Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании молодой человек трогает за сосок

Здравствуйте. Общалась с молодым человеком несколько месяцев, переписывались в соцсетях и несколько раз гуляли. Кажется, я влюбилась... Ну и он проявляет интерес... Вот вчера были в гостях у общих знакомых, уединились в комнате, смотрели аниме. Приблизильсь друг к другу (до этого пару раз целовались), обнимались, начали целоваться. Он почти сразу начал меня трогать за сосок!!! А потом взял за пятую точку и начал пальцем тереть между ягодиц... Это нормально??? Как вообще к этому относиться... Может он хочет только этого...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну возможно он хочет не только этого. Может помимо этого он тебя любит. Т.е. то, что мужчина хочет от женщины с_е_к_с_а еще не значит, что он её не любит.

#3

А сколько лет ему? 🤣Конечно странный он, я представляю ваш шок😲

гость
#4

он маленький есчо. сисю просит. покормили бы уж

Гость
#5
Lisa Stafford

А сколько лет ему? 🤣Конечно странный он, я представляю ваш шок😲

Мне 25, ему 30

Асьменог
#6

Проверяет все ли работает как надо

Николь
#7
Lisa Stafford

А сколько лет ему? 🤣Конечно странный он, я представляю ваш шок😲

Это разводка от дрочуна для дрочунов.😄

#8
Гость

Мне 25, ему 30

Перебор поведение, вначале отношений. Я думала лет 18

Гость
#9
Lisa Stafford

Перебор поведение, вначале отношений. Я думала лет 18

А как в 30 себя ведут?

Илона
#10
Lisa Stafford

Перебор поведение, вначале отношений. Я думала лет 18

А что, есть какие-то тайминги поведения? Что за эйджизм?

Гость
#11

Нет ну что ты... Когда он тер пальцем в твоем междупопии он 100% думал о том, в какие кружки будут ходить ваши дети, а еще придумал имена внукам и клички питомцам. Серьезный парень, годный.

К174УН9
#12

Как? Он теба до сих пор не отшпипиндохал?

Гость
#13

Раз он тормаз, возьми "инициативу" в свои руки. Скажи, что любишь и на все с ним согласна. Будет дальше тормозить раздевайся сама и его раздева. Иначе так и будите как первокласники за ручку держаться. А потом лечить болячки образовавшиеся из-за застойных процессов в малом тазу.

Суходрищев
#14

Вот к чему приводят ваши прогулки и свидания. Знакомство надо начинать с пьяного траха, а не с прогулок. Иначе так и будете стыдливо перед телевизорам трогать друг друга за сосок.

#15

А через сколько это норма? Через год? Через год трогать только начнет, а через 2 можно приступить к делу да?

Гость
#16

Ему нужен секс. Если Вам то же, то можете спать с ним. Если Вы выбираете мужа, отца своим детям, то стоит повременить с интимом, а лучше узнать человека. Общайтесь, стройте планы, мечтайте о будущем.

Гвоздь
#17

А ты в следующий раз тоже насни крутить ему его соски.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: