Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для обезвоженной кожи

Девушки, я думаю найдутся среди вас те кто как и я живет с обезвоженной кожей. Я бы хотела найти бюджетный крем от 200 до 1000, который помог бы насыщать кожу влагой и предотвращать шелушения, восстанавливать балланс кожи. Расскажите о кремах которыми пользутесь вы на постойнной основе, приму любые советы, и рекомендации и с радостью послушаю о ваших фаворитах

Сукровица
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

От шелушений хорошо работает бад ниациномед, та же никотинка, только без покраснений, увлажняет, отбеливает, поддерживает здоровье кожи.
А если крем интересует, то на основе кокосового масла берите, оно тоже качественно гидратирует.

#2

У меня гиалуроновый крем Librederm для лица, шеи и зоны декольте. Увлажняет лучше других, впитывается быстро, предотвращает появление морщин. особенно люблю пользоваться им осенью, даже при ветре кожа чувствует себя отлично.

Инесса
#3

есть такая мазь для кожи Радевит, продается в аптеках. Она как раз насыщает кожу влагой, лечит шелушение. Кожа восстанавливается, свежеет и даже моложе начинает выглядеть. А секрет ее в богатом витаминном составе. Витамины А Е Д, которые в составе мази, недаром называют витаминами красоты.

Гость
#4

Случайно у подруги наткнулась на косметику Dermifant, это от АД и сухости как раз. Крем и лосьон у них попробовала, очень понравилось! Я просто страдаю постоянно с сухостью, особенно как холода начинаются. Есть еще классное масло у них, добавлять в ванну надо, тогда кожа мягкая и не сохнет

Ксения
#5

У The U есть хороший крем для лица you megapolis называется. Он на ура справляется с обезвоживанием, я сама им пользуюсь давно уже. Он легкий, и очень хорошо питает