Гость
Статьи
Мч хочет жениться …

Мч хочет жениться только из за квартиры?

Здравствуйте! Я выхожу замуж через несколько месяцев, но волнует то, что в наследство от матери мне досталась хорошая квартира, в центре, сейчас, пытаюсь договориться со своим мужем и убедить его взять ипотеку для нашей семьи, если всё получится, то в ипотечной останемся мы(я и он) , а моя достанется нашим детям, в случае развода, брачный контракт, ему его ипотечная, моя у меня, он разозлился и начал говорить про недоверие и развод, говорит зачем? Если есть уже, а я о нём же и забочусь, чтобы в случае чего, он без кв не остался, как быть? Или это сильный звонок, о не том человеке?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя нет мужа. С кем ты договариваешься?
Ты белиберду написала

Гость
#2

Разводка. Учи матчасть, трехподбородочная.

#3

Может он думает, что женитесь… вашу кв продать и купить побольше. А в случае развода все будет делиться пополам! А если он еще догадается новую кв переоформить на мать, а она ему обратно, дарением переоформит… тогда вы вообще в пролете. А если он помрет когда-нибудь, то все имущество будет делиться и между вами, и между его родителями! Ни в коем случае с этой кв ничего не делайте в браке, а то как только не ухищряются сделки проворачивать.

#4

Пройдет пару лет, скажет: «а давай-ка кв купим побольше!», вот я накопил немножко, так и быть добавлю со своего кармана! И все, общее имущество будет. Скажет, а че ты не доверяешь мне чтоли? Скажет, какая разница чья кв, все детям же останется!
Короче, лучше сразу ему скажите, что эта кв ваша и в будущем вы не собираетесь ее продавать))

Гость
#5

ты запуталась в показаниях - он или муж тебе, или все-таки будущий муж (потенциальный)

Гость
#6

Вы не заботитесь о нем (да и хрен с ним), ипотечная в браке разделится как нефиг делать на Вас двоих)) отожмете половину и +со своей до брака останетесь! Это ему звонков боятся надо))

#7

Меняй его!! Пока не поздно! Если кажется, то не кажется, иначе и годы и бабки ему отдашь

Гость
#9

Просто ты его не любишь, вот и все дела, по этому он и злится, все правильно

ПрактичнаяРомантичная
#10

Мне кажется, вы о нем заботитесь. Если ему останется ипотечная квартира .

Цветочная фея
#13

Это тот самый момент , который и нужно обсудить до свадьбы.
Сложно что-то сказать наверняка, ведь мы не знаем вашего мч.
Но ясно одно, брать ответственность за ипотеку он не хочет, ибо при дележке половина будет Вашей.

Решать Вам, ведь вы знаете его лучше…

Цветочная фея
#14
Странная женщина

Пройдет пару лет, скажет: «а давай-ка кв купим побольше!», вот я накопил немножко, так и быть добавлю со своего кармана! И все, общее имущество будет. Скажет, а че ты не доверяешь мне чтоли? Скажет, какая разница чья кв, все детям же останется!
Короче, лучше сразу ему скажите, что эта кв ваша и в будущем вы не собираетесь ее продавать))

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: