Гость
Статьи
Мужчина с СЗ пишет …

Мужчина с СЗ пишет каждый день, но не хочет встречаться вживую

Общаюсь с мужчиной две недели. Пишет каждый день, но всегда поздно вечером. Говорит много комплиментов. Я намекала на встречу вживую, он говорит, что это слишком быстро для него. Зачем тогда общаться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Блин, да женат мужик, наверное, да и всё. Жена уснула - вот он пишет. Развлекается... Таких полным-полно. Забаньте дядьку, не тратьте время.

Гость
#2

Пока не влюбились виртуально в него , прекратите общение , развлекается он

Гость
#3

Это писсстобол задушевный, блокируйте его нафиг. Встречи все равно никогда не будет.

Секси Котёнок
#4

Женатик он. И хочется и колется 😁😁и пиздячек тоже отхватить боится)) пишет наверняка на толчке заседая, за закрытой дверью. Нормальному мужику если нравится женщина, он готов даже в другой город ехать. В другие страны даже летают. А тут просто дядьке скучно стало, вот и сидит строчит

Гость
#5

Женатики обычно так развлекаются. Тешат своё эго осознанием, что по-прежнему востребован женщинами, которые хотят более близкого знакомства с ним. Новая женщина, новая переписка, новые эмоции и фантазии...А встреча в реале вообще в планы не входит. Так себя потешил, поразвлекался, подзарядился энергией интереса к нему от представительниц другого пола. И жене не изменял. Остался верным мужем.

Гость
#6
Гость

Это писсстобол задушевный, блокируйте его нафиг. Встречи все равно никогда не будет.

Может, когда-нибудь и будет встреча. Если жена в больничку ляжет, к маме поедет, в отпуск отправится...

Фатальный
#7

Ну да незачем. Он скоро это поймет.

Гость
#8

Это зэк

Гость
#9

У меня наоборот, в приложениях знакомств мужчины через 2-3 дня переписки хотят встречи уже, вот где жуть. Приходится мурыжить их.

Гость
#10

Попробуйте для начала в скайпе созвониться. Если и после созвона продолжит так тупить - шлите. Есть такой типаж, заводят себе подруг по переписке чтобы строчитсья годами, пока ей не надоесть - поднимают себе самооценку женским виртуальным квазивниманием.

Гость
#11
Гость

У меня наоборот, в приложениях знакомств мужчины через 2-3 дня переписки хотят встречи уже, вот где жуть. Приходится мурыжить их.

Ну и правильно, чем быстрее увидитесь, тем меньше потраченного времени на пустую болтовню. Если мужик меня не приглашает на свидание после недельного общения, то идёт в блок.

Гость
#12

Я точно также общался на СЗ. Выбирал кого-то, мариновал от двух-трех недель до двух месяцев. Чтобы изучить женщину, понять - надо ли оно мне, и ей дать созреть. Встреча должна быть выдержанной. Встречаться имеет смысл тогда, когда уже трясет от желания увидеться. Каждая встреча всегда переходила в отношения: от двух-трех месяцев до нескольких лет.

Гость
#13
Гость

У меня наоборот, в приложениях знакомств мужчины через 2-3 дня переписки хотят встречи уже, вот где жуть. Приходится мурыжить их.

На СЗ разные есть. Я когда была на СЗ, были и такие, кто сразу встречи хотел. Но попадались и такие балаболы, как у автора, только звонки, переписка, а реальных встреч нет. Они очень любят просить ватсап и потом переписываться "как дела, что делаешь, что кушала сегодня.")) Я таких сразу блокировала.

Ландыш майский
#14

Чем больше комплиментов, тем меньше толку от такого мужчины!

Гость
#15

Еще вспомнила, одного такого переписчика заблокировала, а он мне начал дозваниваться с других номеров и выяснять, почему я его заблокировала. Я ответила, что знакомлюсь для реальных встреч, а путые переписки не интересуют. Он мне сразу назначил встречу. Но потом все равно пропал, встреча так и не состоялась.) Странно, зачем нужно было тогда дозваниваться и выяснять. Или псих.больной или не свободен.

Гость
#16
Гость

Я точно также общался на СЗ. Выбирал кого-то, мариновал от двух-трех недель до двух месяцев. Чтобы изучить женщину, понять - надо ли оно мне, и ей дать созреть. Встреча должна быть выдержанной. Встречаться имеет смысл тогда, когда уже трясет от желания увидеться. Каждая встреча всегда переходила в отношения: от двух-трех месяцев до нескольких лет.

О чем говорить с хз кем два месяца? Это удовольствие для бездельников. Я своё время ценю и от писсстоболов держусь как можно дальше.

Гость
#17
Гость

О чем говорить с хз кем два месяца? Это удовольствие для бездельников. Я своё время ценю и от писсстоболов держусь как можно дальше.

Почему хз с кем? Если человек не может вести диалог по переписке, то в реале - аналогично. Но мужчина понятное дело, что будет настаивать на встрече, если понравилась женщина, так уж устроены мужчины (исключение женатые, сидельцы, тролли, импотенты) а девушка которой быстрее надо увидеться странная, невыдержанная + ходить на свидания со всеми с кем завязался диалог небезопасно.

Гость
#18
Гость

О чем говорить с хз кем два месяца? Это удовольствие для бездельников. Я своё время ценю и от писсстоболов держусь как можно дальше.

Если вы не способны поддержать общение с человеком в переписке за рамками "приветкакделапойдемфкафе", то о каких отношениях с вами вообще может идти речь. Анкеты таких, как вы, на СЗ пролистываются пачками, не заостряя внимания, при одном лишь взгляде на фото или статус) Так что, не обольщайтесь))

Гость
#19
Гость

Почему хз с кем? Если человек не может вести диалог по переписке, то в реале - аналогично. Но мужчина понятное дело, что будет настаивать на встрече, если понравилась женщина, так уж устроены мужчины (исключение женатые, сидельцы, тролли, импотенты) а девушка которой быстрее надо увидеться странная, невыдержанная + ходить на свидания со всеми с кем завязался диалог небезопасно.

Ну вот на моей практике все встречи были инициированы женщинами. И слезы были и ссоры и обиды: "ты почему так долго не хочешь встречаться?! Ты женат! У тебя семеро детей! (и далее по списку)". В результате, выдержанная долгожданная встреча всегда приносила столько счастья и эмоций, что с лихвой окупала все эмоциональные вложения на предыдущем этапе)

Гость
#20
Гость

Ну вот на моей практике все встречи были инициированы женщинами. И слезы были и ссоры и обиды: "ты почему так долго не хочешь встречаться?! Ты женат! У тебя семеро детей! (и далее по списку)". В результате, выдержанная долгожданная встреча всегда приносила столько счастья и эмоций, что с лихвой окупала все эмоциональные вложения на предыдущем этапе)

Как в бородатом анекдоте : Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернётся, то так глазки состроит и всё без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает: — Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займёмся ceксом. Мужчина: — — Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.!!

Гость
#21
Гость

Как в бородатом анекдоте : Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернётся, то так глазки состроит и всё без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает: — Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займёмся ceксом. Мужчина: — — Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.!!

В моем случае, это не анекдот, а жизненная практика) В юности особенно часто практиковал. Правда, в поезде, вроде, не доводилось... Даже по морде случалось получать от особо неистовых) "Ты аxxxpeнел! Ты кто вообще такой! Что себе позволяешь?! Я весь вечер перед тобой и так и эдак... ты вообще меня не замечаешь!"

Есть другой анекдот на эту тему:

В мединституте идет лекция о половых аномалиях мужчин. Профессор:
— Как называется мужчина, который хочет, но не может?
— Импoтeнт! — кричат хором студенты.
— Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет.
Тишина в аудитории. Молчание. Вдруг с задних мест вскакивает девушка и кричит:
— Да cвoлoч он, cвoлoч!

Гость
#22
Гость

Ну и правильно, чем быстрее увидитесь, тем меньше потраченного времени на пустую болтовню. Если мужик меня не приглашает на свидание после недельного общения, то идёт в блок.

Недели мало, это как идти на свидание неведомо с кем. Совсем нет желания.

Гость
#23
Гость

На СЗ разные есть. Я когда была на СЗ, были и такие, кто сразу встречи хотел. Но попадались и такие балаболы, как у автора, только звонки, переписка, а реальных встреч нет. Они очень любят просить ватсап и потом переписываться "как дела, что делаешь, что кушала сегодня.")) Я таких сразу блокировала.

Некоторые как-то тоже любопытствуют, что делаю, что ем, но спрашивают перевести ли мне деньги, чтоб оплатила доставку или рестики, и может ли это ускорить встречу.

Вообще я никуда торопиться не хочу и не собираюсь, думаю, кто правда заинтересован - подождет, сколько потребуется.

Гость
#24
Гость

Недели мало, это как идти на свидание неведомо с кем. Совсем нет желания.

а переписываться неизвестно с кем? влюбляться в человека, который тебе может и не понравится в реале.

Гость
#25
Гость

Если вы не способны поддержать общение с человеком в переписке за рамками "приветкакделапойдемфкафе", то о каких отношениях с вами вообще может идти речь. Анкеты таких, как вы, на СЗ пролистываются пачками, не заостряя внимания, при одном лишь взгляде на фото или статус) Так что, не обольщайтесь))

Я могу поддержать общение и это может быть даже очень весело, но по-моему это пустая трата времени, праздное развлечение, если не предполагается, что этот человек займет место в твоей жизни.

Гость
#26
Гость

а переписываться неизвестно с кем? влюбляться в человека, который тебе может и не понравится в реале.

Что может не понравиться, если диалог есть, фото видели, голос тоже можно проверить. Химии не возникнет?
Надо встречаться, когда все устраивает и точно есть уверенность, что будет интересно, весело, и примерно знаешь чего ожидать, что там и как, и время потрачено не зря, тогда влюбляться можно. Кто отсеивается после недельного общения, скорее всего и в реале сольются быстро, привыкли к конвейеру людей уже, по десять свиданий на дню. Ну это прикольно лет в 16-18, сейчас это уже глупость несусветная, ведь не каждый мужчина достоин свидания и переписываться как раз самое то, чем бегать на свиданки с каждым собеседником, да и лень к тому же с незнакомцами расхаживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема