Гость
Статьи
бритье зоны бикини

бритье зоны бикини

девушки, а вы бреете? или же предпочитаете естественность? я прям не знаю....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
эт
#1

я брею.с 13 лет

Гость
#2

А я не брею. Мне 20. Только коротко стригу. Ну иногда могу побрить по настроению, парень в этом плане не шибко привередливый.

Брить - у меня раздражение сильное, от крема нет эффекта, все остальное - больно. Хотя сейчас хочу опробовать воск в салоне, все таки гладкой - приятней намного))

Гость
#3

брею

Гость
#4

стригу (у эпилятора есть спец.насадка, чтоб коротко стричь длин.волосы), по краям - эпилирую (те волоски, что за линию трусиков выходят)

Жарко ходить с такой растительностью, особенно в такое лето, хоть кондиционер под юбку вешай! ))

Гость
#5
Гость

Жарко ходить с такой растительностью, особенно в такое лето, хоть кондиционер под юбку вешай! ))

Ахахахаххаххахха)) 5+.

Рупрeхт
#6

А зимой поди теплее?

Гость
#7

фу!как можно ходить с этой мерзостью с трусах?

Гость
#8
Рупрeхт

А зимой поди теплее?

точно, хорошо еще ватные штаны с начесом.

веранда
#9
Гость

фу!как можно ходить с этой мерзостью с трусах?

страшно представить что у вас в трусах раз вы это мерзостью называете

сочувствую.

#10

Брею с 13 лет, эпилирую воском бикини с 14 лет, сейчас перешла на шугаринг- глубокое бикини. Мне 18.

Гость
#11

только воском, бритье это просто пытка.

Автор
#12
Рупрeхт

А зимой поди теплее?

а Рупрехт и тут засветился)))

Гость
#13

12, вот из-за таких тварей женщины и уходят с женского сайта. Назло лезут в интимные темы

#14
Гость

стригу (у эпилятора есть спец.насадка, чтоб коротко стричь длин.волосы), по краям - эпилирую (те волоски, что за линию трусиков выходят)

Те, которые за линию трусиков выходят - и есть бикини. Спереди - лобок, снизу - глубокое бикини.

Если не брить-эпилировать то место, которое традиционно считается линией бикини - то на пляже вас наверняка не обойдут вниманием за вашу "естественность".

Гость
#15

я выбрила дорожку, думаю поиронизировать над собой и покрасить свой мини-ирокезик в розовый х)

Перешла с разрекламированных Винус с хрен знает какими увлажняющими полосами, вибраторами, специальными падушечками и мелкими-мелкими зазорчиками между лезвиями на какую-то простенькую бритву с двумя лезвиями. Ощущения более грубые, но бреет чище и без раздражения

Стеллочка
#16

15, с вами согласна! Я так же перешла на "мужскую бритву". Дешево и бреет чище! Страшно подумать какие бабки дерет этот Винус!

Алена
#17

Я тоже предпочитаю бритья мужской бритвой, тоже от джилет, и цена такая ее как у женской винас. Не знаю почему вы считаете что мужская намного дешевле

Ura
#18

я тоже выбросила все женские бритвы, больше их не покупаю. пользуюсь одноразовыми BIC. Самые дешевые, чаще меняешь их и все хорошо бреет.

Гость
#19

ор

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: