Гость
Статьи
Как сделать мужа …

Как сделать мужа счастливым?

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать бишкой, водить бап и вместе с мужем их тарахать

#2

Автор, станьте сами счастливой и муж будет счастлив. Всё просто )

#3

Ну ну...одни одиночки мамаши проблемные.....

Wiseman
#4

Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.

Wiseman
#5
Нильсон

Автор, станьте сами счастливой и муж будет счастлив. Всё просто )

+++

Стася
#6
Автор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

А по моему самые агрессивные на форуме те,кто в шоколаде,зарабатывает по 100000 и выглядит как модель.О себе они так пишут)))

ген.шатура
#7
Стася

А по моему самые агрессивные на форуме те,кто в шоколаде,зарабатывает по 100000 и выглядит как модель.О себе они так пишут)))

мдя что странно ..... ни кто тут не замечал случаем Водяновой или Шейк или Лима на форуме не сидят? а то им наверно больше заняться нечем как и туташним красоткам; ))

Роман
#8
Автор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Это должны хотеть оба.

Автор
#9
Роман

Автор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Это должны хотеть оба.

Все-таки хочется услышать больше хороших историй, типа . Или такие пары на этот форум не заходят? Какие-нибудь вкусные рецепты или советы. Или я не по адресу?

Автор
#10

Все-таки это женский форум, а мужчины - это наше всё!

Автор
#11
Wiseman

Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.

Простите, а вы мужчина или женщина?

Гостья
#12
ген.шатура

Стася

А по моему самые агрессивные на форуме те,кто в шоколаде,зарабатывает по 100000 и выглядит как модель.О себе они так пишут)))

мдя что странно ..... ни кто тут не замечал случаем Водяновой или Шейк или Лима на форуме не сидят? а то им наверно больше заняться нечем как и туташним красоткам; ))

Главное - это сохранить сексуальность.

Дита
#13
Гостья

ген.шатура

Стася А по моему самые агрессивные на форуме те,кто в шоколаде,зарабатывает по 100000 и выглядит как модель.О себе они так пишут))) мдя что странно ..... ни кто тут не замечал случаем Водяновой или Шейк или Лима на форуме не сидят? а то им наверно больше заняться нечем как и туташним красоткам; ))

Главное - это сохранить сексуальность.

По-моему, нужно вкусно готовить и создать уютный дом.

Автор
#14
Гость

Стать бишкой, водить бап и вместе с мужем их тарахать

Хочется кому-нибудь позавидовать по-хорошему. Есть же счастливые на этом форуме7

Гость
#15
Дита

Гостьяген.шатура

Стася А по моему самые агрессивные на форуме те,кто в шоколаде,зарабатывает по 100000 и выглядит как модель.О себе они так пишут))) мдя что странно ..... ни кто тут не замечал случаем Водяновой или Шейк или Лима на форуме не сидят? а то им наверно больше заняться нечем как и туташним красоткам; ))

Главное - это сохранить сексуальность.

По-моему, нужно вкусно готовить и создать уютный дом.

И что..муж будет вас хотеть как женщину за уютный дом? Сомневаюсь..скорее будет уважать как родственницу)) Согласна..что главное для сохранения чувств и влечения это сексуальность и веселый нрав)

Гость
#16
Автор

РоманАвтор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Это должны хотеть оба.Все-таки хочется услышать больше хороших историй, типа <как мы в эти выходные ходили за грибами, а в следующие - пойдем в дом музыки на концерт вивальди>. Или такие пары на этот форум не заходят? Какие-нибудь вкусные рецепты или советы. Или я не по адресу?

А мы завтра вместе пойдем покупать мне шубу!!

Sim@
#17

1. Любить его маму.

2. Переписать на него всё имущество и отдавать зарплату.

3. Разрешать бл.ядовать.

4. Делать минет-утром, в обед и вечером.

Стася
#18
Sim@

1. Любить его маму.

2. Переписать на него всё имущество и отдавать зарплату.

3. Разрешать бл.ядовать.

4. Делать минет-утром, в обед и вечером.

А где обед из 7 блюд-это на втором месте.У некоторых на первом

Гость
#19
Стася

Sim@1. Любить его маму.

2. Переписать на него всё имущество и отдавать зарплату.

3. Разрешать бл.ядовать.

4. Делать минет-утром, в обед и вечеро

м.А где обед из 7 блюд-это на втором месте.У некоторых на первом

На первом месте-развестись с ним.

Крев
#20

Быть собой и быть рядом.

Гость
#21
Wiseman

Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.

Сегодня расстался с девушкой, из-за того что не хватало большей части этого списка

Автор
#22
Гость

Автор

РоманАвтор Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы? Это должны хотеть оба.Все-таки хочется услышать больше хороших историй, типа &lt;как мы в эти выходные ходили за грибами, а в следующие - пойдем в дом музыки на концерт вивальди&gt;. Или такие пары на этот форум не заходят? Какие-нибудь вкусные рецепты или советы. Или я не по адресу?

А мы завтра вместе пойдем покупать мне шубу!!

Ну а хоть бы и шубу. Почему нет? Это что - стыдно? Главное, что вместе. Я понимаю, что вы ржете, но зачем перегибать-то?

Гость
#23
Гость

Wiseman

Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.

Сегодня расстался с девушкой, из-за того что не хватало большей части этого списка

А конкретно каких позиций из этого списка не хватало?

Гость
#24

Вопрос = как удержать мужчину на долгие годы и оставаться для него интересной.

Гость
#25
Гость

А конкретно каких позиций из этого списка не хватало?

Нету общих интересов, почти не проявляла своих чувств ко мне. Не говорила что я офигенный :-) Не любила целоваться в губы и не вешалась на шею. "Вместе пробиваться в жизни" - тоже было видно что с ней получится, особо не интересовалась чем я занимаюсь, и когда были возможности помочь инициативы не проявляла. Обычно после секса лицо в принципе довольное было, но хоть-бы раз сказала что понравилось.

Во время расставания понял, что вобщем-то я ей дорог был.

Гость
#26
Гость

Гость

А конкретно каких позиций из этого списка не хватало?

Нету общих интересов, почти не проявляла своих чувств ко мне. Не говорила что я офигенный :-) Не любила целоваться в губы и не вешалась на шею. "Вместе пробиваться в жизни" - тоже было видно что с ней получится, особо не интересовалась чем я занимаюсь, и когда были возможности помочь инициативы не проявляла. Обычно после секса лицо в принципе довольное было, но хоть-бы раз сказала что понравилось. Во время расставания понял, что вобщем-то я ей дорог был.

Жаль, что вы расстались. Может ей просто жизненного опыта не хватило..

Лимончелло
#27
Автор

РоманАвтор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Это должны хотеть оба.Все-таки хочется услышать больше хороших историй, типа <как мы в эти выходные ходили за грибами, а в следующие - пойдем в дом музыки на концерт вивальди>. Или такие пары на этот форум не заходят? Какие-нибудь вкусные рецепты или советы. Или я не по адресу?

Костюм медсестры советую

Волчонок
#28

[quote="Wiseman"]Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.[/qu

Фигня все это.от любых баб гуляют.а вообще щас такие мужчины чем больше перед ними выделываешься тем быстрее гуляют.от скуки

женщина
#29
Sim@

1. Любить его маму.

2. Переписать на него всё имущество и отдавать зарплату.

3. Разрешать бл.ядовать.

4. Делать минет-утром, в обед и вечером.

это советы "как быстро избавиться от мужа"). Лично знаю 2 дам, которые все это делали, а одна еще и кредит взяла на лям, чтоб ему машину купить. Итог? - обе оказались в разводе, а мужики притащили себе с периферий дам "без ничего" и женились на них)))

женщина
#30

я, спустя 15 лет))), могу дать такой совет: "не выносить мозг". Вообще. Никак. Хотя это все индивидуально))) У другого может и наоборот (знаю такую пару - жена каждый час ему звонит и он отчитывается что и с кем делал))) - в другой паре жена, как я - не звонит - так он весь в расстройстве ходит))) Проще всего спросить конкретно у мужа: че тебе для счастья надо?

Гость
#31
женщина

Sim@1. Любить его маму.

2. Переписать на него всё имущество и отдавать зарплату.

3. Разрешать бл.ядовать.

4. Делать минет-утром, в обед и вечером.это советы "как быстро избавиться от мужа"). Лично знаю 2 дам, которые все это делали, а одна еще и кредит взяла на лям, чтоб ему машину купить. Итог? - обе оказались в разводе, а мужики притащили себе с периферий дам "без ничего" и женились на них)))

Точно, видела такие же примеры

Гость
#32

смотря какая у него мама (как заботилась о нем или он вырос самостоятельным)

смотря что он от вас ожидает

(кому-то надо сервис с головы до ног, а кому просто улыбок и секса)

Гость
#33
Wiseman

Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.

согласна

я жизнерадостная

его хобби стало моим-нашим

пробивались вместе

рбенок уже взрослый

секс день через день

тьфу тьфу уже 12 лет

друзья общими за столько лет стали

#34
Wiseman

Следить за своим здоровьем и фигурой, заставлять мужа делать то же самое. Постоянно говорить ему какой он офигенный любовник, целовать его в губы, вешаться ему на шею, часто заниматься любовью, бурно кончать. Быть весёлой, чаще смеяться и улыбаться. Разделять с мужем общие хобби. Вместе встречаться с друзьями. Вместе пробиваться в жизни.

Подписываюсь под каждым словом, 8 лет счастливой семейной жизни, чертова гора общих интересов и совместный перспективный проект =) Ну и мозг не нужно клевать по ерунде ("по ерунде" - ключевое слово, потому как некоторых мужчин реально надо постоянно пинать и направлять, но пилить мужа за то, что он не выбросил огрызок - перебор).

Анна
#35
Нильсон

Автор, станьте сами счастливой и муж будет счастлив. Всё просто )

согласна

Гость
#36
Автор

ГостьАвтор

РоманАвтор Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы? Это должны хотеть оба.Все-таки хочется услышать больше хороших историй, типа &amp;lt;как мы в эти выходные ходили за грибами, а в следующие - пойдем в дом музыки на концерт вивальди&amp;gt;. Или такие пары на этот форум не заходят? Какие-нибудь вкусные рецепты или советы. Или я не по адресу?

А мы завтра вместе пойдем покупать мне шубу!!

Ну а хоть бы и шубу. Почему нет? Это что - стыдно? Главное, что вместе. Я понимаю, что вы ржете, но зачем перегибать-то?

Да вы что?! И не думала смеяться. И уж это точно не стыдно, а очень похвально для мужчины!

Гость
#37
Sim@

1. Любить его маму.

2. Переписать на него всё имущество и отдавать зарплату.

3. Разрешать бл.ядовать.

4. Делать минет-утром, в обед и вечером.

точно! и все это должна делать мазохистка модельной внешности :)))

Юляшка
#39
Дон

1. Саси, саси, каждый день саси.

2. Давай пить вотку.

3. Карми фкусно.

Блиииин, да я же ЭТАЛОН жены !!!!! :-))))))))))))))))

1-е - с удовольствием (правда не каждый день, но часто и классно !)

2-е - разрешаю, т.к. знаю, что он не злоупотребляет, поэтому не против его встреч с другом (друзьями)

3-е - кормлю офигенно ! Готовить люблю и умею :-)))

Всё, пойду своему напомню, что я у него ЛУЧШАЯ !!! :-))))

Гость
#40

ничего вам не поможет, новьё оно всегда лучше.

Скажу
#41
Автор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Посадите его себе на шею и будет мужу счастье,позвольте наглеть,пьянствовать,таскаться и не работать....И за каждую походку налево хвалите)))

Гость
#42
Автор

Странно, что на женском форуме по-большому счету один негатив и какие-то проблемы. Как будто собрались одни одиночки и проблемные мамаши. А вот как продлить отношения, сохранить любовь на долгие годы?

Как сделать мужа счастливым?
Секрет один: необходимо прийти к мужу девственницей.
Если этого нет-вы никогда не сделаете мужа счастливым ((.
Никогда.

Гость
#43

Чтобы сделать мужа счастливым надо с ним развестись и жить отдельно от него

Гость
#44
Гость

Как сделать мужа счастливым?
Секрет один: необходимо прийти к мужу девственницей.
Если этого нет-вы никогда не сделаете мужа счастливым ((.
Никогда.

Чтобы сделать мужа счастливым надо с ним развестись и жить отдельно от него

Гость
#45
Скажу

Посадите его себе на шею и будет мужу счастье,позвольте наглеть,пьянствовать,таскаться и не работать....И за каждую походку налево хвалите)))

Чтобы сделать мужа счастливым надо с ним развестись и жить отдельно от него

Гость
#46
Гость

ничего вам не поможет, новьё оно всегда лучше.

Чтобы сделать мужа счастливым надо с ним развестись и жить отдельно от него

Гость
#47
Юляшка

Блиииин, да я же ЭТАЛОН жены !!!!! :-))))))))))))))))

1-е - с удовольствием (правда не каждый день, но часто и классно !)

2-е - разрешаю, т.к. знаю, что он не злоупотребляет, поэтому не против его встреч с другом (друзьями)

3-е - кормлю офигенно ! Готовить люблю и умею :-)))

Всё, пойду своему напомню, что я у него ЛУЧШАЯ !!! :-))))

Чтобы сделать мужа счастливым надо с ним развестись и жить отдельно от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: