Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с девушкой из компании

Парень переписывается с девушкой из компании. Эту девицу я, как и мой мч, видели 2 раза на общей встречи его знакомых. Во второй раз я заметила (может быть я и заблуждаюсь, ее интерес к нему: на даче подсаживалась к нему, мило беседовали). И тут на компьютере у него был открыт ватсап и я увидела чаты, в одном из них ее и сообщение “Ха-ха-ха“. Я приофигела, спрашиваю его: “Ты с Яной, что ли общается? Откуда у нее твой номер?“. Говорит, что из общего чата друзей (у них действительно есть небольшой чат, обсуждают перед поездкой на дачи, что покупать и т.д), а в личку она перекочевала к нему что-то “уточнить“, потом они обсуждали, что она хочет изменить оператора на тот, который как раз у моего парня. А так они обмениваются всякими приколами из инета. У него есть такая особенность: всякие приколы присылать и мне с пикабу, и своему другу. Видимо я тогда закипела, что он с круглыми от удивления глазами спросил: “Я что, не могу с кем-то общаться? Для меня Яна просто знакомая из компании моего товарища, не более.“ Короче, они общаются. Та девица пишет ему какие-то новости из общей компании, о которых он может быть не в курсе, и т.д. Но я просто в афиге с такой ситуации. Может я напридумывала, конечно, что-то, и она нормальная девчонка, но пока у меня по отношению к ней негатив.

автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: