Гость
Статьи
от моего любовника …

от моего любовника ушла жена.

жена ушла! Я ждала этого полгода, но он перестал мне даже звонить, не звонит , на звонки не отвечает, на смс тоже. Я ничего не понимаю, говорил что с женой быть не хочет, но вот она ушла, а он ко мне не идет.

вася
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так тебе и надо!

Мама Стифлера
#2

Ну так одно дело когда он всем нужен и жене и вам, а другое дело, что его кинули... Очень знаете-ли, самооценку понижает))

Хозяйка своей жизни
#3

А может у него другая пассия появилась?

мики
#4

А зачем к Вам ходить? Ваша роль в их отношениях исчерпана.

Семья распалась, психотерапевт семьи больше не нужен

У него горе, которое к Вам отношение не имеет

вася
#5

ну как же так, кода она была, все было хорошо, я не верю что отношение может изменится в одну секунду, мог хотя бы объяснить что случилось

вася
#6

другой нет, и бегал он от жены ко мне довольно часто, мог по три дня в неделю дома не ночевать.и вдруг все в один миг изменилось?

Тигра
#7

погоди, он в шоке..отойдет маленько, объявится

мики
#8

5 - а для Вас уход его жены это не объяснение :)) и то, что она ушла от него по-вашему, это не есть "что случилось" :)

Горе у человека, Вы ты ему сейчас зачем

Жанна
#9
вася

ну как же так, кода она была, все было хорошо, я не верю что отношение может изменится в одну секунду, мог хотя бы объяснить что случилось

Может именно в одну секунду, поскольку реальной искренней любви и не было.

Жанна
#10

Пытается жену вернуть поэтому и не до Вас. Вы-то никуда не денетесь.

Гость
#11

так, вася, найди и подбери его! жена подарила тебе этот неликвид, забирай и радуйся! будте счастливы....пока он не найдет себе еще одну шалавку на стороне :)

вася
#12

да, не пытается он жену вернуть . Я знаю это из достоверных источников. Да и не любил он ее , иначе бы не бегал так часто ко мне, я знакома с друзьями, поэтому уверенна.

Гость
#13
вася

другой нет, и бегал он от жены ко мне довольно часто, мог по три дня в неделю дома не ночевать.и вдруг все в один миг изменилось?

А может, его жена к любовнику ушла, который бегал к ней три раза в неделю, пока муж развлекался с Вами) Вот Ваш любовничек и в шоке, что у него ветвистые рогули пробились)

Миа
#14

Он просто боится,, что теперь вы предъявите на него права и лег на дно ))

вася
#15

какие все добрые! Жену жалко? Каждый борется за свое счастье, как может!

СЖО
#16
вася

да, не пытается он жену вернуть . Я знаю это из достоверных источников. Да и не любил он ее , иначе бы не бегал так часто ко мне, я знакома с друзьями, поэтому уверенна.

Если б не любил - не бегал бы к вам, а сам давно бы уже ушел от нее и жил у вас.

Не нужны вы ему.

Гость
#17
вася

какие все добрые! Жену жалко? Каждый борется за свое счастье, как может!

Гы) Значит, тебе повезло, жена сама бросила такое "счастье")))) Подбирай огрызок, пока он теплый)

вася
#18

ну не верю Я, что когда любят, так часто могут изменять , это какое унижение!

#19

Неясно - по какой причине ушла жена. Если узнала о Вашей с ним связи и ушла, то значит он и не собирался от неё к Вам уходить, и сейчас винит Вас в том, что она от него ушла (себя-то мы винить не любим, вечно кого-то другого виноватым выставляем, и он не исключение).

вася
#20

подобрала бы если нашла .да найти не могу! Тянет меня к нему сама не знаю почему

вася
#21

она знала о нас с самого начала , звонила мне сначала хотела набиться мне в подруги, потом угрожала, но он же сам ко мне ходил , я ведь его насильно не тянула!

вася
#22

она знала о нас с самого начала , звонила мне сначала хотела набиться мне в подруги, потом угрожала, но он же сам ко мне ходил , я ведь его насильно не тянула!

#23
вася

она знала о нас с самого начала , звонила мне сначала хотела набиться мне в подруги, потом угрожала, но он же сам ко мне ходил , я ведь его насильно не тянула!

Так а че ушла-то тогда? Надоело ей?

Гость
#24

Использовал вас ,как предлог для разрыва с женой, чтоб она сама все поняла и сама отношения разорвала бы и осталась бы виноватой в их разрыве. А теперь, когда цель достигнута, вы стали попросту не нужны.

Карлсончик улетел в свободный полет На фига ему, развязавшемуся с претензиями одной бабы, тут же сажать себе на шею другую?

вася
#25

не верю!

Гость
#26
Гость

Использовал вас ,как предлог для разрыва с женой, чтоб она сама все поняла и сама отношения разорвала бы и осталась бы виноватой в их разрыве. А теперь, когда цель достигнута, вы стали попросту не нужны.

Карлсончик улетел в свободный полет На фига ему, развязавшемуся с претензиями одной бабы, тут же сажать себе на шею другую?

+100500)))) А Автор себя уже в подвенечном платье вообразила))))))))

вася
#27

она билась за него до последнего, я даже не ожидала что она в один миг свалит.

вася
#28

и замуж я не собираюсь, я там уже была.

вася
#29

да знаю Я, что нас используют, но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#30
вася

и замуж я не собираюсь, я там уже была.

Уже были, и так тупите! Ну что же вы!!!

Менеджер по персоналу
#31

хахахаха))) убейся теперь

Алина
#32
вася

она билась за него до последнего, я даже не ожидала что она в один миг свалит.

А потом в какой-то миг она вдруг поняла, что не на помойке себя нашла. Спала пелена с ее глаз, встала, собрала вещи и ушла. Именно в один момент. В тот момент, когда она ушла, он вдруг понял, что на самом деле не мжет без нее жить...Со мой этого не было, слава богу, но я прекрасно могу понять чувства человека, борющегося за что-то призрачное.... Очень мне жаль жену. Я вас не осуждаю, т.к. муж сам иноват во всем.

Гость
#33
вася

какие все добрые! Жену жалко? Каждый борется за свое счастье, как может!

Не, мы за жену рады! Она то теперь хоть человеком себя почувствует.

А вы то что не боретесь за своё счастье? Вокруг него сейчас дофига "утешительниц" появится, а с ними конкурировать тяжелее чем с опостылевшей женой.

Гость
#34
СЖО

Если б не любил - не бегал бы к вам, а сам давно бы уже ушел от нее и жил у вас.

Не нужны вы ему.

Да нет, вполне мог бы и бегать если бы жену не любил. Но вот если бы он любовницу любил, то от жены бы давно ушел.

Гость
#35
Гость

Гы) Значит, тебе повезло, жена сама бросила такое "счастье")))) Подбирай огрызок, пока он теплый)

На этот "огрызок" сейчас много желающих найдется, так что стоит поторопиться.

Гость
#36
вася

подобрала бы если нашла .да найти не могу! Тянет меня к нему сама не знаю почему

Ищи через общих друзей, сама же писала, что с ними знакома.

вася
#37

ей говорил, что любит ее , а мне ничего не обещал , но я надеялась не делить его с ней больше, я хочу быть с ним.

Гость
#38
вася

она билась за него до последнего, я даже не ожидала что она в один миг свалит.

Билась она не за него, а с вами, разницу почувствуйте:)) А когда поняла, что самоуважение и счастье не зависят от сравнения с какой-то другой теткой, забила на вас большой болт и начала новую жизнь.

вася
#39

друзья номер не дают, это его друзья, я с ними просто знакома

вася
#40

надеюсь, что образумится, и все равно прибежит ко мне, ведь жена значит чем то не устраивала.

Гость
#41

потому что он её любит и страдает что она ушла, а вы что думали, что он женится сразу на вас? я думаю любой бы страдал если бы ушла любимая жена, к которой привык уже, и не бег бы сразу утешаться к какой-то непонятной любовнице, которая ему чужая, и является лишь спермосливом

Гость
#42
Гость

Билась она не за него, а с вами, разницу почувствуйте:)) А когда поняла, что самоуважение и счастье не зависят от сравнения с какой-то другой теткой, забила на вас большой болт и начала новую жизнь.

точно. умная жена, поняла что чего с мужиком воевать и с вами тоже, лучше она найдёт другого мужчину который её полюбит.

поняла, что нужно себя уважать а не унижаться, будучи не единственной

Гость
#43
вася

друзья номер не дают, это его друзья, я с ними просто знакома

Ну ты что, маленькая? Пусть кто-нибудь другой друзьям позвонит, скажет что из какого-нибудь банка, типа мужчина оставил этот номер как поручителя, а на его номер банк дозвонится не может, а сроки выплаты по кредиту прошли. Сразу дадут новый номер, лишь бы не быть поручителем, и лишь потом задумаются что одно с другим не вяжется. Ну или еще какую-нибудь фигню придумайте

Гость
#44

ну видно ведь, что разводка! Видно обиженная жена пишет, чтоб любовницам досадить :)))

Гость
#45

ага. друзья расскзали что он жену не возвращает. а телефон не дают))

Гость
#46
Гость

ага. друзья расскзали что он жену не возвращает. а телефон не дают))

и сам полюбовничек телефон не давал - выссокие отнгшения!

Гость
#47

КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЙМЁТЕ, ДУРЫ, ЧТО СЛОВАМ ВЕРИТЬ НЕ НАДО!!! МАЛО ЛИ КТО ЧТО ГОВОРИТ! ЯЗЫК КАК ПОМЕЛО ОНИ ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЮТ!

СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ! А ПОТОМ ЕЩЁ РАССУЖДАЮТ ПОЧЕМУ! ПОТОМУ ЧТО КОЗЁЛ! ВОТ И ВСЁ!

#48

На самом деле, Вы и его жена дополняли друг-друга для него. Чувства к жене стали ему чем-то привычным, но это не значит, что их не осталось. Утрата могла оказаться намного более значительной, чем он предполагал. Так бывает, что имеем, то не ценим.

щинд
#49

а он русский?????

василиса
#50

Всё логично. "Нехорошая" жена своим уходом вераломно разрушила уютный мирок вашего любовника, где он был главный, а Вы с женой и, возможно, кто-то ещё, его свитой. Царства не стало - не стало и царя.