Гость
Статьи
Нашла использованный …

Нашла использованный презерватив у парня дома

Всем привет) В один прекрасный день подхожу к комоду в спальне моего, как мне казалось, мужчины и беру белый целлофановый пакет( хотела его убрать просто, он валялся на комоде) и вижу под ним использованный презерватив. Я пью таблетки, мы не пользуемся ими, но встречаемся мы недолго и у него много презиков в шкафах. Поднимается он и спрашивает почему я на него так странно смотрю, я спросила , что происходит , он пытался конечно, навешать мне лапши про мастурбацию в презервативе ( к слову, он иностранец и общаемся мы по-английски) и показал в англ языке слово, которое обозначает мастурбацию в презике. Я сделала вид, что поверила , но что-то мне подсказывает, что меня обманули. Как-то проследить или проверить телефон я не могу, мы не живем вместе. Неужели мужики настолько тупые, что могут спалиться так глупо? Или он не ставил себе цели не палиться, короче не знаю, чувствую, что пора наставить ему рога в ответ и уходить, очень обидно... Мужчины, вы слышали когда-нибудь про мастурбацию в презервативе? просто интересно) #отношения #секс

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки, какими же наивными вы бываете! Готовы поверить всему, даже сами зная прекрасно, что это враньё! 😂
НО даже если и правда, задумайтесь: если он занимается онанизмом, значит, вы его в этих отношениях не удовлетворяете...

Гость
#2

Парень онанировал в презервативе . У него никого кроме тебя нет . Он твой навеки .

#3

Если вы хотите в это верить-верьте.но не шаркайте по потолкам рожками.

#4

Секс в презервативе это технически не секс, а онанизм об резинку. Так что точно не измена, даже если спал с другой женщиной. Истинная любовь - это прямой контакт женской и мужской плоти.

Гость
#5

Извините, но насмешили. Мой муж на заре наших отношений как-то пришёл ко мне, захлёбываясь от смеха. Рассказал, что ехал сейчас в автобусе и слушал рассуждения двух девушек. Одна из них нашла упаковку презервативов у своего парня, они ими тоже не пользуются, спросила в чем дело, и он ей ответил, что они с другом решили поприкалываться, набирают в презерватив воду и скидывают с балкона. Вот для этого они, оказываются, и были им нужны, а не для того, о чем она подумала. Мой ржал в голос и говорил: представляешь, они всерьёз обсуждали такую возможность, ну не дуры ли. По теме: уходите уже, нафиг ему рога наставлять, только пачкаться.

Гость
#6

А сохранив лицо, не наставляя рогов - никак?

Гость
#7

Кстати, что за термин на английском?

#8
Гость

Кстати, что за термин на английском?

Забыла, если честно, я была вся на эмоциях, какие там слова

Неудачница
#9

Кинь его! Обманщик! Ещё и таблетки ради этого козла глотаешь...ужас(

Леди
#10

Шли этого дрчера он дно.

#11
Леди

Шли этого дрчера он дно.

Рассмешили хоть меня:)

#12

Шо еще нашла? Обыск фасада проводила?

Рик
#13

1. Про мастурбацию в презервативе не слышал никогда (про мастурбацию при наличии девушки слышал, это плохая идея).
2. Шариться не в своих вещах это одна из самых раздражающих черт характера у многих женщин (к слову).

Гость
#14

Ну нет конечно, какая ещё мастурбация в презервативе. Не будете дурой наивной

Галина
#15

Бред какой-то, на такое дело ещё и презик тратить. Мало того, что от руки у мужчин нет такого возбуждения и ощущений как от женщины, так ещё их и пре*иком притуплять, ну такой бред. Лапшу с ушей снимите и розовые очки заодно

Гость
#16

Бросай его, он трахает не тебя одну. А сама к психологу учиться выбирать мужиков и понять, что с тобой не так, что ты выбрала мальчика, который тобой пользуется. Выбирать мужчин и уметь строить нормальные отношения с нормальным партнером нужно уметь, а этому нужно учиться.

Гость
#17

Автор, пошли его и уходи. Некоторые болезни передаются и с презервативом - генитальный герпес, например. Зачем тебе этот кобель? Сдай анализы на зппп на всякий случай и приготовь ему какую-нибудь подлянку перед уходом, чтобы запомнил надолго.

Мишатка
#18

Скорее всего вам врут. Вы вместе живёте с.екс без резинки, зачем мастурбация. Вы ему часто отказываете? И он не удовлетворенный ходит? Стоит над этим вопросом подумать.

Вишня
#19
Рик

1. Про мастурбацию в презервативе не слышал никогда (про мастурбацию при наличии девушки слышал, это плохая идея).
2. Шариться не в своих вещах это одна из самых раздражающих черт характера у многих женщин (к слову).

Зато крайне полезна для женщины. Вот теперь осведомлена. Секс станет с ним ТОЛЬКО в презервативе , и до той поры, пока он нужен . Логично?

Вишня
#20
Гость

Автор, пошли его и уходи. Некоторые болезни передаются и с презервативом - генитальный герпес, например. Зачем тебе этот кобель? Сдай анализы на зппп на всякий случай и приготовь ему какую-нибудь подлянку перед уходом, чтобы запомнил надолго.

Справку липовую сделает пусть , что спид у неё. И положит в его квартире на тумбу у кровати. Перед уходом. Пускай помолится денёк всем богам))

Гость
#21

Пожалуйста, не слушайте голоса несчастных одиноких дам, которым только в радость, что в их полку прибыло. Мастурбация в презервативе - это нормальная и распространённая практика. Необязательно надевать его вначале, можно ближе к концу, просто чтобы не испачкаться.

Мальчик колокольчик
#22

Я так делал. Но очень давно, на заре своей гиперсексуальности. Будучи девственником. Сам вид презика уже возбуждал. Фантазии и любопытство. Но здесь другое.

Вишня
#23
Гость

Пожалуйста, не слушайте голоса несчастных одиноких дам, которым только в радость, что в их полку прибыло. Мастурбация в презервативе - это нормальная и распространённая практика. Необязательно надевать его вначале, можно ближе к концу, просто чтобы не испачкаться.

Какая чушь.

Гость
#24

Вполне может быть что говорит правду. Сам использую презервативы для этого, чаще если купил неудачные (по размеру, качеству материала), а выкидывать их жалко.

Гость
#25

не парься просто забудь когда-нить и он найдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: