Гость
Статьи
И снова живот... …
Обсуждение закрыто

И снова живот... Точней растянувшаяся кожа. Помогите советами!

Я всю жизнь худая была. Родила первого ребенка, живот и кожа вернулись в первоначальное состояние. Родила второго год назад. Все боялась похудеть, потому что вешу даже сейчас 42кг при 165см роста. А при этом пузо висит - жуть, в основном кожа и что делать не знаю. Пресс качаю, уже как камень. Операцию не хочу. Может кто после похудения подскажет, как избавиться от этого кошмара? Сколько вообще это длится, ведь я спортом занимаюсь, да и вес мне терять нельзя. Может просто уже процесс пошел, с начала моих занятий, а я рано в барабаны бью? Мне 32 года, здоровье отличное.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, у меня та же беда. Поможет только иссечение лишней кожи((( очень дорого и страшно мне

Икра
#2

Не хочу вас растраивать,но проблема у вас именно из-за небольшого веса и вам ее не исправить без помощи специалистов,это растянутая кожа,при бльшем весе больше шансов, что она не растянется вообще или вернется на круги своя,сестра удаляла кожу оперативным путем,осталась очень довольна, была ваша проблема,долго мучилась толку не было,кожа не куда не денется даже если у вас пресс железный будет,можно так от жира избавиться или подтянуть небольшой излишек кожи.Удачи вам.

Автор
#3

1, дорого меня не пугает, а вот сам процесс...Я никогда не болела, никаких вмешательств в организм, а тут операция... Страшно очень, но ходить с фартухом над брюками не могу(((

Пэрсик
#4

Автор может поискать что нибудь про эфирные масла может помогут. От растяжек целлюлита хорошо помогают про ваш случай не знаю но попробовать стоит. Правда живот сильно массировать нельзя а они хороши в комплексе с массажем. Не растраивайтесь сильно много лишней кожи. У меня после родов живот быстро втянулся и растяжек нет все видно индивидуально

Автор
#5

Я фотки хотела сделать, с втянутым пузом и без, зарядное от фотоаппарата на работе забыла:( Сейчас попробуем с дочкиной мобилы, если получится. Я к себе не критична, а у меня ж еще и муж, который 12 лет привык видеть меня худой, сам ест как слон и не поправляется и естественно меня подкалывает. Но честно скажу - в таком виде, как у меня. с голым пузом ходить ужасно. Видела полненьких девушек с голым пузом - принцессы по сравнению со мной.

Anonymous
#6

автор,попробуйте каждый день намазывать на живот взбитый белок и держать минимум 15 минут. Говорят помогает

lily-mg
#7

знаешь у меня была такая проблема, живот растянулся, после двух беременностей, сама худая. Я сделала пластику в Москве, 3 года назад. разрез где пупок, все зажило и посветлело. Кожа подтянулась неплохо, даже мышцы на животе стало видно, единственное что расстраивает- остались растяжки, хотела сделать лазерный пилинг, но передумала. Опять наркоз, да и живот показываешь только на пляже. у меня теперь интересная коллекция купальников- полузакрытых. подчеркивай достоинства. но если тебе эта проблема нормально жить мешает, сделай пластику. Хуже не будет!

Шрапнель
#8

автор, фото в студию!

Автор
#9

Шрапнель, я зарядное на работе забыла,так что только к понедельнику выйдут фотки, собственно самого пуза. С телефона не выходит, адаптера на блютуз на компе нет:( Ну вель должны быть какие-то способы без пластики? Я столько видела людей похудевших, просто раньше не интересовалась этим, глупа думая. что худых это не касается:(( Я сейчас, плюс к спорту, делаю массаж с медом и кофе, гель для подтяжки кожи использую, жиры исключила из питания на неделю... эффекта-то сразу не видно. Или это психотерапия и не поможет?

Anonymous
#10

блин, ну вы и худышка, может вес стоит немного поднять?тогда и животик висеть не будет...

Автор
#11

4, мне все заочно говорят о сильной худобе. но видимо особенность такая. где-то на 55 кг для своего веса выгляжу. Может побольше белка и подкачаться? Так?

Пэрсик
#12

Хотела спросить много лишней кожи? может вы слишком к себе критичны

Автор
#13

9, спасибо!я попробую. С фотками не выходит сегодня:( Чего-то телефон на комп не шлет и все.:(

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем