Гость
Статьи
Кремлевская диета с …

Кремлевская диета с 28.04.2010. зачем откладывать на завтра? начинаю прямо сейчас!

Девочки, знаю что таких тем много! но они были созданы давно, да и многие уже перестали худеть-скинув лишний вес! начинаю с сегодняшнего дня, вернее начала уже. смысл диеты думаю те, кто хочет похудеть знает сам. кто со мной? мой стартовый вес 62 кг, рост 164. хочу свои любимые 55! и 44 размер одежды. девочки, давайте стройнеть вместе. кто против, лучше не пишите ничего, не портьте настрой, пожалуйста. все минусы знаю диеты, но думаю, что печени и почке не станет хуже при правильном подходе к диете.

сладкая
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ваша печени и почке хуже не станет, тем более почке две )

Колобок ИСЯ
#2

А вдруг уже одна?

сладкая
#3

ну почка, девочки, главное, что поняли.

сладкая
#4

тьфу ты, почкам!

Она самая
#5

Автор,Вы бы лучше после праздников худеть начали.А то 1,а потом 9 и все дни обжираловка.Я хочу после 9го.Так что создавайте темку позже,я присоединюсь.

Гость
#6

знакомая на ней худела. запор обеспечен.

лишние кг вернулись

#7

Она только для тех, кто в Кремле - подходит. ))

сладкая
#8

Она самая, я вас подожду! :-) я раньше худела на ней на 7 кг. после родов опять поправилась. на праздники обжираловки не будет, по гостям не пойдем. так кто еще со мной? от запоров отруби помогают.

Ja
#9

я тоже тему создала только что. Мне худеть особо не надо, ну если 3-4 кг для идеала. 160 рост, 50 кг(когдато весила, 47, было неплохо) Но живот появился. Моей коже нужен тонус, поэтому тоже дала себе срок пару недель, и не знаю с чего начать. Диету не потяну,одназначно,мне нужны упражнения и просто меньше есть, по вечерам, от этого живот. А с диеты я спрыгну или буду злая презлая. И вам советую, распишите рацион, сходите в магазин, купите полезные продукты, и никаких перекусов вкусных в холодильник, намного лучше чем диета. Вы бегать не хотите? Я вот думаю,может начать, хотя никогда не бегала, ну как то надо ноги накачать, и кожу подтянуть, и цвет лица получше будет.

Ja
#10

а что у вас с кожей, и целулитом?что бутете делать?

Линда
#11

действительно, зачем откладывать на завтра, когда печень можно испортить сегодня!

#12

Ой Сладкая, я с тобой, только я с завтрашнего дня начинаю. Я тоже 62кг, рост 169, хочу свои 49, но хотя бы 55. Давай вместе худеть!

сладкая
#13

уф, Руфа, наконец хоть кто то решил со мной похудеть. обязательно начинай завтра. я с тобой!

сладкая
#14

все? больше никто не хочет худеть к лету?

Гость
#15
сладкая

все? больше никто не хочет худеть к лету?

я тоже ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочу похудеть! возьмите мея!

Гость
#16

У меня за 2 дня на диете ушел 1 кг, вес был 52, сейчас 51 кг. Цель - вернуть свои 49 при росте 163. Делаю так: 1 день кефир нежирный и зеленые овощи, половинку фрукта в первой половине дня, 2 чашки кофе. Следующий день белковый - половина куриной грудки, кофе в первой половине дня, половина грейпфрута тоже с утра. Третий день кефир и листья салата. На четвертый планирую только рыбу. Каждый вечер пробежка в сочетании с быстрой ходьбой 7 км. Наушники в уши, смотрю на дорожке в зале "пусть говорят", 60 минут быстро проходят ... потом минут 15-20 растяжка и пресс качаю. Девочки, понимаю, что не очень полезно так ограничивать рацион, но эффект очень быстрый, особенно в сочетании со спортом. Кефирно-овощные дни выдерживаются очень легко именно благодаря чередования с белковыми. Плюс, когда ешь белок, чувство насыщения больше, и нет тяги к сладкому. Выход из диеты очень простой. К белкам начинаете добавлять зеленые овощи, а к овощным дням - растительное масло и больше вариаций с овощами. На такой диете можно легко выдержать больше месяца, если вам нужно. Но не забывайте про спорт, иначе эффекта такого не будет.

Ниточка
#17

Привет, худельщицы. А вы тут только тех, кто на кремлевке худеет принимаете? Я не очень жалую эту дитеу (пробовала, не понравилось).

Я бы присоединилась с удовольствием, но мне больше импонирует гречка и овощи.

Рост 167, вес 55. Хочу сбросить три килограмма, в идеале четыре. Жир в основном скопился в области живота и талии.

Ниточка
#18
Гость

У меня за 2 дня на диете ушел 1 кг, вес был 52, сейчас 51 кг. Цель - вернуть свои 49 при росте 163. Делаю так: 1 день кефир нежирный и зеленые овощи, половинку фрукта в первой половине дня, 2 чашки кофе. Следующий день белковый - половина куриной грудки, кофе в первой половине дня, половина грейпфрута тоже с утра. Третий день кефир и листья салата. На четвертый планирую только рыбу. Каждый вечер пробежка в сочетании с быстрой ходьбой 7 км. Наушники в уши, смотрю на дорожке в зале "пусть говорят", 60 минут быстро проходят ... потом минут 15-20 растяжка и пресс качаю. Девочки, понимаю, что не очень полезно так ограничивать рацион, но эффект очень быстрый, особенно в сочетании со спортом. Кефирно-овощные дни выдерживаются очень легко именно благодаря чередования с белковыми. Плюс, когда ешь белок, чувство насыщения больше, и нет тяги к сладкому. Выход из диеты очень простой. К белкам начинаете добавлять зеленые овощи, а к овощным дням - растительное масло и больше вариаций с овощами. На такой диете можно легко выдержать больше месяца, если вам нужно. Но не забывайте про спорт, иначе эффекта такого не будет.

А воду Вы пьете в каком количестве?

hudeyu
#19

веду свой блог по худению, присоединяйтесь

http://masdolk.blogspot.com/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: