Гость
Статьи
Лоб. Изменение формы …

Лоб. Изменение формы лба.

Пластика лба. Фронтопластика. Стачивание надбровных дуг.Девочки, посоветуйте хорошего хирурга, или поделитесь историей из личного опыта, кто через это проходил... Я всю жизнь жутко комплексую из-за формы своего лба - у меня выраженные надбровные дуги по мужскому типу. Ищу хорошего хирурга для фронтопластики, но в России эта операция не популярна, и я боюсь что и опытных хирургов как таковых нет...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие в России нормальные хирурги, не смешите, изуродуют так, что мать родная не узнает. Не занимайтесь этой х@рней

Гость
#2
Гость

Какие в России нормальные хирурги, не смешите, изуродуют так, что мать родная не узнает. Не занимайтесь этой х@рней

Вы мне никак не помогли, и более того, вам никто не давал права давать оценку вещам которые меня беспокоят.

Гость
#3

А это в тренде. Костромичева например с этим живёт и деньги зарабатывает.

Гость
#4
Гость

Какие в России нормальные хирурги, не смешите, изуродуют так, что мать родная не узнает. Не занимайтесь этой х@рней

Я же как лучше хотела, глупая

Гость
#5
Гость

А это в тренде. Костромичева например с этим живёт и деньги зарабатывает.

Девочки, вы не совсем поняли масштаб трагедии. У Костромичевой по сравнению со мной лоб идеально ровный. Тут речь реально о проблеме, а не подростковых загонах

Гость
#6
Гость

Я же как лучше хотела, глупая

Если хотите помочь, то посоветуйте хирурга - в России или не в России...

Гость
#7
Гость

Какие в России нормальные хирурги, не смешите, изуродуют так, что мать родная не узнает. Не занимайтесь этой х@рней

Такие они херовые, что аж из-за границы многие едут сюда, чтобы себя изуродовать. Поверьте мне, человеку, который 20 лет в этой индустрии. У нас есть супер-хирурги, которые даже учат западных. Поэтому не судите по горе-хирургам и прочим нечистям, которых, кстати, везде хватает, по всему миру. Во взрослом возрасте надо понимать, что бывают люди профессионалы и непрофессионалы, и это никах не влияет на их географическое положение. Сейчас мир открытый и ты можешь поехать учиться куда угодно и работать где угодно. И найти как хорошего специалиста, так и плохого. Посмотрите на некоторых голливудских дам, там тоже хватает фриков, а пластику делали не в России. Так что, стериотипы пересмотрите.

Гость
#8
Гость

Такие они херовые, что аж из-за границы многие едут сюда, чтобы себя изуродовать. Поверьте мне, человеку, который 20 лет в этой индустрии. У нас есть супер-хирурги, которые даже учат западных. Поэтому не судите по горе-хирургам и прочим нечистям, которых, кстати, везде хватает, по всему миру. Во взрослом возрасте надо понимать, что бывают люди профессионалы и непрофессионалы, и это никах не влияет на их географическое положение. Сейчас мир открытый и ты можешь поехать учиться куда угодно и работать где угодно. И найти как хорошего специалиста, так и плохого. Посмотрите на некоторых голливудских дам, там тоже хватает фриков, а пластику делали не в России. Так что, стериотипы пересмотрите.

Это вы наверное накачиваете лица ботоксом и гиалуронкой до неузнаваемости и стрижете им носы по одному лекалу. А из заграницы они сюда едут (ездили) только потому, что ни в одной нормальной цивилизованной стране это не поставлено на такой поток, что в каждом подвале делают уколы и кромсают лица мясники, мнящие себя профессионалами высокого класса

Гость
#9
Гость

Такие они херовые, что аж из-за границы многие едут сюда, чтобы себя изуродовать. Поверьте мне, человеку, который 20 лет в этой индустрии. У нас есть супер-хирурги, которые даже учат западных. Поэтому не судите по горе-хирургам и прочим нечистям, которых, кстати, везде хватает, по всему миру. Во взрослом возрасте надо понимать, что бывают люди профессионалы и непрофессионалы, и это никах не влияет на их географическое положение. Сейчас мир открытый и ты можешь поехать учиться куда угодно и работать где угодно. И найти как хорошего специалиста, так и плохого. Посмотрите на некоторых голливудских дам, там тоже хватает фриков, а пластику делали не в России. Так что, стериотипы пересмотрите.

Подскажите супер-хирурга🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#10
Гость

Подскажите супер-хирурга🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор, вы решили эту проблему?

Матвеев Константин Александрович
#11

Здравствуйте. Приходите-поможем👌 Я выполняю весь спектр костнт пластических феминизирующих и маскулинизирующих операций на лице.
P.S. Смешно читать про то, что в России нет ксчественной медицины.

Матвеев Константин Александрович
#12
Гость

Какие в России нормальные хирурги, не смешите, изуродуют так, что мать родная не узнает. Не занимайтесь этой х@рней

Лучше вам жевать чем говорить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: