Гость
Статьи
Разве это …

Разве это справедливо??

Ситуация такая.Встречаюсь с МЧ, еще до начала интима выяснила что ему нравятся абсолютно выбритые в зоне бикини девушки, и никак иначе.Ну мне не трудно, начала делать эпиляцию воском в салоне, больно, но что ж делать.НО! Когда дошло до секса, оказалось, что у него самого ТАМ - те еще заросли. Я намекнула, что мне было бы приятнее чтоб и он тоже там брил, или хотя бы стриг коротко, чтобы волосы не лезли везде.В ответ - монолог на тему настоящих мужчин, "бреются только педики", "девушка обязана быть гладкой, иначе она фуу, а парню и так сойдет".Вопрос - что делать?самой что ли бриться перестать, или бросить к чертям?

Киска
12 ответов
Последний — Перейти
Кузька
#1

я бы его член волосатый в одно место засунула. если он натурал, то и от девушки пусть не ожидает. разражают такие недомужики.

Гость
#2

бросай этого придурка, волосатые яйца это только начало. у него наверняка еще есть списочек что полагается делать "настоящим мужчинам" и он тебя не обрадует

Старая перечница
#3

И наверняка у него еще есть списочек, что полагается делать женщинам и как они должны ублажать и потакать мужчинам, который тоже вас не порадует.

шла мимо
#4

волосатые "причиндалы" фууу

Гость
#5

скажи что тебе тоже нравятся "бритые" мужчины.Если он захочет сделать приятное тебе, а не себе - призадумается.

Гость
#6

Все-таки русские мужики - скоты. Даже в мыслях нет того, что в угоду женщине нужно хоть что-то делать. Бросайте его, автор. И дело не в волосатых яйцах. Просто эта ситуация - маркер. Он будет и к другим вашим нуждам и желаниям относиться точно так же.

Карга, стара и нееплива
#7

Автор, предложите ему сплести африканские косички.

#8

У него наверно и подмышки не бритые...бееееее

Стеллочка
#9

Автор, пока это чудо спит поднесите спичку к его хозяйству, ему и бриться потом не надо будет!

Гость
#10

Автор, будете делать ему минет, как бы случайно дерните за волосы так, что бы целый клок вырвать. Будет орать, скажите, был бы бритый, кущи бы не цеплялись.

Екатерина
#11

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Гость
#12

Брось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: