Гость
Статьи
Парень любит секс в …

Парень любит секс в компании

Начала встречаться с знакомым но сомневаюсь, что есть с ним будущее. Он очень весёлый, но очень странный. Он любит групповой секс. В студенческие времена в общежитии мы собрались играть в карты на раздевание, все из нашей компании были согласны. В шутку кто-то сказал что первые двое, которые останутся абсолютно голыми, должны заняться сексом в компании. Но это была шутка, никто реально не собирался этого делать. Так вышло что первыми полностью разделись мой нынешний парень и его друг. Все поржали, типо все пацаны вы попали. Но это же была шутка. А тот парень говорит другу типо ну что, покажем на что мы способны. Друг поржал но согласился. Короче они подошли друг к другу, гладились, целовались пару минут, мы до последнего думали что ничего не будет но... Да, что случилось, то случилось, парни вообще не стеснялись, стонали и позволяли буквально все. Все были в немом шоке. Прошло пару лет, мы встречаемся, но кроме этого он все равно занимается втроём со знакомыми, меня в это не втягивает. Я его очень люблю, но не знаю есть ли будущее. Тем более, он би, то есть занимается и с парнями, и с девушками. Боюсь, что меня бросит, я ведь не такая свободная

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

А что но нормальных парней нет ?

Макс
#2

Не бойся -он тебя точно бросит!Карантин закончится и уйдёт к мужику😅

Гость
#3
Феликс

А что но нормальных парней нет ?

Она же пигет, что любит извращенцев.

Гость
#5

Присоединяйтесь!Это же так здорово)Будешь смотреть ему в глаза,когда другой мужик тебя имеет-романтика!Будет,что в старости вспомнить😜Откуда и зачем встречаются с такими ушатанными мужчинами и глупыми девушками?????🤦‍♀️

Гость
#6
Феликс

А что но нормальных парней нет ?

Он нормальный, весёлый, хорошо шутит и с ним классный секс, но этот момент смущает

Гость
#7
Макс

Не бойся -он тебя точно бросит!Карантин закончится и уйдёт к мужику😅

С мужиками у него только случайные связи

Гость
#8
Гость

Она же пигет, что любит извращенцев.

Он не извращенец

Гость
#9

Да переживаю, потому что люблю

Гость
#10
Гость

Присоединяйтесь!Это же так здорово)Будешь смотреть ему в глаза,когда другой мужик тебя имеет-романтика!Будет,что в старости вспомнить😜Откуда и зачем встречаются с такими ушатанными мужчинами и глупыми девушками?????🤦‍♀️

Почему глупыми? У меня работа и образование

Гость
#11
Гость

Почему глупыми? У меня работа и образование

Быть глупой в отношениях и образованность невсегда идут "рука об руку" Вот сейчас мы видим яркий пример🤷‍♀️

#12

Смотрите девушка как бы вам он вич инфекцию не занес,со своей нетрадиционной любовью.

#13

Рассказ больше похож на анекдот, нежели на реальную ситуацию. Автор, может быть это лишь плот ваших фантазий? )

Гость
#14

Вы еще сомневаетесь про будущее? Вы дура?

Гость
#15
Гость

Вы еще сомневаетесь про будущее? Вы дура?

Вы что так о ней???)Было выше написано "работа и образование" есть☝️🙈

Гость
#16
Гость

Вы что так о ней???)Было выше написано "работа и образование" есть☝️🙈

Я про будущее с ним!!! Какое с ним будущее ну скажите?

Гость
#17
Гость

Я про будущее с ним!!! Какое с ним будущее ну скажите?

А вдруг "притруться" он с другом и она-крепкая шведская семья!)А по выходным расширенная групповуха с большим количеством участников!Не жизнь- "мечта" в чистом виде🤦‍♀️😆

Гость
#18
Гость

А вдруг "притруться" он с другом и она-крепкая шведская семья!)А по выходным расширенная групповуха с большим количеством участников!Не жизнь- "мечта" в чистом виде🤦‍♀️😆

Боже упаси от таких мечтаний😁

Гость
#19
Гость

Боже упаси от таких мечтаний😁

Ну это вот нам с Вами "недоразвитым" и "зажатым" не понять!😀А тут видите какие "высокие отношения"😇😁!

Гость
#20
Гость

Ну это вот нам с Вами "недоразвитым" и "зажатым" не понять!😀А тут видите какие "высокие отношения"😇😁!

Да я тут сижу читаю и каждый день о х е р е в а ю что вообще такие есть это раз ю и два они еще отношения строят не любят себя ни капли не уважают и лишь бы с кем но не одной🙄

Гость
#21

Автор, я участвовала в подобном в молодые годы, это конечно возбуждает, но жизнь с таким бы не строила

Гость
#22
Гость

Ну это вот нам с Вами "недоразвитым" и "зажатым" не понять!😀А тут видите какие "высокие отношения"😇😁!

Групповой раскрепощает и добавляет уверенности, проверено

Гость
#23
Гость

Боже упаси от таких мечтаний😁

А что?

Гость
#24
Гость

А вдруг "притруться" он с другом и она-крепкая шведская семья!)А по выходным расширенная групповуха с большим количеством участников!Не жизнь- "мечта" в чистом виде🤦‍♀️😆

У каждого свои предпочтения

Гость
#25
Гость

Я про будущее с ним!!! Какое с ним будущее ну скажите?

Будущего здесь никакого

Гость
#26
Гость

Вы что так о ней???)Было выше написано "работа и образование" есть☝️🙈

Ума не прибавляет

Гость
#27
swinga.ru

Рассказ больше похож на анекдот, нежели на реальную ситуацию. Автор, может быть это лишь плот ваших фантазий? )

Знаю похожие истории

Гость
#28
Svet_lanka

Смотрите девушка как бы вам он вич инфекцию не занес,со своей нетрадиционной любовью.

Если предохраняться то норм

Гость
#29
Гость

Быть глупой в отношениях и образованность невсегда идут "рука об руку" Вот сейчас мы видим яркий пример🤷‍♀️

Это дааа

Гость
#30
Гость

Почему глупыми? У меня работа и образование

Это ничего не значит

Гость
#31
Гость

Да переживаю, потому что люблю

Кого там любить

Гость
#32
Гость

Он не извращенец

Да прям вообще нет

Гость
#33
Гость

Он нормальный, весёлый, хорошо шутит и с ним классный секс, но этот момент смущает

Так не встречайтесь

Гость
#34
Гость

Я про будущее с ним!!! Какое с ним будущее ну скажите?

Это вопрос к гадалкам и экстрасенсам. Не рекомендую заводить семью с ним. Раз он с мужиками трахается значит извращенец. Сами по себе групповухи это обычное дело, но "полярность" то надо соблюдать.

Гость
#35
Гость

Он не извращенец

Он точно извращенец)

Гость
#36
Гость

Он не извращенец

да мы все немного извращенцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема