Гость
Статьи
пошла на свидание с …

пошла на свидание с молодым человеком

Дорогие девочки, ну я в шоке!
Вообщем пошла на свидание с молодым человеком , он позвал в кино. В самом торговом центре мы встретили , как оказалось его друга , которого он позвал с нами в кино при мне, но спросил меня , не против ли, что мне оставалось сказать «не против», затем пошли в кино , всю встречу он общался с другом , иногда обращаясь ко мне , я старалась поддерживать беседу . Потом он при друге , сказал мне , чем я не довольна, на что я сказала , что все хорошо , после кино , он мне сказал , ты извини , но нам с другом сейчас нужно уехать . Потом он мне написал смс, спасибо за приятный поход в кино , ты мне , очень понравилась , но ты слишком стеснительная. Затем спрашивает , ты стесняешься своего веса( к слову я полная, но с начала года сбросила уже 30 кг, и продолжаю худеть), и говорит , у меня есть человек , который может помочь сбросить лишний вес . Потом говорит ты мне правда, очень понравилась , и я ценю тебя , как человека . Вообщем девочки , больше на свидание я с ним не пойду, а как считаете вы, стоит ли продолжать общение или нет?

Оксана
34 ответа
Последний — Перейти
Оксана(автор)
#1

Кстати он сам не худой

Гость
#2

Общайтесь, но только если его инициатива. Честно, ему для полноты картины осталось вставить рекламу фитнес-центра. Весьма странно, что Вас не проводили, а слились с дружком.

Гость
#3

Тебя же слили, какое дальнейшее общение то

Оксана(автор)
#5
Гость

Общайтесь, но только если его инициатива. Честно, ему для полноты картины осталось вставить рекламу фитнес-центра. Весьма странно, что Вас не проводили, а слились с дружком.

Так он ещё зовёт поиграть в настольную игру со своими друзьями , к нему домой, ну это вообще....

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#8

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Александра
#9

После этого "и говорит , у меня есть человек , который может помочь сбросить лишний вес" надо было ему сказать "А почему ты сам к нему не обратишься?! Он шел на свидание знал что вы полная, зачем делать такие замечания. И он явно не блещет воспитанием, раз на первое свидание с вами позволил еще и друга пригласить.

Оксана(автор)
#13
Александра

После этого "и говорит , у меня есть человек , который может помочь сбросить лишний вес" надо было ему сказать "А почему ты сам к нему не обратишься?! Он шел на свидание знал что вы полная, зачем делать такие замечания. И он явно не блещет воспитанием, раз на первое свидание с вами позволил еще и друга пригласить.

Ну позвать друга с нами ,не серьёзный он человек и глуп , как вы и сказали

#14
Оксана

а как считаете вы, стоит ли продолжать общение или нет?

А Вы уверенны что общение будет? Зачем унижаться и навязываться человеку, который Вас тупо слил?

#15
Александра

После этого "и говорит , у меня есть человек , который может помочь сбросить лишний вес" надо было ему сказать "А почему ты сам к нему не обратишься?! Он шел на свидание знал что вы полная, зачем делать такие замечания. И он явно не блещет воспитанием, раз на первое свидание с вами позволил еще и друга пригласить.

Ну ведь в чужом глазу соринку видят люди, а в своем и бревна не замечают. Он, видимо, из таких.

Оксана(автор)
#16
Valeri

А Вы уверенны что общение будет? Зачем унижаться и навязываться человеку, который Вас тупо слил?

Он продолжает писать, зовёт ещё погулять

Гость
#17
Оксана(автор)

Он продолжает писать, зовёт ещё погулять

Никого нет больше под рукой, скучно

Гость
#18
Оксана(автор)

Так он ещё зовёт поиграть в настольную игру со своими друзьями , к нему домой, ну это вообще....

хочет выеббать. не иди. он уже закинул удочки что ты стеснительная и унизил тебя весом. думает что если ты пышка то ты будешь рада любому парню. не общайся с ним

Гость
#19
Оксана(автор)

Он продолжает писать, зовёт ещё погулять

Скажите ему «я занимаюсь в зале и тебе советую, лишний вес уйдёт» )))

Гость
#20
Оксана(автор)

Он продолжает писать, зовёт ещё погулять

игнорируй. иначе потом будут смеятся над тем как легко тебя развели на секс

Оксана(автор)
#21
Гость

хочет выеббать. не иди. он уже закинул удочки что ты стеснительная и унизил тебя весом. думает что если ты пышка то ты будешь рада любому парню. не общайся с ним

Я и не собиралась ехать к нему

Оксана(автор)
#22
Гость

Скажите ему «я занимаюсь в зале и тебе советую, лишний вес уйдёт» )))

Я ему сказала , мне помощь не нужна , что я и так сбросила 30 кг, и продолжаю , на что он сказал «молодец, продолжай в том же духе»

Гость
#23
Оксана(автор)

Я и не собиралась ехать к нему

да не общайся с ним вот и все. про человека который поможет с лишним весом он специально сказал чтобы заинтересовать тебя чтобы ты сама ему писала чтобы узнать про этого человека. манипуляция такая

Автор
#24

Он повел себя некрасиво по отношению к вам. Вы что, какое общение может быть дальше?

Чмошныйскот
#25

Ой ***, картина маслом, спасение ждуль-чикуль от страшного одиночества. По три высших образованья, все пучком, и тут какое-то чмошное мешает.

Гость
#26

Если он себе позволил сказать, что вы полная в период, когда он должен ухаживать и добиваться, то как думаете, что будет потом, если отношения начнутся и он будет знать, что вы влюбились?
Если он вас снова пригласит на встречу, скажите, что он прекрасный парень, но вы познакомились с кем-то другим, кто вам более интересен и попрощайтесь, либо просто игнорируйте его звонки и сообщения.

Гость
#27

Странный, скорее всего у него самого комплексы и он стеснительный, поэтому и друга позвал, т.к. наедине с девушкой не знает, как себя вести, а так вышло, что это вы стеснительная, а он компанейский парень.

Оксана(автор)
#28
Гость

Если он себе позволил сказать, что вы полная в период, когда он должен ухаживать и добиваться, то как думаете, что будет потом, если отношения начнутся и он будет знать, что вы влюбились?
Если он вас снова пригласит на встречу, скажите, что он прекрасный парень, но вы познакомились с кем-то другим, кто вам более интересен и попрощайтесь, либо просто игнорируйте его звонки и сообщения.

Я так и хочу сделать

Гость
#30
Оксана(автор)

Я так и хочу сделать

Все правильно, отправляйте его нафиг не думая

Гость
#31
Оксана(автор)

Я так и хочу сделать

Правильно )))

Гость
#32

Автор, зря ты ему писала про свое похудение, получается будто оправдывалась. В следующий раз если напишет, скажешь, что пойдёшь на свидание, только если он сам похудеет или пригласит более симпатичного друга, чем в прошлый раз. Потом называешь его неумелым пикапером-жиробасом-манипулятором и бросаешь в ЧС.

МАРГО
#33

Ужас. Конечно не нужно с ним идти больше, если бы ты понравилась действительно он бы с другом не ушёл.

Гость
#34

Автор вас не тошнит от такого свидания? Я бы сразу ушла , когда его друг увязался и ещё про вес начал вам пиз-еть , пусть свой язык сунетвжопу и молчит в тряпочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема