Гость
Статьи
Девочки! Объединимся …

Девочки! Объединимся против лишнего веса!!!!

Девочки,прошу откликнуться тех. кому нужно сбросить более 25 кг! Давайте вместе бороться с обжорством! надоело ненавидеть себя за эту зависимость! Хочется гордится собой за силу воли. за красивое тело.Кто со мной?

311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх я завтра окрошку запланированную ещё на той недели буду делать.. примерно с тазик, на всю семью, как полагается с изобилием зелени и т.д. и т.д.. Может 17-ого марта начнём? Великий пост как бы..

Маша
#2

Автор, я тоже думаю об этом:)))).

Алена
#3

Хочу скинуть 12кг, а в идеале 18кг, сейчас вес 72кг, о ужас, рост 173, раньше была 56кг. Постою, послушаю. А вам сколько лет? Мне 31 год.

Лёлик
#4

Поверьте человеку, у которого лишних как раз 25 кг и который сбросил уже 19 кг: против лишнего веса нужна не сила воли, а план действий :-)

Lera
#5

Я с вами,а то наша ветка куда-то исчезла.

такая же)
#6
Лёлик

Поверьте человеку, у которого лишних как раз 25 кг и который сбросил уже 19 кг: против лишнего веса нужна не сила воли, а план действий :-)

поделитесь свои планом действий)))

Гость
#7

Я с Вами! И я хочу худеть!

такая же)
#8

мне надо скинуть 13 кг, а я как размазня, не могу взять себя в руки(

Гость
#9

Советую диету Ковалькова, с 73 кг похудела до 51. Сейчас оглядываюсь назад и обидно что не сделала этого раньше( Диета легко переносится, так как каждые 1,5-2 часа что-то ешь, то яблочко, то отруби. Но! Не поленитесь и почитайте книжку Ковалькова и составляйте меню сами! Здесь все индивидуально! Она делится на 3 этапа, если выдержите все три, не поправитесь больше НИКОГДА. Первый этап длится пока не похудеешь на 5 кг, у меня этот этап занял 6 дней) Объемы исчезает на глазах, честно-честно, так что мотивации после третьего дня предостаточно ( глядя на себя в зеркало). Удачи!!! :)

Лёлик
#10
такая же)

поделитесь свои планом действий)))

Хы, еще одна Такая Же))) Сколько же вас тут? =)) План действий - он у каждого свой, своей головой обдуманный. Чужой план не подойдет)))

См.в Яндексе или Гугле:

а) "сбалансированное питание"

б) "модель тарелки"

в) "маложирные рецепты".

И будет вам счастье))

Юлианна
#11

Девочки, если вы хотите похудеть, но не можете взять себя в руки, если нет силы воли, чтобы соблюдать диету, то есть прекрасная альтернатива-процедура дерматонии, которая проводится в клинике. Суть процедуры заключается в сочетании вакуумного и механического массажа. Эффект потрясный-снижается вес, устраняется целлюлит, выравнивается рельеф кожи. Это все не понаслышке, испробованно на себе. Процедура РЕАЛЬНО дает результаты!!!

Вика
#12

я с вами. Нужно сбросить 22 кг в идеале, но рада была бы хоть результату в пять кг. Сбросить вес не получается вообще, хотя с силой воли проблем нет.

такая же)
#13

почитала про диету ковалькова, думаю попробовать)

Гость
#14
311

Девочки,прошу откликнуться тех. кому нужно сбросить более 25 кг! Давайте вместе бороться с обжорством! надоело ненавидеть себя за эту зависимость! Хочется гордится собой за силу воли. за красивое тело.Кто со мной?

Так вам и карты в руки.

С понедельника, Великий пост начинается.

Избавляйтесь, избавляйтесь от страстей (чревоугодия в вашем случае)

Поститесь строго, и молитесь. И даст вам Господь стройное, здоровое тело.

Пирожок
#15

Я тоже на Понедельник уповаю. Купила тыкву. Буду сидеть на супчике. Нужно 14кг скинуть )))

Гость
#16

В понедельник пища не вкушается!

Вториник любая растительная пища, но без растительного масла. В среду сухоядение растительная пища БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ. (сырояденье короче)))

Четверг опять растительная пища но уже отварная или запеченая, но без масла!

Масло едим только по субботам и воскресеньям.

И опять: Понедельник -сухоядение.

Вторник отварное, среда сухоедение, четверг отварное, пятница сухоедение, суббота, воскресенье можно на растительном масле.

Гостья
#17

Девочкиииии! Можно с вами? Мне 25 не нужно. Я сейчас 72 кг., рост 170. Я больше не хочу быть толстой! Сегодня в магазине не смогла выбрать вещи. Беру те, которые на мой взгляд мне подойдут, а они не налазят. Грудь от такого веса выросла 4 размера, хотя была 2,5 при весе 56. Ваши планы действий? Мой план это питание мал. порциями каждые 3 часа, вода 3 литра, плюс добавки. В таком деле нужно объединяться. Вот как вечером не жрать?

Еленыч
#18

Девочки, и я к вам присоединюсь! Буду вас читать и вдохновляться. Хочу постройнеть)))). Вот сегодня я уже молодец, муж из-за снегопада в пробке застрял, я его ждала с ужином, не дождалась, решила обойтись кефирчиком с отрубями))) завтра у нас с подружками девичник, решили-никаких вредностей! Мясо, овощи и красное вино. Гостья, я тоже сегодня мерила вещи в меге, ничего не выбрала((( токо у меня не грудь выросла (хотя не помешало бы), а ...опа(((

Гость
#19

Не худеет только тот, кто постоянно собирается худеть. С понедельника вы не начнете, кого обманываете? Себя? Вы же бесхребетные) Никогда не понимала толстых девушек, как можно таак себя не любить, чтобы быть толстой?? Это же так некрасиво и неудобно, просыпаться и видеть вокруг себя жиииир. Берите себя в руки и начинайте худеть СЕЙЧАС!! не с понедельника и не со следующей недели, и не с завтрешнего дна, а с этой минуты! Ваша попа в ваших руках!) Если кому-то нужна мотивация-пишите, поддержу))

=)
#20

только недавно прочитала книгу Ковалькова, и там все предельно просто. побольше воды, отруби, витамины, зеленый чай 2-3 чашки. и самое главное это заниматься спортом. но не бегать, и не тягать железо, а ходить минут 30-40 в день, и быстрым шагом и дышать надо правильно, вдыхаем носом выдыхаем через рот. именно тогда организм насыщается кислородом и жир окисляется и уходит, можно еще делать бодифлекс. а когда вы бегаете то выделяется молочная кислота, а это препятствует окислению жира. ну и никакого сладкого!!)) как говорит Ковальков, какое же это лакомство если есть его каждый день))

на данный момент я хочу сбросить 10 кг, хожу уже примерно неделю, стараюсь придерживаться рекомендаций и вес уходит, пока всего 3 кг, но я и этому рада))

Нарина
#21

Я! Я тоже с вами, автор!!!!

С начала февраля сбросила почти 9 кг, но мне надо еще хотя бы 20. Изначально вес был 95 кг, сейчас - 86-87кг, хочу 67. Разумеется, я не ставлю своей целью похудеть до лета, мне просто хотелось постепенно придти к этому весу. Поэтому я с вами, буду постоянно следить за темой.

Lera
#22

Я уже три скинула.

Lera
#23
Гость

Не худеет только тот, кто постоянно собирается худеть. С понедельника вы не начнете, кого обманываете? Себя? Вы же бесхребетные) Никогда не понимала толстых девушек, как можно таак себя не любить, чтобы быть толстой?? Это же так некрасиво и неудобно, просыпаться и видеть вокруг себя жиииир. Берите себя в руки и начинайте худеть СЕЙЧАС!! не с понедельника и не со следующей недели, и не с завтрешнего дна, а с этой минуты! Ваша попа в ваших руках!) Если кому-то нужна мотивация-пишите, поддержу))

Согласна. обычно не наступает!

Lera
#24
Lera

Согласна.<завтра> обычно не наступает!

Я так два года ждала, а потом разозлилась на себя.и в туже минуту села на диету очень успешно!:-)

Lera
#25

А моя подруга с января так была 70 а стала 74:-).Каждую неделю звонит мне и говорит ч с понедельника точно сядет на диету,не будет есть после 6 и начнет крутить обруч:-)))

Еленыч
#26

С мотивацией у меня как раз проблемы. Мама и подруги говорят, что я в порядке, мужу все нравится, все время хочет. Я понимаю, они смотрят на меня другим взглядом, а объективно я уже не влезаю почти во все джинсы-брюки.

Еленыч
#27

Lera, как вам удалось разозлиться? И расскажите, пожалуйста, как худеете? Диета, процедуры, спорт? Что то еще?

Lera
#28
Еленыч

Lera, как вам удалось разозлиться? И расскажите, пожалуйста, как худеете? Диета, процедуры, спорт? Что то еще?

Разозлилась когда посмотрела свои фото двухлетней давности!а диета у меня простая и не особо полезная,но быстрая.я весь день пью только зеленый чай с 1.5% молоком.это хорошо утоляет голод.дня через два о еде вообще не думаешь так как желудок быстро сужается.либо кофе пью тоже с молоком.так 5 дней.если начинает кружиться голова то съедаю помидор огурец или сыр 16%.в выходные тоже весь день молокочай,а часов в пять вечера ем,но легкие блюда типа тушеных овощей и т.,п.воды пью сколько хочется.в неделю уходит около 4-х кг.спорт:велотренажер 1-2 раза в неделю по 30-50 минут+пешком гуляю около часа.на этой диете я уже сидела 6 лет назад где-то пять недель.скинула с65до54 за месяц.и не поправлялась очень долго.поправилась когда вышла замуж.вот сижу с 13 марта и буду сидеть на ней до 1 мая Присоединяйтесь если вам это подойдет,вместе веселее:-)

Lera
#29

Я еще витамины пью чтобы проблем небыло с волосами,кожей и ногтями.

анна к.
#30
Lera

Я еще витамины пью чтобы проблем небыло с волосами,кожей и ногтями.

именно из-за витаминов ты после таких диет жива осталась.

Нарина
#31
Lera

Разозлилась когда посмотрела свои фото двухлетней давности!а диета у меня простая и не особо полезная,но быстрая.я весь день пью только зеленый чай с 1.5% молоком.это хорошо утоляет голод.дня через два о еде вообще не думаешь так как желудок быстро сужается.либо кофе пью тоже с молоком.так 5 дней.если начинает кружиться голова то съедаю помидор огурец или сыр 16%.в выходные тоже весь день молокочай,а часов в пять вечера ем,но легкие блюда типа тушеных овощей и т.,п.воды пью сколько хочется.в неделю уходит около 4-х кг.спорт:велотренажер 1-2 раза в неделю по 30-50 минут+пешком гуляю около часа.на этой диете я уже сидела 6 лет назад где-то пять недель.скинула с65до54 за месяц.и не поправлялась очень долго.поправилась когда вышла замуж.вот сижу с 13 марта и буду сидеть на ней до 1 мая Присоединяйтесь если вам это подойдет,вместе веселее:-)

Ох, как бы я хотела с вами, но жаль пост(((( А можно просто чай без молока?

Нарина
#32

Правда, мне так долго не нужно, мне бы недельку, чтоб желудок сократить.

Лана
#33

Никогда не похудеет тот кто откладывает на "понедельник"

Лана
#34
Нарина

Ох, как бы я хотела с вами, но жаль пост(((( А можно просто чай без молока?

лучше сразу просто воду...какая разница как здоровье терять...есть только один способ похудеть-правильно питаться и заниматься спортом...все диеты временно а потом разнесет еще больше...я похудела за 2 месяца на 12 кг

Нарина
#35
Лана

лучше сразу просто воду...какая разница как здоровье терять...есть только один способ похудеть-правильно питаться и заниматься спортом...все диеты временно а потом разнесет еще больше...я похудела за 2 месяца на 12 кг

Да, я стараюсь на правильном питании, но у меня проблема в том, что я привыкла к большим порциям, а сейчас хочу немного сократить желудок, так как маленькими порциями пока я просто не наедаюсь. А у вас какая порция? Я читала, что необходимо есть 150-200 гр. пищи, но для меня это пока несбыточная мечта.

Lera
#36
Нарина

Ох, как бы я хотела с вами, но жаль пост(((( А можно просто чай без молока?

Можно но голод замучает.

Lera
#37
анна к.

именно из-за витаминов ты после таких диет жива осталась.

У меня мама практически так же всю жизнь питается-ест мало и в основном 1 раз.так вот она стройная, живая, и здоровая:-)

Lera
#38
Нарина

Я! Я тоже с вами, автор!!!!

С начала февраля сбросила почти 9 кг, но мне надо еще хотя бы 20. Изначально вес был 95 кг, сейчас - 86-87кг, хочу 67. Разумеется, я не ставлю своей целью похудеть до лета, мне просто хотелось постепенно придти к этому весу. Поэтому я с вами, буду постоянно следить за темой.

А ты как вес сбрасываешь?

Нарина
#39
Lera

НаринаЯ! Я тоже с вами, автор!!!!

С начала февраля сбросила почти 9 кг, но мне надо еще хотя бы 20. Изначально вес был 95 кг, сейчас - 86-87кг, хочу 67. Разумеется, я не ставлю своей целью похудеть до лета, мне просто хотелось постепенно придти к этому весу. Поэтому я с вами, буду постоянно следить за темой.А ты как вес сбрасываешь?

Я по мере возможности не ем сладкое, и полностью отказалась от мучного. Не ем жаренного, но я его и раньше не ела, ну и копчености. Я так думаю, что поправлялась от хлеба и сахара, так как шоколад ела в просто немереных количествах, могла по 2 плитки за раз схомячить.

А насчет спорта, как сказала одна моя знакомая, я делаю потуги в бодифлексе, который то бросаю, то снова начинаю. И по вечерам стандартно по часу быстрая ходьба. Последний раз пробовала бегать, но мои колени мне спасибо не сказали, поэтому пока только ходьба.

Лето перейду на ролики, когда вес составит хотя бы 80 кг, сейчас не получается, слишком большой вес.

Иван
#40
311

Девочки,прошу откликнуться тех. кому нужно сбросить более 25 кг! Давайте вместе бороться с обжорством! надоело ненавидеть себя за эту зависимость! Хочется гордится собой за силу воли. за красивое тело.Кто со мной?

Уникальный метод для максимально быстрого и эффективного похудения

Иван
#41

Здравствуйте ЛЕРА, для ВАШЕИ проблемы есть отличное речение без диет и проблем со здоровьем, вот мой скайп заходите: vrunetedengi.ru жду ВАС..это не лохотрон и не развод.

Иван
#42
Гостья

Девочкиииии! Можно с вами? Мне 25 не нужно. Я сейчас 72 кг., рост 170. Я больше не хочу быть толстой! Сегодня в магазине не смогла выбрать вещи. Беру те, которые на мой взгляд мне подойдут, а они не налазят. Грудь от такого веса выросла 4 размера, хотя была 2,5 при весе 56. Ваши планы действий? Мой план это питание мал. порциями каждые 3 часа, вода 3 литра, плюс добавки. В таком деле нужно объединяться. Вот как вечером не жрать?

Уникальный метод для максимально быстрого и эффективного похудения?

Иван
#43

для ВАШЕИ проблемы есть отличное речение без диет и проблем со здоровьем, вот мой скайп заходите: vrunetedengi.ru жду ВАС..

Lera
#44
Иван

для ВАШЕИ проблемы есть отличное речение без диет и проблем со здоровьем, вот мой скайп заходите: vrunetedengi.ru жду ВАС..

У нас проблем нет

Lera
#45
Нарина

LeraНаринаЯ! Я тоже с вами, автор!!!!

С начала февраля сбросила почти 9 кг, но мне надо еще хотя бы 20. Изначально вес был 95 кг, сейчас - 86-87кг, хочу 67. Разумеется, я не ставлю своей целью похудеть до лета, мне просто хотелось постепенно придти к этому весу. Поэтому я с вами, буду постоянно следить за темой.А ты как вес сбрасываешь?Я по мере возможности не ем сладкое, и полностью отказалась от мучного. Не ем жаренного, но я его и раньше не ела, ну и копчености. Я так думаю, что поправлялась от хлеба и сахара, так как шоколад ела в просто немереных количествах, могла по 2 плитки за раз схомячить.

А насчет спорта, как сказала одна моя знакомая, я делаю потуги в бодифлексе, который то бросаю, то снова начинаю. И по вечерам стандартно по часу быстрая ходьба. Последний раз пробовала бегать, но мои колени мне спасибо не сказали, поэтому пока только ходьба.

Лето перейду на ролики, когда вес составит хотя бы 80 кг, сейчас не получается, слишком большой вес.

Вы молодец,все правильно делаете.главное не бросайте)))

Lera
#46

Ролики-даже при 80 не стоит.будет большая нагрузка.я сама сейчас 80 вешу.лучше ходите пешком больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lera
#47

Иван вам мимо.ненужно людям впаривать всякое г...но.

#48
Lera

Я с вами,а то наша ветка куда-то исчезла.

Да,я только настроилась совершать подвиги- и наша ветка исчезла! Прямо все желание обрубает на корню! Вот я и попробовала свое создать- !!!!!!!!!!!!!Нас много- ДЕВОЧКИ !!!!!!!! И никто нам не поможет, кроме нас самих! Каждая ЗАРАЗА лезет со своей дурацкой рекламой! Можно подумать -мы не видим за версту эти дешевые реплики! Мы здесь не для того, ГОСПОДА МАРКЕТОЛОГИ.и не знаю ,как вас еще обозвать, Мы здесь сами по себе, Нам интересно, полезно, увлекательно, и уж поверьте, как-нибудь без вашего сарказма.без ваших коментариев обойдемся!Делайте свой бизнес без нас!У нас есть некоторые проблемы, но далеко не дуры, на которых вы хотите срубить бобла! Поэтому просьба- не тратьте свое драгоценное время- в обход- в объезд-по-кольцевой!!!!!!!!!!!

#49
Гость

В понедельник пища не вкушается!

Вториник любая растительная пища, но без растительного масла. В среду сухоядение растительная пища БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ. (сырояденье короче)))

Четверг опять растительная пища но уже отварная или запеченая, но без масла!

Масло едим только по субботам и воскресеньям.

И опять: Понедельник -сухоядение.

Вторник отварное, среда сухоедение, четверг отварное, пятница сухоедение, суббота, воскресенье можно на растительном масле.

Вот,девочки- всем нам на заметку!Это реально Кто за????

Еленыч
#50

Lera, для меня такая диета очень голодная((( точно сорвусь и налопаюсь всего подряд, я лучше буду есть постное мясо-овощи, кефирчик и фрукты, а пару раз в неделю разгружаться на вашем молокочае.

Кстати, пересмотреть старые фото действительно хорошая мотивация! Обязательно попробую

Вы с какого веса худеете и к какому стремитесь? Я сейчас 74, рост 168. Буду стремиться к 62! Я еще и 'груша', самая фиговая фигура! Верх небольшой, маленькая грудь, лицо, а ...опа толстая и бедра. Расскажите кто какие нибудь процедуры делал, чтоб уменьшить-подтянуть?