Гость
Статьи
Как вернуть грудь в …

Как вернуть грудь в нормальный вид(((

Смотрю на себя в зеркало и стыжусь своего собственного отражения. После родов и кормления грудь тааак обвисла. У меня и так 4й размер до родов, а сейчас под тяжестью ужасно подвисает. Целыми днями реву, муж смеется, поддерживает. Говорит, что и такую меня любит, но я то нет! Я то себя не могу такой любить, мне противно! Что делать? как хотя бы немного её вернуть в нормальный вид?(

Ангелина
24 ответа
Последний — Перейти
Подснежник
#1

Всё, афтор, труба. Скоро будешь, прежде чем надеть лифчик, заворачивать сиски в колбаску и складывать в чашечку лифона)

Ната
#2

Только пластика, больше тут ничего не сделаешь

Гость
#3

Делайте пластику и все, только в вашем случае Подтяжка с уменьшении обязательно а силикон уже как решите с хирургом.

Корзина вазелина
#4

физ нагрузка, поддерживающее белье, подтягивающие крема

Гость
#5
Гость

Делайте пластику и все, только в вашем случае Подтяжка с уменьшении обязательно а силикон уже как решите с хирургом.

+много. Все остальное не даст сильного желаемого эффекта. Что бы ни говорила поклонники фитнеса, никакие жимы и прочие "висы" не способны привести грудь в "стоячее" положение.

Гость
#6

Автор, вы дура!Зачем мужа посвящать в свои комплексы и указывать на свои недостатки?

Ната
#7

Не тратьте время и деньги на кучу кремов и белья. Ищите хорошего пластического хирурга и вперед. Спорт - это хорошо, но он вам не поможет, разве что самую малость. Либо оставляйте все как есть и переставайте комплексовать. Я не думаю, что с вашей 4-й что-то ужасное есть. Ужасно - это когда 1-2,5 обвисли, а ваша 4 вполне прилично должна выглядеть. Либо готовьтесь к операции. Но если честно, то я не понимаю зачем пластика на 4-м размере нужна. Вы же должны понимать, что ваша грудь никогда не будет как до родов

Гость
#8

Четвёртый - понятно, а цифра какая? У меня, например, 65D, это совсем небольшая грудь. Во время кормления расмтягивалась даже до 65G. Сразу после была жесть, карандаш не падал. Делала три месяца курс Lieracовских ампул, помогло.) Она, конечно, не такая, как до беременности, но карандаш падает.
Если 85D, наверное, не поможет...

Гость
#9

Ничего уже не поможет, только операция.
Грудь в основном состоит из жира, физ нагрузка поможет подтянуть мышцы, но если сама грудь уже повисла то ,мне кажется только хирург

Гость
#10
Гость

Ничего уже не поможет, только операция.
Грудь в основном состоит из жира, физ нагрузка поможет подтянуть мышцы, но если сама грудь уже повисла то ,мне кажется только хирург

В груди жир есть, но он не основной ее компонент.

Такая
#11

не поможет автор спорт.у меня с подросткового возраста проблемы с гормонами,грудь с 2увеличивается до 3,5. боли бывают жуткие.само собой как месячные пройдут она уменьшается и обвисает.растяжки все дела.я раньше комплексовала,но меня мужчины все любили,ни один не жаловался.обажание титичек присутствует постоянно)))спорт укрепляет мышцу под грудью.грудь это мол железа и жир.накачать невозможно увы. либо операция либо полюбите себя!

Гость
#12

Ой у меня тоже самое и мне плевать, я уверена что я сексуальная даже с такой "обвисшей" грудью!!

Такая
#13

12,не спится?))

Гость
#14

Как же может молодая мама не хотеть спать??? Жду когда стиральная машина остановится и сразу спать, тьфу, то есть кормить грудью :)

Такая
#15

о,сорри))высыпайтесь.а то подумала друг по бессоннице

Гость
#16

У самой большая грудь понимаю вашу проблему и у меня больше чем 4й размер.Тоже капец.Я не рожала.На днях кстати увидела передачу что при завышеном эстрогене грудь увеличивается.поправляешься и на талии больше жира и при беременности ,как раз этот гормон увеличивается Может отсюда проблема?
Вообщем эстроген отвечает за грудь за форму не знаю,а за увеличение груди ,да.А раз грудь увеличивается она и обвисает.

Буратино
#17
Гость

Автор, вы дура!Зачем мужа посвящать в свои комплексы и указывать на свои недостатки?

Тоже считаю, что ни в коем случае нельзя посвящать кого-бы то не было в свои комплексы и указывать на недостатки. Тем более, мужу.
наоборот, надо себя хвалить.

the веарика
#18

а я карапузов двоих родила и тоже сталкнулось с проблемой по поводу обвисания груди. в любом случае буду делать пластику груди. больше не как не поможет вернуть форму груди к нормальному состоянию. вот так.

Гость
#19
Гость

Ой у меня тоже самое и мне плевать, я уверена что я сексуальная даже с такой "обвисшей" грудью!!

Для дедушек - конечно сексуальна.

Гость
#20
Гость

Для дедушек - конечно сексуальна.

Пфффф, сексуальность это не стоячая грудь и джолинские губы. Это внутри, запах, язгляд, голос и тд. и тп, и если у тебя это есть ВСЕ будут восхищаться твоей грудью, даже если она и обвисшая! ИМХО

Гость
#21
Гость

Пфффф, сексуальность это не стоячая грудь и джолинские губы. Это внутри, запах, язгляд, голос и тд. и тп, и если у тебя это есть ВСЕ будут восхищаться твоей грудью, даже если она и обвисшая! ИМХО

Ага-ага.

Лариса
#22

Ну пока реветь рано. Надо малыша выкормить, а как выкормите, на месяц 6й можно пойти на консультацию к пластическому хирургу. Я делала пластику груди после родов, правда после 2х, чтобы не рисковать результатом, после кормления от груди остались только кожные мешочки не понятного размера. Делали и подтяжку и увеличение за один раз. Так что восстановиться всегда можно, главное сделать это во время, то есть когда грудь придет в себя, и у хорошего специалиста. Я делала у Чемянова Георгия. Могу рекомендовать. Хороший доктор и не очень дорогой. Я довольна.

Гость
#23

Ангелина, у меня до родов был С, когда кормить начала - F (!!!!!!!), когда откормила - C+. Пока кормила, выглядело это все ужасненько - огромные обвисшие бидоны все в синих венах... Через неск мес после завершения гв все похудело и пришло в норму. конечно, грудь не такая, как до беременности и гв - не стоячая, а каплевидная стала - но все равно красивая. теперь вот второго ребенка родила - снова-здорово титьки разнесло.. но кстати в этот раз у меня не F, а D++, я бы сказала.
В общем, не переживайте, подтянется еще!

Гость
#24

кстати у моей подруги была мастопатия, ей сделали операцию и заодно подтяжку. грудь долго была вся в шрамах страшнейших - так ее и тогда мужики хотели и восхищались ей и не смущала их ее грудь