Гость
Статьи
У ребенка нервный тик …

У ребенка нервный тик из за родственницы!

У сына (7 лет) развился нервный тик на фоне родственницы. А началось все вот с чего: однажды муж пригласил свою двоюродную сестру с ее мужем к нам в гости. Зная их лично, и их поведение я отказывалась, но муж был непреклонен, он смог убедить меня, что все будет хорошо, я и повелась. И вот, две недели назад они приехали, собирались недельку-другую погостить. И так совпало, что через несколько дней после их приезда у сына был день рождения. Есс-но был торт, подарки, отпраздновали. Сделаю важное замечание: сын ужасно боится воздушных шариков, особенно когда они лопаются, не знаю, откуда это пошло, но родственники об этом знают, и поэтому мы их не надували. Если бы не двоюродная сестра. Так вот, она уедилинась в комнате, достала купленный на ее же деньги шарик, надула его и подкралась к сыну (шла по ковру, поэтому слышно не было), он играл в комнате спиной к двери и ничего не подозревал. Так эта извините, дура, резко поднесла шарик к сыну и лопнула прямо у него под ухом!! Он заревел, прибежал ко мне, весь трясется, слова выговорить не может! А родственница стоит в сторонке и улыбается 😡 Меня это так взбесило, что я была готова вышвырнуть их из своей квартиры, но муж меня успокоил. Я высказала ей все, что думаю о ее поведении! Теперь не знаю, стоило ли оно того... День рождения испорчен. Вообщем, на следующий день они съехали в обиженном состоянии, да и настроение у меня было так себе. А через день после из отъезда у сына начался нервный тик. Мотает головой туда сюда и оглядывается назад. Боится оставаться один в комнате, паникует. Это ужасно видеть, все благодаря этой двоюродной сестре, надо было не соглашаться на их приезд! С мужем из за этого поругались. Собственно, суть вопроса: можно ли как-то вылечить это состояние у сына и взыскать с родственницы моральную компенсацию?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ребенок психически больной, раз изначально боялся шариков. Вам лечить его надо или сдать в приют!!! С психически больным ребенком одни проблемы! Нормальные люди шариков не боятся.

Гость
#2

По поводу лечения сына лучше обращаться к врачам, а не на форум.
Странное поведение у вашего мужа, родственница дороже психического здоровья сына.

Гость
#3

родственницу на порог не пускайте. а пока займитесь ребенком, вам пора по врачам, чтобы поправить состояние малыша

Гость
#4

Родственница умышленно нанесла вред здоровью вашнго сына,
сделать вы можнте только одно - навсегда прекратить общение, иначе в следующий раз она с ножом игру придумает ! Она психичнски нездорова!

Гость
#6

Вообще не понимаю это желание тащить кого то в свой дом, чтобы гостили неделями. Мне нафиг никто не нужен. Я в своем доме и я хочу комфортно жить. Бесят такие мужья, которые женам навязывают общество каких то своих сестер или братьев, с их половинками. У меня за всю семейную жизнь ни разу никто даже не ночевал. Все на такси по домам уезжают. А если кто то издалека, пусть живут где хотят.

Гость
#7

А насчет поведения этой дуры...она больная, так даже взрослый напугаться может, если перед ухом лопнуть шарик. Не общайтесь с этой семейкой.

Гость
#8

Это тот твой пи здюк что разбил в гостях телевизор? Или другой? Что вы , что дети,какие-то со странностями.
Надоела со своими выдумками и разводками.

Cute sassy princess
#9

Бедный ребёнок. Тупая родственница

Cute sassy princess
#10
Гость

Ваш ребенок психически больной, раз изначально боялся шариков. Вам лечить его надо или сдать в приют!!! С психически больным ребенком одни проблемы! Нормальные люди шариков не боятся.

У нормального человека могут быть фобии. Я бы на его месте тоже бы испугалась

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: