Гость
Статьи
Боится меня из-за …

Боится меня из-за того, что я хотел сделать ей приятно, а она ничего не хочет..

Девушки, подскажите пожалуйста, что мне делать?.. Моя девушка боится меня из-за моей глупой ошибки. Ситуация следующая, мы были у меня дома и смотрели реалити-шоу и по некоторым обстоятельствам у нас давно не было ничего в интимной жизни и мне это правда никак не мешало. Но я очень сильно переживал за свою девушку, я переживал о том, что она чего-то хочет, но стесняется мне об этом сказать. (Заранее поясню, что я хотел сделать приятно лишь ей, я говорю о кунилингусе). И знаете я начал через её штаны немного гладить ей кхм. И вроде бы она не была по началу против. Но я всё же спросил у неё можно ли мне продолжать или нет? Она ответила, что нет, но как будто бы бы сделала это с намёком.. И я сразу вспомнил про то, что у нас были разговоры о том, что девушкам иногда нравится, когда мужчины сами берут всё в свои руки и доставляют девушке удовольствие, так я и решил сделать. Взял её на руки, положил на кровать, ничего не спросив её. Только я начал рукой приближаться к её кхм и она тут же свернулась в клубок и начала плакать. Я сразу же бросился к ней и стал её успокаивать, просил у неё прощения и так далее. Девушки, дорогие мои, у меня правда небяло желания делать, что-то в личных целях для своего удовольствия. Я лишь хотел обрадовать её, но вышло это.. И теперь она боится меня. Конечно же я проводил её домой и всё это время я пытался с ней поговорить, но у неё правда был очень испуганный взгляд. Теперь наши отношения встали под огромный знак вопроса, ибо она правда теперь боится меня и как она сможет быть с человеком, которому она теперь даже не доверяет? Но девушки, говорю честно, как есть, я просто хотел сделать ей приятно и всё, никаких корыстных целей.. Я не знаю, что мне делать, как мне дать понять ей, что я не такой человек? Как я снова могу вернуть её доверие к себе? Мы разговаривали об этом с ней после случившегося в переписке, она любит меня, но она боится даже слышать мой голос.. Помогите мне пожалуйста 🙏🙏🙏

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤢🤢

Пух
#2

прямо скажи, что по своей инициативе никогда к ней вообще не прикоснёшься, клянись и обещай. Конечно слово придётся сдержать, иначе конец отношениям

Гость
#3

Ты уж определись ты мужчина или каблук?Ты либо руководишь процессом ебббли, либо спрашиваешь про каждое движение. Если она *** и не может отличить маньяка от своего МЧ, то пусть сначала походит к психиатру. У тебя нет образования чтобы её лечить.

Гость
#4
Пух

прямо скажи, что по своей инициативе никогда к ней вообще не прикоснёшься, клянись и обещай. Конечно слово придётся сдержать, иначе конец отношениям

А в чём тогда отношения будут заключаться? Секс дело обоюдное.

Гость
#5

странная она

#6

ТС, убейте дракона и бросьте к ногам своей дамы сердца!
А восстанавливать доверие придётся долго.
Хотя можете принародно попросить её дать вам в лоб!

Гость
#7

У нее какая-то глубокая проблема по-жизни. Если у вас есть желание перемолотить стопицот психологических книг и пообщаться с 1001 "психологом", то тогда может в вашей следующей реинкарнации карма вам зачтется и вы тогда получите мужской половой секс. Если это не ваш стакан чая (чаю?) - тогда придется искать простую женщину, которая знает, что хочет и как донести свои предпочтения для тупых мужиков.

Н
#8

Она девственница или жертва домогательств насилия скорее всего.

Но если боится тебя, это не исправить. Меня раз так парень оттолкнул, когда я полезла к нему обниматься, по моему за руку потащил куда то. Я так испугалась что обхожу его за километр и даже мысль его увидеть пугает

Гость
#9

Манипуляторша она
У вас с ней совместный секс вообще был?

Гость
#10

Если она не откроется вам и не поговорит с вами о том какие у нее проблемы и какое ей нужно внимание, то никаких отношений у вас не получится. Вы так и будете гадать и натыкаться на острые углы.

Гость
#11

Тебе ж ясно говорили НЕТ, а ты всеравно своего хотел добиться. Как можно тебе доверять? Оставь эту девушку в покое, ты все испортил бесповоротно.

Гость
#12

Автор, проблема не в вас! Это не нормально, что она начала плакать.
Вы ж в отношениях, почему она не сказала просто вслух вам?!
Вообщем попробуйте откровенно говорить с девушкой, на все эти темы. Говорите с ней честно, что она не боялась говорить, что думает.
Может когда вы трогаете ее КХМ, вы делаете неприятные движения, есть ж техника, есть места где приятно/неприятно. Вам нужно ее доверие

Гость
#15

Даже не думай об этом. Нехочет ,да и пенис сней.Насильно нечиго не делай,это ТЮРЬМА.Вокруг столько красотулек,пользуйся.

Автор
#16
Пух

прямо скажи, что по своей инициативе никогда к ней вообще не прикоснёшься, клянись и обещай. Конечно слово придётся сдержать, иначе конец отношениям

Я сказал ей уже 1000 слов и не перестану говорить о том, что такого никогда в жизни не повторится. Все те, кто написали негативные ответы в мою сторону, пожалуйста, поймите то, что я не хотел удовлетворить себя, а хотел удовлетворить её, ибо у нас очень давно ничего не было и я боялся, что наши отношения могут испортится из-за этого. Поймите пожалуйста, что я не озабоченный и в плане секса у меня очень хорошая выдержка и терпеливость. Я бы никогда в жизни не набросился бы на девушку в попытках удовлетворить свои потребности..

гусь
#17

хватит тратить на неё время. заведи женщину без каши в голове.

Пух
#18
Автор

Я сказал ей уже 1000 слов и не перестану говорить о том, что такого никогда в жизни не повторится. Все те, кто написали негативные ответы в мою сторону, пожалуйста, поймите то, что я не хотел удовлетворить себя, а хотел удовлетворить её, ибо у нас очень давно ничего не было и я боялся, что наши отношения могут испортится из-за этого. Поймите пожалуйста, что я не озабоченный и в плане секса у меня очень хорошая выдержка и терпеливость. Я бы никогда в жизни не набросился бы на девушку в попытках удовлетворить свои потребности..

не прикасайся да и всё, не будет проблем