Гость
Статьи
Мышь укусила за палец

Мышь укусила за палец

Приехали с дочерью в гости, в село... Ночью, пока дочь спала её укусила мышь, соответственно, прослезилась укус небольшой, крови не было, только точка от зубов. Ранку обработали, дочь тошнит сейчас (не знаю связано ли это с укусом) что делать? В этой долбанной деревне врача нет, сейчас домой поедем а дальше к врачу! Кого кусала мышь? Дочери 11. Написала всё с ошибками, просто очень переживаю, руки трясутся #мышь #дочь #укус #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Slava
#1

Всё! Это чума

Гость
#2

Срочно в травмпункт делать прививку от бешенства!

Гость
#3
Гость

Срочно в травмпункт делать прививку от бешенства!

Меня кусала в детстве, я никому не сказал, пронесло, ну этож как повезет, тоже в деревне, тоже врач далеко

Гость
#4

Точно бешеная. Здоровая к человеку добровольно не подойдёт на пушечный выстрел. Это если её руками поймать, а она цапнет — тогда да, тут любая укусит. А если сама пришла и…
Ну или очень тупая мышь, шла и пробовала на зуб всё, от чего пахнет едой.

Гость
#5
Гость

Меня кусала в детстве, я никому не сказал, пронесло, ну этож как повезет, тоже в деревне, тоже врач далеко

А у меня батя заснул пьяный на рельсах и ничего - проспался, встал и пошел дальше. Но это не значит, что на рельсах можно спать, это значит только что ему невероятно повезло.
Бегом к доктору!

Гость
#6

Автор, вы делали уколы от бешенства? Скажете пожалуйста, а ваша дочка получается проснулась от укуса?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: