Гость
Статьи
Семья. Мой мч хочет …

Семья. Мой мч хочет жениться на мне и детей

Всем привет! На днях у меня случилось чп. Мой мч хочет жениться на мне и детей. А я не хочу! Уже была замужем и больше не хочу, потому, что понимаю, что лучше чем мой бм (отец моего любимого сыночка и доченьки) просто не найду!
У меня двое деток-подростков. Я люблю только их и мне больше никто не нужен❤️❤️ да и они мягко говоря будут не в восторге от этого..
да и мне уже 47, какой ребёнок ??? «Молодая» 50-летняя мама блин😂😂😂

Леди на каблуках
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что есть мч, готовые жениться на бабке с двумя прицепами. И вы уже не родите, у вас скоро внуки будут.

Гость
#2

Вы такая лёгкая просто душка 🥝

Леди на каблуках
#3
Гость

Не верю, что есть мч, готовые жениться на бабке с двумя прицепами. И вы уже не родите, у вас скоро внуки будут.

По моему, я прекрасно выгляжу для своего возраста😉 и да, моего мч не смутило, что у меня уже есть дети))

Леди на каблуках
#4
Гость

Не верю, что есть мч, готовые жениться на бабке с двумя прицепами. И вы уже не родите, у вас скоро внуки будут.

Конечно не рожу, он предлагал сур материнство )

Леди на каблуках
#5
Гость

Вы такая лёгкая просто душка 🥝

Ох

Гость
#6

Я в 45 вышла замуж за ровесника. Правда, общих детей мы изначально не планировали. И на тот момент у меня и у мужа уже было по двое взрослых и самостоятельных детей от первых браков. Других не надо. И да, своего первого мужа я тоже очень любила. Только он умер...Нынче у всех наших детей своя жизнь, у всех свои семьи, дети... Нам с мужем хорошо вдвоём...

345
#7

Я вот тоже в 51 с 2 детьми и 4 внуками вышла замуж за обеспеченного мужчину 21 года и он продал почку свою и ушел на теплотрассу жить. А что? Там протечек нет сейчас и тепло и сухо ему.

Леди на каблуках
#8
Гость

Я в 45 вышла замуж за ровесника. Правда, общих детей мы изначально не планировали. И на тот момент у меня и у мужа уже было по двое взрослых и самостоятельных детей от первых браков. Других не надо. И да, своего первого мужа я тоже очень любила. Только он умер...Нынче у всех наших детей своя жизнь, у всех свои семьи, дети... Нам с мужем хорошо вдвоём...

Соболезную, что отец детей умер.. представляю, как деткам было тяжело..

Леди на каблуках
#9

Тут кто-то написал, что у меня скоро будут внуки))) хаха, вы ошибаетесь😅
Недавно сидели болтали с 14-летней дочей и она мне говорит: «мам, когда я вырасту я не хочу детей. Я чайлдфри»

Леди на каблуках
#10

Я помню, когда была моложе, тоже не любила и не хотела детей🙈
Да чего уж там, когда я узнала, что беременна, я просто была в таком шоке. Я просто смотрела на себя в зеркало и думала: «какая беременность?какой ребенок? Я же сама еще ребёнок.. (ахахпха мне тогда 32 было) не знала, что делать, рыдала… мужу рассказала - он очень обрадовался ребенку!) его семья тоже))
Я по моему единственная была, кто был не рад моей беременности )
Любимый обнял, поцеловал и сказал, что все будет хорошо❤️ ты полюбишь этого ребенка) так и оказалось!)) помню, как взяла на ручки эту милашку😭🐭❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: