Гость
Статьи
Парень согласился …

Парень согласился составить компанию другу с девушками

Очень прошу помогите советом как себя вести в данной ситуации. Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Как мне казалось, наши отношения имеют претензию на серьезные. У него есть друг на работе - парень, который почти каждую неделю меняет девушек. Вчера мой парень звонит мне с предложением встретиться, а я прошу перенести встречу на завтра, потому что сегодня занята. Тут выясняется, что он не может, потому что пообещал другу составить компанию, где еще будут 2 девушки, которые ему не знакомы. Якобы этот друг познакомился с девушкой, которая по каким-то причинам, придет на свидание с подружкой, которую надо занимать, пока его друг будет общаться с другой девушкой. Вчера у нас состоялся серьезный разговор, в котором я сразу же заявила, что против подобных встреч. Я даже сказал, что могу составить им компанию, ведь какая разница, буду я там или нет, если у той второй подруги нет ничего на счет моего парня. Но он возразил, что это уже будет другая атмосфера, что он будет заниматься мною, что он не видит ничего страшного, в том, что они так вот посидят... Может, у моего парня и нет дурного умысла, но я понимаю, что если сейчас закрыть на все это глаза, то дальше подобное будет повторяться..Потом друг его в клубы начнет вытаскавать, потом на отдых поедут... И конца и края не будет этим гулянкам на стороне.. К тому же я не знаю, что это за девушки там будут, и как они себя будут вести... Мне 28 лет, и сами понимаете, вот так закрывать глаза, чтобы однажды после такой очередной выходки все разорвать и уйти и остаться не с чем, у меня уже времени нет. Девушки, милые, а вы бы стали закрывтаь глаза на подобное? Как бы вы поступили? Как мне поступить?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы психанула. Не ну что это еще такое! Не ценит он Вас, как не прискорбно...

Хозяйка своей жизни
#2

А вы придумайте подобную ситуацию с вашим участием. Скажите, что идете гулять с компанией, будет ваша подружка и пара знакомых парней. Интересно, какова будет его реакция))

Гость
#3

Скажите,что подруга встречается с друзъями своего брата,и Вы,она,ее брат и еще парочка парней пойдете на футбольный матч,а потом в бар, тк подруга не может выбрать из двоих и ей надо посоветовать....

Хозяйка своей жизни
#4
Гость

Скажите,что подруга встречается с друзъями своего брата,и Вы,она,ее брат и еще парочка парней пойдете на футбольный матч,а потом в бар, тк подруга не может выбрать из двоих и ей надо посоветовать....

)))))))))))+++++++++++

Гость
#5
Гость

Скажите,что подруга встречается с друзъями своего брата,и Вы,она,ее брат и еще парочка парней пойдете на футбольный матч,а потом в бар, тк подруга не может выбрать из двоих и ей надо посоветовать....

+1000

Гость
#6
Алиса

Мне 28 лет, и сами понимаете, вот так закрывать глаза, чтобы однажды после такой очередной выходки все разорвать и уйти и остаться не с чем, у меня уже времени нет.

!!!!! надеюсь. что разводка! вот это дебилка! накрывайся простыней и ползи к кладбищу, а не с парнями "серьезные отношения" води.

Яло
#7

Ваш друг явно хочет туда пойти. Не хотел бы, то и не пошел бы. Я бы на вашем месте не стала бы устраивать скандал, но точно после этого выбора, я бы не стала стремиться строить с ним отношения.

Гость
#8

Автор, обычно на такие темы я пишу, что у автора паранойя, но... в вашем случае... не нравится мне позиция вашего парня.

Гость
#9

Он несерьёзно к вам относится. Для него друг важнее. Делает вид, что не понимает, что неприлично так поступать.

Wiseman
#10

Скажите что вас тоже пригласили на групповой секс, но ему лучше не приходить чтобы атмосферу не портить.

Реализм
#11
Хозяйка своей жизни

А вы придумайте подобную ситуацию с вашим участием. Скажите, что идете гулять с компанией, будет ваша подружка и пара знакомых парней. Интересно, какова будет его реакция))

однозначно обиделась бы. и тоже самое сказала.

Гость
#12

Если парень, будучи в отношениях или "с претензией" на них, как вы сказали, не видит "ничего такого" в провождении времени с другими девушками (как в этом случае) - то вы ему не нужны просто. Запавший на девушку парень ни за что бы не пошел на такое. Или, в крайнем случае, вы были бы последней, кто об этом узнал - чем больше хотят удержать, тем больше скрывают, если подобное все же произошло.

Гость
#13

Мне кажется вы не очень то ему и нужны, потому что если бы он к вам серьезно относился то он бы сразу сказал другу что у вас серьезные отношения и чтоб такое ему не предлагал. Я была в вашей ситуации, но я тогда вообще об этом ничего не знала, мч мне ничего не рассказывал, он же понимал что мне не понравится. Друг моего мч постоянно его вот так же звал составить компанию с девицами, друг гулящий был и постоянно находил новых девиц, девицы говорили что придут с подругой и надо для подруги друга привести, ну как я потом уже узнала девицы гулящие и разводили мужиков на деньги поэтому и подруг таскали чтоб напару разводить да еще и поржать потом как они лохов развели.

Гость
#14

Получалось так что встретились раз в ресторане, а мой мч должен был подругу развлекать, а потом девки те захотели в клуб ночной на всю ночь гулять, ну и друг сказал чтоб он его не бросал с девками одного и ехал с ними, одна девица другу понравилась и он назавтра позвал ее на природу, а та якобы без подруги не поедет, и он снова моего позвал с ними ехать ну и так было много раз. А с другой девицей друг познакомился та захотела поехать на пару дней экскурсию в другой город, при чем сказала мол едет с подругой и если он хочет то пусть берет друга и поедут вчетвером и он опять к моему мол едешь с нами. Мы с ним в то время встречались нечасто потому что мне он врал что много работы, начальство требует работать по выходным, то коллегу заменить надо, то завал на работе, то послали на пару дней в командировку, то у родни проблемы и надо поехать к ним в другой город. А это все было вранье, но я то не знала.

Гость
#15

Ну а узнала я когда случайно нашла кучу фоток с каких то гулянок да поездок, пьяные девицы бл.ского вида, друг тот пьяный и мой мч с ними. На фотках то девица ему голову на плечо положила, то обнимаются, короче выглядели они так как будто это 2 пары которые давно имеют интимную связь, и вообще если 2 пары едут на пару дней с ночевкой то я никогда не поверю что интима там не было, иначе они бы не ехали вот так. А мне мч стал врать что друг звал чисто составить компанию, типа он не мог ему отказать и просто сидел, почти и не разговаривал ни с кем, а когда с ночевкой ехали так вообще бред придумал мол один раз у них машина сломалась и всё что они делали так это пытались с другом починить, а девицы типа матерились и ждали их. Ага 2 дня чинили машину. А другую поездку мол весь день город смотрели чисто серьезно интересовались исключительно архитектурой, сняли 2 номера, в одном он с другом, в другом девицы, да кто в это поверит то. И значит друг хотел конечно с девицей сексом заняться, а подруга ее значит в другом номере спать легла, а мой значит сидел в коридоре отеля и ждал когда парочка натра..тся. большего бреда не мог придумать.

Алиса
#16

Девушки, вы абсолютно правы. В общем, я решила не закрывать глаза на подобное поведение, а вчера как раз подвернулся случай. У меня очень плохо работает компьютер и я попросила своего бывшего парня поставить дополнительный жесткий диск. Стоим мы с ним в магазине и выбираем, и тут звонит мой парень и как не в чем не бывало спрашивает, свободна ли я сегодня, на что я отвечаю, что занята и что я сейчас в магазине со своим другом выбираю мне запчасти для компа. Он спросил, что за друг, и поедет ли он ко мне домой устанавливать все это дело. Я сказала да, на что он сказал, ведь это просто друг, поэтому он спокоен. А если он снова позвонит, скажу ему, что могу встретиться, например, на следующей недели. Какой мне смысл тратить время на человека. который не воспринимает меня серьезно. Если ему оказались дороже незнакомые девки, то мне ближе мой собственный бизнес, и я лучше целиком сконцентрируюсь на нем, чем на бесперспективных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: