Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается в сетях с девушками, знакомиться с ними

добрый день всем!
парень переписывается в сетях с девушками, знакомиться с ними, но при всем при этом, делает для меня всё что хочу и не хочу. заботиться, поддерживает, помогает. Может у него что то с головой, мне пока не понятно. Недавно совсем обнаружила, его переписки, стало очень сильно обидно, он всё удалил и всех заблокировал. Сказал что начнем с чистого листа.
Как быть, доверие пошатано, чувствую себя очень плохо, тревожно и больно на душе. #отношения #измена #ссоры

yaga
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой что то у тебя. Это понятно.

А он начинает новые переписки..ну с чистого листа😜

#2

знакомьтесь и переписывайтесь с мужчинами в соц.сетях. Ему можно, а вам нет?

Тутта
#3

Надо только понять что ты для него не окончательный вариант, отсюда делать выводы.

Гость
#4

Либо он ищет потихоньку вам замену, либо он просто такой человек, которому нужен постоянный флирт с другими женщинами. СЗ затягивает вообще. У моей подруги муж тоже любитель СЗ, они с ним там познакомились, он до сих пор там сидит периодически, подруга его на этом ловит. Да я сама сижу на СЗ (я не в отношениях), там можно пообщаться, если скучно. И как я уже говорила вырабатывается привычка какая-то постоянно там сидеть и перебирать людей.
А вот что именно ваш парень там делает это неизвестно, может он просто болтает от скуки, а может и любовницу ищет.

Гость
#5

Нафиг он тебе нужен?
Ищет вариант лучше тебя , а пока ты есть и секс даешь , никуда не денется . Подарки ни о чем не говорят . Включай голову и побольше уверенности в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: