И как назло мужчина у меня опытный, он потом смеялся, надо мной, что я так думала. Но правда, я и тихоней не было, и в постели его хорошо поласкала - несложно это совсем оказалось. Но, я хотела его, поэтому всё классно было))

Барышня_Кисейная
#29

Автор, подожди) Думаю, в ближайшее время появится человек, который будет приятен) Зачем отдаваться только ради того чтоб отдаться - тем более если чел противен)) Если уж в течение лет 3-х так никого и не представится - можно поэкспериментировать с теми, кто рядом)) Иногда только после постели можно понять, что ОН - огого!!

цыпо
#30

я бы на вашем месте нашла приемлимый вариант ( лучше всего это сделать на отдыхе). лишилась девственности. приобрела багаж знаний неких и потом бы получала удовольствие от секса с хорошим артнером. редкий какой мужчина ( как не прискорбно осознавать) оценит вашу непорочность. Едьте на отдых. выберите мужчину получше и вперед. никаких взаимных претензий.

ТТТ
#31

Автор, найдите мужчину, который Вас возбуждает. Не надо кого попало, что за бред. А ждать любви по-моему не стоит. Во-первых, она придет независимо от того, девственница Вы или нет, во-вторых, иногда она может придти именно после интимных отношений. Удачи!

#32

Хранить себя до 25 лет, чтобы потом дать кому попало? Маразм.

ТТТ
#33

Я своего первого мужчину выбрала сама в 22 года. Это был самый красивый, умный и сексуальный мужчина из всех, кого я на тот момент знала. И он меня не подвел и открыл для меня радость секса. Главное - сосредоточиться и понять, кого Вам хочется и хочется ли вообще.

#34

32 +1

ТТТ
#35

Но на сайте знакомств я бы не советовала. Вы должны полностью доверять своему мужчине и все-таки иметь с ним отношения, а не так, секс на первом свидании. Это Вам только травму может нанести.

Гость
#36

Это парням сложно, если досидел до 30 и не трахнулся, уже эрекция может не возникнуть, простатит и тп. А тебе чего боятся, ноги раздвинула и дело сделано.

Гость
#37

Подожди ещё , лет эдак до сорока. Потом будешь ледорубом вырубать, как череп Троцкого.

вот ваш потентиальный партнер
#38

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3855168/

#39

Зебра, ваш любимый мог и промолчать. На вашем месте я бы 100 раз подумала, прежде, чем заводить отношения с человеком, который высказывает вам свое "фи"...

#40

*мог бы...

Итальянка
#41

Капец запарили эти девственники!!! тут сто пятдесят тем, неужели нельзя было сделать выводы для себя? или обязательно припиарится надо)

ЕтаЯ
#42

Не, ну с кем попало не стоит, всё равно от одного раза толку не будет. Надо хотя бы месяц пожить регулярной половой жизнью....а терпеть всё это время кого попало...Ищите, а если действительно сильно захочется (определённого человека или просто секса), то вопросов возникать не будет

Зёбра
#43

-=Sonne=- , дык ведь поздно было)) он мне потом сказал.

Гость
#44

Знаешь,автор.я пока на вуман не пришла и не начала читать про ЭТО,думала замуж надо выходить целкой.Жалела тех у кого получилось до свадьбы.А теперь думаю все наоборот,нас надо жалеть....

Гость
#45

Зачем с кем попало-то? Просто найдите хорошего парня, не из столицы желательно. ПОдмосковье, али Рязань какая-нибудь. И не говорите что вы девственница, а тупо подождите пару месяцев повстречайтесь до секса, а уж как до дела дойдет, так и скажите ему чтоб поаккуратней был...

Гость
#46

44, ну в крайности впадать не надо))), а вумене - это не последняя инстанция, так что то, что здесь пишут часто отличается от того, как на самом деле)))

ЕтаЯ
#47

44 ну одно дело когда ты девушкой остаешься из убеждений, у тебя есть цель выйти замуж девственницей, и совсем другое, когда просто не сложилось, не встретила своего человека,..или банально из-за комплексов

#48

45, да какое Подмосковье! - СНГ!!!=)

Джо
#49

Думаю, автор все уже решила и просто ищет поддержки на форуме) А вещи ей дельные подсказали - прежде всего, не наживать неприятностей на свою голову... Чем вы отличаетесь от других, которые уже недевственницы, но тоже несчастны или в поисках любви? Что вы потеряли? Чувства? их не было... так о чем жалеть? Чтобы было, как у всех? - Равняться на всех глупо.

Гость
#50

Девстевенность это прекрасно. Лучше дождаться достойного, который станет мужем!!!