Гость
Статьи
У девушки пропал …

У девушки пропал интерес

Здравствуйте! Живу с девушкой почти 4 года. Сначала учился, потом пошёл работать. Всё было прекрасно, веселились, гуляли, ходили в кино и т.д. больше трёх лет. Но за последние 2 месяца всё кардинально изменилось. Она жила со мной всё это время, но тут решила устроиться на работу (скучно всё-таки). Там на работе нашла много подруг и с одной из них стала гулять всё свободное время (работает 2 через 2 по 12 часов). Каждые выходные она убегала с ней гулять, фоткаться, сидеть в кафе, ходить с ней в кино. Ей действительно стал интересен этот человек, поэтому всё свободное время она уделяет ей. Я не знал как поступить, поскольку каждый день, когда она возвращалась ко мне домой после работы, я не мог к ней подойти! Постоянное недовольство, упрёки, даже посидеть и поболтать с ней не мог! Предложил ей расстаться на время, она легко согласилась и уехала к мамке. Я честно уже простился с ней навсегда, понимая, что прошлый интерес не вернёшь. Раньше мы могли болтать обо всём, а сейчас нет. Но каждый раз, когда я забываю о ней, она начинает первая писать, интересоваться где я и с кем, что делаю, как себя чувствую и т.д. Я обрадовался! Я подумал, что ей не всё равно и она хотел продолжать общение! Но, в итоге она ищет причины не встречаться со мной, а в свободное время также бегает гулять. Мне жалко терять такие отношения, поэтому я начал думать обо всём, что между нами произошло. Я считаю, у нас просто кончились темы для общения и нам стало не о чём разговаривать. За 3 недели виделись с ней всего 3 раза, когда я к ней приезжал. Тупо сидели в машине и общались... Разговоры проходили как обычно, с поцелуями и обнимашками, я уезжал счастливый домой и предлагал встретиться снова, но вот, она отдыхает в выходные и полностью занята-на меня у неё опять нет времени. Что можно сделать со всем этим?

Виктор
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Что сделать. Предложение сделать.

#4

Здравствуйте я могу вам помочь вашей ситуаций если есть такое желание напишите мне вотсап 8909-999-89-41

Гость
#5

Забей, у неё "подружка" с х..м. А к тебе бегает потому что подружка не в состоянии что либо успешное сделать

Гость
#6

Привет, Виктор. Видимо, у нее изменились приоритеты. Я, конечно, не могу сказать точно, но по мне что-то в ваших отношениях пошло не так. Что-то ее перестало удовлетворять. Может, они не развивались. Вы говорите сами, что все словно переговорено. Все должно иметь развитие, иначе застаивается.Может, стоит поговорить с ней, получить ответы, информацию.

Виктор
#7
Гость

Забей, у неё "подружка" с х..м. А к тебе бегает потому что подружка не в состоянии что либо успешное сделать

Тож так подумал. Спросил и в лоб, и издалека-говорит нет никого и не желает иметь. Так-то за 3 года косяка с её стороны не было. Да и кто признается-то?)

Виктор
#8
Гость

Привет, Виктор. Видимо, у нее изменились приоритеты. Я, конечно, не могу сказать точно, но по мне что-то в ваших отношениях пошло не так. Что-то ее перестало удовлетворять. Может, они не развивались. Вы говорите сами, что все словно переговорено. Все должно иметь развитие, иначе застаивается.Может, стоит поговорить с ней, получить ответы, информацию.

Я по этому поводу от неё слышал много фраз, самые заезженные: "задушил своей любовью и опекой", "не уделяешь внимания" (как раз по причине, что мне не о чем с ней поговорить", "я стала жить в настоящем" и т.д. За последний год она сильно поменялась как внешне, так и внутренне, стала слушать другую музыку, по-другому краситься, перестала ржать с моих тупых шуток. В общем, я то знаю проблему, но возможно ли всё исправить или проще забить или пережить-не знаю...

Lucky Ducky
#9
Виктор

Я по этому поводу от неё слышал много фраз, самые заезженные: "задушил своей любовью и опекой", "не уделяешь внимания" (как раз по причине, что мне не о чем с ней поговорить", "я стала жить в настоящем" и т.д. За последний год она сильно поменялась как внешне, так и внутренне, стала слушать другую музыку, по-другому краситься, перестала ржать с моих тупых шуток. В общем, я то знаю проблему, но возможно ли всё исправить или проще забить или пережить-не знаю...

Ну вот видите, сами и ответили на свой вопрос, она куда-то двигается и меняется, а у вас всё те же шутки тупые. Старые темы уже обсосаны, а новых совместных не появляется, имхо, займитесь собой и своей жизнью, хобби у вас есть? Тоже поучитесь чему-то новому, круг общения расширится. А на девушку забейте и не бегите к ней каждый раз когда она вам свистнет, не будьте карманным парнем. Умерла так умерла, как говорится. Удачи!

Гость
#10

господи....да надоел ты ей хуже горькой редьки...очевидно же все. она воздуха свежего и свободы захотела. с тобой все пройдено и бесперспективно. и семьи у вас нет. брака нет и детей.

Strawberry
#11

А для чего Вы хотите её вернуть, ради разговоров? Как было уже не будет. Вы встречались целых 4 года, за это время она уже 5 раз могла остыть или заинтересоваться кем-нибудь другим.Тем более, если каждый день одно и тоже и никакого развития отношений.

_juli
#12

Я удивляюсь почему раньше она от вас не ушла..видимо потому что не работала не на что жить было. Вы уж извините но с таким занудой никому интересно не будет!
Она ушла, мне плохо без нее..Нормальный мужик бы сказал иди куда хочешь мусор захвати выкинь по дороге а вы же прямым ходом на женский форум жаловаться😂😂 тебя как мяч пинают а ты возвращаешься. А у девушки просто чувство собственничества ни больше плюс как никак даже такие "мужики" повышают самооценку

Гость
#13

Три раза виделись, сидели в машине. Пфффф. Ну ты и скучный. Какие бы чувства не были раньше, они угасли потому что ты дать ничего не хочешь. Сидеть в машине - верный признак жлоба. Никуда не водишь, никуда не ходите. Она молодец, стала жить своей жизнью, общаться с людьми, развлекаться. Какую альтернативу ты ей предлагаешь? Сидеть с тобой и ээээ .. разговаривать? Так и поговорить не о чем, шутки тyпыe.

Гость
#14

Ну вот смотрите как обстояли дела, на смой взгляд. Наверняка, когда вы только начали встречаться, то была сильная любовь, которая заставила её жить вами. Может год, два, три, она постепенно забила на свои увлечения, переняла ваши, ваш образ жизни, модель отдыха, забила на друзей/подружек, была только с вами. Соответственно стояла на одном месте, тк судя по всему вы тоже не особо развивались, иначе до этого бы не дошло. И тут вдруг она поняла (или вспомнила), что есть жизнь вне этих отношений. Есть другие люди, другие способы проводить время. Посмотрела на вас и осознала, что это БО-ЛО-ТО. Ситуация не такая уж редкая. Либо меняйте что-то в себе. либо отпустите девушку.

К
#15

За 4 года вы не сделали ей предложение? У вас нет развития в отношениях. Зачем ей с вами встречаться? Чтобы ещё 4 года смеяться с ваших тупых шуток? Сидите дальше в своём болоте.

Гость
#16

Да забей болт на неё, пусть развлекается с кем хочет. Не звони, не отвечай больше.

Виктор
#17

О фак я не думал, что здесь так много *** будет :D

Кёлли
#18

У вас нечитаемый текст. Потрудитесь над лексикой, прежде чем темы строчитесь. И думаю, где то в глубине души у девушки все равно осталась симпатия к вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: