Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как убрать живот!Фото

Подскажите пожалуйста как убрать низ живота?знаю что этот пузень у женщин убирается хуже всего,животик ниже пупка. Заранее:питаюсь правильно много не ем,качаю пресс,но пресс не могу качать усиленно,в детстве упала и теперь копчик болит:( прошу помогите советом и отзовитесь те кто с животиком распрощались!можно ли избавиться до лета за 4 месяца? и еще на фото видно,что у меня на бедрах по бокам такие ямки..нельзя ли их убрать?

фото: http://s018.radikal.ru/i523/1202/79/33c610b3293f.jpg

Мила
48 ответов
Последний — Перейти
брахмапудра
#1

жрать надо больше и ямки уйдут.....

Мила
#3
брахмапудра

жрать надо больше и ямки уйдут.....

И живот появится:)

Гость
#4

может вы покушали вот желудок и растянулся.

Анита
#5

Тю..я думала там ужас ужасный..а у вас абсолютно нормальный животик. Если втяните то вообще плоским станет. У меня например живот если не втяну торчит немного хотя я каждый день пресс качаю и танцами всю жизнь занималась. И ямки такие есть тоже. Правильно вам тут написали если поправитесь они уйдут..но оно вам надо?

Анита
#6

Кстати фигура ваша склонна к появлению "боков" так что поправляться не вздумайте..

Дуня
#7

И правда, отличный живот. Не парьтесь вообще.

Гость
#8

да вы больны на голову душенька

ник
#9

Да уж автор.И это живот?!

Так женственно все

Мила
#10

Cпасибо большое всем за отзывы! Но я просто прокачать его хочу,чтоб пресс хороший был.. А эту женственность не убрать:( У меня не склонна фигура к появлению боков,т.к. я стала заниматься с начала зимы,а до этого жрала все что заваляется:) и вес один и стабильный сколько себя помню.. Это мне тоже не нравится,что как будто бока,на самом деле телосложение такое.. Очень хочу пресс хороший:(

Мила
#11

Да я еще не ела ничего почти сегодня. Как поем (или даже попью) живот ужасно раздувает будто я быка съела:(

Анита
#12

А вообще эти ямочки разве не у всех есть?) Ну у худеньких конечно

трепетное сердце
#13

отличный женственный животик!Зря на себя гоните!

#14

да эт нормальный она когда стоит и руки подняла вверх, а как сядет будет висеть складка))) автор ДИЕТА)) не жрать))

Гость
#15

У вас хорошая фигура, а я как раз занимаюсь этой проблемой - спросила своего тренера по фитнесу - как убирается живот? Боялась, что скажет - качать пресс, а он плохо у меня качается. А он сказал - пресс накачаешь, а жир поверх него останется, а правильно - беговой дорожкой, быстрая ходьба, и наклон сделать небольшой, чтобы как в горку. По 30-40 минут, раза 3 в неделю. Но это если в зал ходить есть возможность.

Гость
#16

У меня такой же живот.Только я рожала. А вам,автор,все говорят комплименты.

А вот выложила бы я такое фото и сказала что у меня живот после родов,сожрали бы.

#17

меня кстати тоже ямочки бесят всю жизнь, но они никак не убираются, так что смиритесь

а животик нормальный, у меня такой же и тоже кстати всю жизнь парюсь, как его убрать

и ем, и не ем, и пресс качаю, и не качаю - размеры живота не меняются

Мила
#18
Кошечка

да эт нормальный она когда стоит и руки подняла вверх, а как сядет будет висеть складка))) автор ДИЕТА)) не жрать))

:)

Мила
#19
Гость

У вас хорошая фигура, а я как раз занимаюсь этой проблемой - спросила своего тренера по фитнесу - как убирается живот? Боялась, что скажет - качать пресс, а он плохо у меня качается. А он сказал - пресс накачаешь, а жир поверх него останется, а правильно - беговой дорожкой, быстрая ходьба, и наклон сделать небольшой, чтобы как в горку. По 30-40 минут, раза 3 в неделю. Но это если в зал ходить есть возможность.

Спасибо!Большое спасибо!:)

Мила
#20
Гость

У меня такой же живот.Только я рожала. А вам,автор,все говорят комплименты.

А вот выложила бы я такое фото и сказала что у меня живот после родов,сожрали бы.

Наоборот! Мне кажется после родов такой живот как раз и позволителен и очень даже хорош по сравнению с тем,каких я женщин после родов видела!

Гость
#21

фу, как кому-то такое может нравится. Ни грамма женственности.

Вот каким должен быть животик Настоящей Женщины:

http://s018.radikal.ru/i503/1202/53/2031c26dc121.png

Натали
#22

Ой, автор, у меня точно такая же фигура))) Я привыкла живот втягивать и ничего, выглядит очень неплохо))))) Но это, конечно не выход, я-то знаю, какой он у меня на самом деле. Избавиться от него удалось лишь раз, когда сильно похудела. Когда не осталось ни грамма лишнего. А сейчас снова отрастила...((((((

Гость
#23

автор, у тебя хорошенькая молодая фигура. я б тя трахнула. так что всё хорошо)

Гость
#24

Это живот?! Ты ещё мой живот не видела! Щас фотку в комп перекачаю и тут запостю, да вы все упадёте!

Гость
#25

http://s018.radikal.ru/i517/1202/5a/c04c087b942e.jpg

Вот это живот, а твой так...животик)

Натали
#26
Гость

http://s018.radikal.ru/i517/1202/5a​/c04c087b942e.jpg

Вот это живот, а твой так...животик)

Ой, а что там за предмет на заднем фоне? Почему мне в голову лезут пошлые мысли?

#27

Прикольное граффити))))

Гость
#28
Натали

Гостьhttp://s018.radikal.ru/i517/1​202/5a​/c04c087b942e.jpg

Вот это живот, а твой так...животик)Ой, а что там за предмет на заднем фоне? Почему мне в голову лезут пошлые мысли?

Обруч с шипами , болючий до безобразия, а почему вам пошлости лезут в голову- вам виднее)

Гость
#29

Стул, на нём юбка чёрная, и обруч так опирается.

Adriana
#30

Оффтоп: оформление прикольное, зимнее! Снежок и трусики снежные)))

По теме - почитайте про Бодифлекс

А ваще автор не убивайтесь - у вас все отлично! А такие ямочки на попе очень даже секси)

Гость
#31

Способ для бедных, как ни странно, работает: проснулись утром, легли на спину и задираете обе ноги (не сгибая!) как можно выше и раз эдак 25-30. Каждый день. Результат - через 2 недели.

Эллипс
#32

Способ для бедных, как ни странно, работает: проснулись утром, легли на спину и задираете обе ноги (не сгибая!) как можно выше и раз эдак 25-30. Каждый день. Результат - через 2 недели.

хе,а не для бедных?рассмешила

Гость
#33
Эллипс

хе,а не для бедных?рассмешила

тоже самое делать, но в зале, в дорогом фитнесс-центре под присмотром гламурного мачо))

Гость
#34

Автор, у вас прогиб в позвоночнике,отсюда всегда будет выпирание, но вам надо тщательно следить за этим делом Встаёте у стенки спиной к ней и втягиваете живот так ,как будто хотите,чтобы поясница коснулась стены. и так хотя бы 25 раз и раза три в день

гость
#35

хороший животик.

но автор рожала.

так ведь?

Тот самый аноним
#36
Гость

да вы больны на голову душенька

Плюсую)))

Автор видимо понтится.

Мила
#37
марьванна

хороший животик.

но автор рожала.

так ведь?

Нет,что вы!:О мне 19 только,я маленькая:)

Мила
#38
Натали

Гостьhttp://s018.radikal.ru/i517/1​202/5a​/c04c087b942e.jpg

Вот это живот, а твой так...животик)Ой, а что там за предмет на заднем фоне? Почему мне в голову лезут пошлые мысли?

я тоже пошлость подумала XD девушка приславшая фото,зато у вас грудь есть!:) причем не малюсенькая:) у меня с моим неполным первым скоро комплексы плоскогрудки разовьются!)

Мила
#39
Натали

Ой, автор, у меня точно такая же фигура))) Я привыкла живот втягивать и ничего, выглядит очень неплохо))))) Но это, конечно не выход, я-то знаю, какой он у меня на самом деле. Избавиться от него удалось лишь раз, когда сильно похудела. Когда не осталось ни грамма лишнего. А сейчас снова отрастила...((((((

У меня не втягивается:( Перед зеркалом и так и так кривляюсь,хоть втянуть до самого конца,вдохнув кучу воздуха все равно пузырь:( вам повезло:)

Мила
#40
Adriana

Оффтоп: оформление прикольное, зимнее! Снежок и трусики снежные)))

XD ой,смеюсь: на скорую року в поинте наснежила:D спасибо большое)

Гость
#41
Мила

НаталиГостьhttp://s018.radikal.ru/i5​17/1​202/5a​/c04c087b942e.jpg

Вот это живот, а твой так...животик)Ой, а что там за предмет на заднем фоне? Почему мне в голову лезут пошлые мысли?

я тоже пошлость подумала XD девушка приславшая фото,зато у вас грудь есть!:) причем не малюсенькая:) у меня с моим неполным первым скоро комплексы плоскогрудки разовьются!)

Да вы, что издеваетесь? живот ,как шар и обвисшая грудь,чему там завидовать

Мила
#42

у меня на фото будто черная метка как у гарри потера х)

Гость
#43

автор, я Вас хочу) ну что ж Вы фото груди не выложили)

Гость
#44

У Вас отличный животик!!! мне б такой !!)))))

Гость
#45

Девочка, просто на комплименты напроситься захотела. Вот и выложила фотки своего "типа живота" )))

Мила
#46
Гость

Девочка, просто на комплименты напроситься захотела. Вот и выложила фотки своего "типа живота" )))

я не напрашивалась на комплименты а попросила дать мне совет как накачать пресс,фото было для наглядности так как жир может быть в разных местах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#47

Понимаю. У меня такой же животик. Начала качать пресс. Результатов пока никаких, аэробные нагрузки нужны чтобы жир сбросить. Но мне в целом худеть уже некуда, только бы от живота вот избавиться. Поэтому буду надеяться и верить, что если питаться как обычно, а заниматься почаще, всё же уйдёт постепенно.