Гость
Статьи
Ревность к бывшей

Ревность к бывшей

Девочки всем привет!

Я начала отношения с парнем, который признался в своих чувствах еще будучи в отношениях. По его рассказам, все было крайне плохо. 2 года без секса, предложение руки и сердца 4 года назад и не было ни свадьбы ни брака, ни планирования даже.
После того, как мы познакомились я сразу же сказала, что никакой любовницей я не буду - только после расставания можно о чем-то думать. И то, я хотела, чтобы прошло хотя бы пол года. Но после его расставания, общения стало больше, ухаживаний, впечатлений, спустя месяц секс и наши отношения.
Мы активно проводим время. Походы, мероприятия, дома почти не сидим.
Было предложено переехать в другой город (город моей мечты), он эту идею оценил и готов финансово все взять на себя.
Пока мы дорабатываем , решили жить у него (на той квартире, где они жили 5 лет с бывшей), квартира съемная.
В ней очень много ее волос, разбросаны по всюду, сколько бы он не мыл. Мне плохо от одной мысли, что мы спим на той же кровати, что спали и они. Я не могу смириться с этим.
С моей стороны была предложена идея вести фотоальбом ярких фото, красочных. Так как я раньше была фотографом, но у меня был затяжной творческий кризис. С ним мне захотелось делать фото вновь и они стали получаться.
Идея была принята положительно, он заказал альбом для фото. Мы постоянно фоткались.
Недавно собирая его вещи, мы наткнулись на фото в тумбочке. На их фото , на их ФОТОАЛЬБОМ. Мне стало так больно и обидно, мне казалось наша идея уникальной, раньше я думала у него такого не было.
На фото они отдыхают в разных странах, путешествуют. Я сказала, что мне больно - он долго извинялся, фото все выбросил в мусор. Сказал, что все это не важно. Но мне все равно ужасно плохо тут, в месте, где была когда-то любовь и жил другой человек, что так же целовал его, признавался в любви.
Уже 4 месяца я думаю об этом каждый день. Мне больно это представлять, я себя чувствую заменой. Хотя мне утверждают обратное, моя боль так сильно, что я готова все бросить.
Помогите!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех есть прошла жизнь. Его ошибка что он не подготовился к вашему приезду в квартиру.
Не зацикливайся на ней, все испортишь.

#2

Какая-то вы слишком болезненная, ревновать к прошлому из-за каждой мелочи, а дальше что?! Взглянет на какую-нибудь девушку в окно выйдете?

Гость
#3

Уважающий себя парень, не будет прыгать с одной на другую, пока в отношениях. Для меня был бы звоночком сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: