Гость
Статьи
Я ничего не могу …

Я ничего не могу сделать с возбуждением.

Опрос
Я никогда не мастурбировала, не клиторально не вагинально, но я часто возбуждаюсь и стараюсь это контролировать, но сейчас я рештла попробовать клиторальную мастурбацию... но когда я начинаю прикасаться к себе... я сразу остываю
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а анально? может это ваше?

#3

Вам стоит продолжить мастурбировать, чтобы научиться чувствовать свое тело и прислушиваться к ощущениям. В дальнейшем это поможет вам в получении оргазмов уже вагинально

#4
Гость

Видимо, у тебя ​эрогенная​ зона расположена въ нѣдрахъ прямой кишки.

Да, ты задрал всякую ересь писать. Троль

Гость
#5

Думаю это психологическое? вам когда нибудь говорили что секс или самоудовлетворение это плохо и ужасно? или показывали видом может? думаю дело в этом. Нужно расслабляться, и научиться это делать. иначе потом будут проблемы с оргазмами

Гость
#6

Пройдите полностью расширенное гормональное обследование, фолликулометрию - как женщины, готовящиеся к зачатию. У вас гормоеальные проблемы. Психикой человека рулят гормоны, сексуальной сферой 100% рулят.

#7

Возможно, у Вас внутренний моралист включается. Практикуйте дальше, ищите способы сохранить возбуждение.

#8

Скорее всего и с мужиком,при вагинальном сексе,возбуждение будет сразу проходить и ничего с этим не поделаешь.

Гость
#9
Гость

Видимо, у тебя ​эрогенная​ зона расположена въ нѣдрахъ прямой кишки.

Эрогенная зона в недрах прямой кишки - у мужчин, простата называется

Гость
#10
Гость

а анально? может это ваше?

Рекомендуешь?

м
#11
Гость

Эрогенная зона в недрах прямой кишки - у мужчин, простата называется

В недрах!😄
под мочевым пузырем или см. 5 за сфинктера!

Гость
#12

Это нормально ты же не бревно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: