Гость
Статьи
Парень и его компания

Парень и его компания

Не так давно познакомилась с молодым человеком, пока только гуляем, ничего большего, знаю, что он очень общительный, в плане постоянно с компанией куда то, дача, сплавы, зимние виды спорта и прочее, часто собираются, выпивают. Но так как город у нас маленький, прекрасно знаю его компанию, не со всеми лично знакома, но все же, вообщем не мои это люди, я домашняя, спокойная, не скажу, что прям замкнутая, но и не душа компании, а там все совсем не такие, как я… и вот что делать? Ведь я понимаю, что в будущем все равно возникнет такая проблема. Раньше я могла бы через себя переступить, ради мч пойти куда то, сейчас нет… если мне не комфортно, никуда я не пойду. Так что же делать? Лучше не развивать отношения? #отношения #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

"Раньше я могла, сейчас не..."
Так ему тем более ваше объявление нужно не больше вашего

ми ми ми
#2

поговорите с ним, и то чтон он скажет, сделаешь выводы

#3

Нет, конечно..! У вас совершенно разные интересы.
Можно дружить, но... Лучше прекратить общение, если "трахаться не о чем"... Закрывай гештальты. Внеси ясность.

Сама по себе
#4

Так проблема не в будущем возникнет, она уже есть.
Вы странно пишете, могла через себя переступить. Нет вы попытались и попробовали. Не получилось Почему не принять, как факт? Отношения, не приятельские, а дружеские или супружеские предполагают , всё вместе. Общие цели, увлечения, совместный отдых.
Такой пример, он на зимней рыбалке, все выходные, вы одна дома с детьми.
Под словом "развивать" вы имеете в виду, кто-то уступит? Это лукавство. Он прекратит (это развитие?) или вы будете сидеть на льду, мёрзнуть, потом лечиться? Они там выпивают, для "сугреву", вам столько не выпить. У меня знакомая пара так развелась. Она осталась с маленьким ребёнком. Он уже развёлся второй раз. Двое детей без отца.

#5
Сама по себе

Так проблема не в будущем возникнет, она уже есть.
Вы странно пишете, могла через себя переступить. Нет вы попытались и попробовали. Не получилось Почему не принять, как факт? Отношения, не приятельские, а дружеские или супружеские предполагают , всё вместе. Общие цели, увлечения, совместный отдых.
Такой пример, он на зимней рыбалке, все выходные, вы одна дома с детьми.
Под словом "развивать" вы имеете в виду, кто-то уступит? Это лукавство. Он прекратит (это развитие?) или вы будете сидеть на льду, мёрзнуть, потом лечиться? Они там выпивают, для "сугреву", вам столько не выпить. У меня знакомая пара так развелась. Она осталась с маленьким ребёнком. Он уже развёлся второй раз. Двое детей без отца.

Я так понимаю, что есть ЖЕНЩИНЫ, "которые очень хотят, чтобы у них был постоянный мужик..". И парни, "которые очень хотят, чтобы у них была девушка"... А беда в том, что эти люди, как правило, друг другу не нравятся. 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: