Гость
Статьи
Увеличение груди.

Увеличение груди.

Увеличение груди. Всем привет! Подскажите клиники, врачей, где качественно делают и не очень высокие цены. Я так понимаю в Москве операция стоит намного дороже, чем в регионах.

Jua
#51

Девочки, всех приветствую ! Приготовьтесь: буду сейчас хвалиться и радостью делиться =) Полгода назад сделала операцию в Бюсте у лучшего хирурга EVER- Чепезубова Дениса Геннадьевича…а радость до сих пор не отпускает…О таких формах я даже и мечтать не могла! Уверенности - 100 процентов плюс! Я так счастлива! Это был первый хирург , кого я посетила…уже после этой консультации - я поняла , что хочу делать пластику именно у него…но все же , на всякий случай, прошлась еще по нескольким вариантам! Зов сердца и интуиция - дело такое. У Чепезубова невероятная энергетика. Уверенность! видно, что он делает все на высшем уровне! Отдельное спасибо анестезиологу Федору Николаевичу! Минимум страха и максимум комфорта! Операция прошла идеально и уже на 3-4 день вся боль почти что испарилась! Спасибо всему мед персоналу, вы отличная команда!

Милана
#52

среди московских хирургов однозначно стоит проконсультироваться у Мистакопуло Филиппа Николаевича. Я оперировалась у него, не ожидала, что получится так здорово. Грудь пышная, имплант не прощупывается, выглядит очень естественно.

Дарина
#53

Замечательный врач Фуад Фархат – я была на нескольких консультациях, прежде чем решиться на операцию, и доктор Фархат произвел самое лучшее впечатление. Грамотный, доброжелательный, все объяснил, что и как будет делать. Я увеличивала грудь, так мы предварительно обсудили все, и форму, и откуда будет доступ, и как потом правильно восстанавливаться. И получилось, засмотришься – высокая и в меру пышная грудь, а главное, что вот прямо моя. Идеально! Спасибо.

Анна
#54

я рекомендую Нугаева, хотя и средник выше, чем у многих, на мой взгляд. я очень ждала скидок у него, но их видимо не бывает. во всяком случае в Москве в эталоне не видела. а я из столицы. делала дорого, но круто. я довольна и счастлива, всем его советую

Lena
#55

из московских хирургов я рекомендую проконсультироваться у Мистакопуло. Он один из лучших по груди, опыт колоссальный. Я делала у него, грудь великолепная.

Гость
#56

но в Москве гораздо проще найти хорошую клинику и врача, а цены есть адекватные опять же у хороших врачей. Конечно сами импланты, оборудование для операции и прочее это все дорого, и экономить сильно не стоит, но например у Мустафаева Э. Р. вполне адекватные цены при отличном качестве. То есть все и там самое лучшее, так что смысла искать еще дороже нет. Как и искать дешевле) так что я за Москву. Сама приезжала из Костромы именно туда. Безумно довольна своей грудью теперь)

Анна
#57
Анна

я рекомендую Нугаева, хотя и средник выше, чем у многих, на мой взгляд. я очень ждала скидок у него, но их видимо не бывает. во всяком случае в Москве в эталоне не видела. а я из столицы. делала дорого, но круто. я довольна и счастлива, всем его советую

добавлю, грудь шикарна и летом я просто кайфую еще больше. девочки, исполняйте мечты, тем более с крутыми хирургами

Алина
#58

Моя миниатюрная грудь – проблема всей моей жизни! Но к счастью мне подсказали оперироваться у Вардана Хачатряна. Его авторский метод всерьез впечатлил меня даже на теории, а результат моей маммопластики свел меня с ума от счастья. Из мини-бюстика сразу в пышную грудь преобразилась. Без дренажных систем и явных швов! Это просто крутяк! Моя грудь теперь 3 размера, ну практически)) Я все свою жизнь о такой мечтала!

Ласточка
#59

Я очень худая, грудь еле проглядывалась. Но очень-очень хотелось, чтобы всетаки проглядывались женственные формы. Снигирь Олег Олегович сделал мне новую красивую грудь. Просто шикардос!!! Уже вроде бы прошло 4 месяца после операции, а я до сих пор в состянии восторга каждый раз, когда смотрюсь в зеркало. Грудь получилась идеальной. Несмотря на худобу, благодаря имплантам Себин круглой формы сиси гармонично вписались в меня)) нет визуального ощущения, что это не мои родные. И это крутоооо!!!!

Петти_при
#60

Рекомендую Госпиталь Мира на ВДНХ, и Крысина Дмитрия Викторовича как специалиста в данной области. Дешево не будет, сразу говорю, за дешево вам сделают плохо и это может навредить здоровью. Не гонитесь за ценой. В регионах вообще мало профессиональных специалистов, все хорошие спецы - едут в столицу работать. Если вы ищете подешевле, то будьте готовы к тому, что результат вас не удовлетворит. Это все чревато. Уже много раз об этом писали. Даже большой стаж не спасает от ошибок, если хирург берется не за свой профиль. Почитайте истории, их очень много, как девушки идут по акции или на бесплатные розыгрыши и какие потом результаты они получают и какие деньги особенно тратят на переделку.

Елена
#61

Снигирь Олег Олегович - хирург с золотыми руками! Я обладательница третьего размера! Грудь нереально красивая и естественная. Я довольна безумна, ведь реально жизнь меняется на глазах! Собираюсь идти к нему делать абдоминопластику. Живот повис после родов, думаю, что предложит: липосакцию или абдоминопластику. Решим на месте! Он нереальный профи во всем!

Ирина
#62

могу рекомендовать хирурга, у которого я оперировалась. Егорова Мария Владимировна. Она принимает в Москве. Замечательный доктор, опыт колоссальный, при этом очень приятная в общении.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: