Гость
Статьи
У девушки пропал …

У девушки пропал интерес . Начала игнорить

Добрый день . Хотел бы поделиться своей историей и услышать ваше мнение как правильно поступить .
Познакомился с девушкой около месяца назад , все развивалось очень быстро . Через неделю встретились , в этот же день оказались в постели (был секс ) . Все было хорошо , скорее нами двигала страсть. Не обращали внимание на недопонимания , что нас интересовало это секс . Спустя время начались ссоры , недопонимания , я пытался максимально упускать эти ситуации , подстраивался под человека , хотел комфорта как для себя так и для неё.
Из-за одной ситуации (в которой я провинился) сказала что такие парни в ее жизни ей не нужны . На след день я встретился с ней , обговорил , попросил дать второй шанс . Она сказала что согласна , но будет смотреть на развитие событий . Спустя неделю оказались на тусовке . Не было настроения от слова совсем . Смотрел на неё , видел холод с ее стороны . Решил уйти в другую комнату , побыть сам с собой. Ночь , я лезть к ней - не даёт. От слова совсем . Целовать - выставляет руку , говорит не хочет . Наговорил многое. На след день разъехались по домам ,не попрощавшись.
Сейчас ситуация выглядит так: игнорит, но говорить что все законченно - не говорит . Я влюбился и подвязался . Отпустить не могу . #отношения #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну всё верно. Она думала альфач, оказался омеган.
Теперь промежность у неё не мокнет.
Давай досвиданья

#2

ты еще на коленях у нее секса попроси!
женщины же обожают таких как ты мужчинок=)

Гость
#3

Алень, терпила, не помогаю такому

Ничего страшного
#4

Нормальна я ситуация.
Секс всем нужен, он был.
Потом что то ее удивило.. или обидело!
Выключилось желание человека. У одного может выключиться если дурочкой обзовут… а у другой после 10 избиения.
Мы все разные.
Найдёшь другую.
Я так с мужем развелась. Он думал егопоступок ерунда, а я- нет, пенсию встречать с ним не хочу

Гость
#5
Ничего страшного

Нормальна я ситуация.
Секс всем нужен, он был.
Потом что то ее удивило.. или обидело!
Выключилось желание человека. У одного может выключиться если дурочкой обзовут… а у другой после 10 избиения.
Мы все разные.
Найдёшь другую.
Я так с мужем развелась. Он думал егопоступок ерунда, а я- нет, пенсию встречать с ним не хочу

Девчонка старше меня , есть ребёнок . Прошла этап семейной жизни и считает себя мудрым человеком. Из-за влюблённости вёл себя моментами как тряпка , прогибался , лиж бы быть с ней рядом . Вариант применения есть ?

Гость
#6

Есть завал баланса значимости . Хочу вырулить

Ничего страшного
#7
Гость

Девчонка старше меня , есть ребёнок . Прошла этап семейной жизни и считает себя мудрым человеком. Из-за влюблённости вёл себя моментами как тряпка , прогибался , лиж бы быть с ней рядом . Вариант применения есть ?

с ребёнком она выглядит как с трусами на голове?
Кривая? Или как по Вашему наличие ребёнка повлияло на отношения?
Вы же знали о ребёнке. Она себя не считает хуже если родила ребёнка.

Ничего страшного
#8
Гость

Девчонка старше меня , есть ребёнок . Прошла этап семейной жизни и считает себя мудрым человеком. Из-за влюблённости вёл себя моментами как тряпка , прогибался , лиж бы быть с ней рядом . Вариант применения есть ?

Не думаю, что ты вёл себя как тряпка, скорее выпендривался много!

Ничего страшного
#9
Гость

Есть завал баланса значимости . Хочу вырулить

В Европе жениться на женщинах старше на 5-6 лет)))
И живут отлично и гуляют за ручки!
В Странах бывших СССР дикие правила до сегодня.
Автор, посмотри ролики на ютубе о Италии, Франции… Австрии и Швеции)

Гость
#10

Только ознакомились, ты уже нагадить ей успел. Что сделал, признавайся.

Ничего страшного
#11
Гость

Только ознакомились, ты уже нагадить ей успел. Что сделал, признавайся.

Признавайся, что б мы точно поняли помиритесь ли)

Гость
#12

А в чем провинился?

Гость
#13
Гость

А в чем провинился?

В том , что у неё одного дня было важное событие , мы с ней за день до этого обговаривали . Того дня я не поинтересовался , просто напросто забыв. Считаю это не тотальным проступком, но она посчитала что мне безразлична

Гость
#14

В общем вышел с ней на связь . Решил спросить как она . В ответ получил предъяву и нежелание со мной общаться , так как не видит смысла. Мирится тоже не горит желанием .Как быть ?

Гость
#15
Гость

В общем вышел с ней на связь . Решил спросить как она . В ответ получил предъяву и нежелание со мной общаться , так как не видит смысла. Мирится тоже не горит желанием .Как быть ?

Искать такую же приезжую, бесквартирную.

Мирка
#16
Гость

В общем вышел с ней на связь . Решил спросить как она . В ответ получил предъяву и нежелание со мной общаться , так как не видит смысла. Мирится тоже не горит желанием .Как быть ?

Никак. Послали-иди. Что тут еще можно сделать?

Гость
#17
Гость

В том , что у неё одного дня было важное событие , мы с ней за день до этого обговаривали . Того дня я не поинтересовался , просто напросто забыв. Считаю это не тотальным проступком, но она посчитала что мне безразлична

Боже, "одного дня, того дня не поинтересовался..". Если вы ей также писали/говорили, неудивительно что она ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: