Гость
Статьи
Качели в отношениях

Качели в отношениях

Почему парень то немного холодно общается, то прям очень тепло, заботиться и так далее. Это не похоже на эмоциональные качели, это что-то другое. Как думаете? #отношения

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо оправдывать его поступки. Если бы любил то думал бы о ваших чувствах. Только ему об этом надо сказать, что вам некомфортно от таких отношений, где он то холоден с вами, то наоборот. Если ничего не изменится и не будет стабильности то просто уходите.

Фатальный
#2

Мне нравятся качели.
У вас есть билеты на аттракционы?
Куплю пару штук бесплатно

тыц тыц тыц
#3

может потому, что ты себя так ведешь?

Ира
#4
тыц тыц тыц

может потому, что ты себя так ведешь?

Ничего подобно, я отношусь к нему-так же как он ко мне

#5
Ира

Ничего подобно, я отношусь к нему-так же как он ко мне

ну вот . поэтому он то в обиде , то надеятся на лучшее . женьщины эмоциональны , мужчины сильно меньше . поэтому он скоро эмоционально выгорит и уйдет от вас . и правильно сделает

Гость
#6
aleks036ss

ну вот . поэтому он то в обиде , то надеятся на лучшее . женьщины эмоциональны , мужчины сильно меньше . поэтому он скоро эмоционально выгорит и уйдет от вас . и правильно сделает

если мужчины менее эмоциональны, то почему он должен скоро выгореть? не должен

Гость
#7

Кончали в отношениях

Мария
#8

Может это вы воспринимаете это как качели? А на самом деле ничего критичного

Мария
#9

Если это и правда качели, то попробуйте играть, это же интересно

#10
Гость

если мужчины менее эмоциональны, то почему он должен скоро выгореть? не должен

эмоциональны . но в меньшей степени . мужчине тяжело переживать эмоции . он от этого страдает . женьщинам легче поругаться . а мужчинам легче молча подраться . это по природе так .

#11

А в голову не приходит мысль, что человек может устать, появились проблемы или просто нет настроения? Или он должен быть аниматором 24 на 7?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: