Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз!

Здравствуйте!
Посоветуйте мне, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз, мне 28 лет,
Никак не могу подобрать хороший увлажняющий и питательный крем.
У меня проблема НЕ в морщнах, а в том, что кожа под глазами очень истончилась, ощущаю что она сухая, хочется ее попитать, увлажнить...а "сильные" кремы, которые идут от 35 и выше и борются "с радикальными" морщинами, покупать боюсь...
Или уже можно такие брать в 28 лет? Повторю, что морщин нет, но увлажнённости не хватает, прям чувствую это. Хочется чего-нибудь питательного, жирненького.
Из последнего брала из дорогих Lancaster антивозрастной, расстроилась, дорогой и увлажнённости не придал вообще. Ещё брала Гарнье Кофеиновый роллер, зелёный такой. - вообще жуть, такое ощущение что СТЯНУЛ просто кожу,
В общем, посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо

Ася
40 ответов
Последний — Перейти
артём
#1

gernetic

Авенида
#2

Мне трудно судить об эффекте таких кремов, поскольку морщинок пока нет. Пользуюсь для увлажнения и профилактики. Сейчас у меня Uriage isoliss от первых морщин, меня устраивает.

Гость
#3

Я "Сто рецептов красоты" использую.

Гость
#4

да можно от 35. вам лифтинг кремы не нужны,т.к. подтягивать нечего.да даже если и лифтинг возьмете,ничего страшного абсолютно не будет.про привыкание к ним-глупость полная.

Гость
#5

Я пользуясь гарниер 25+, ничего такой вроде. Говорят, хороший крем и корректор одновременно Виши идеалайзер взгляда, с мягким силиконовые носиком. А вы аптечную косметику пробовали? Кроме Виши попробуйте ля рош позе, тоже слышала много хорошего.

Авенида
#6
Гость

Я пользуясь гарниер 25+, ничего такой вроде. Говорят, хороший крем и корректор одновременно Виши идеалайзер взгляда, с мягким силиконовые носиком. А вы аптечную косметику пробовали? Кроме Виши попробуйте ля рош позе, тоже слышала много хорошего.

У меня на крем Ля рош позе была аллергия, именно на крем для контура глаз. Хотя вообще эту марку нежно люблю. Но вот с этим кремиком не сложилось. И что интересно, маме подарила такой же, ей тоже он не подошел.

ba
#7

Попробуйте персиковое масло👌

Гость
#8
Авенида

У меня на крем Ля рош позе была аллергия, именно на крем для контура глаз. Хотя вообще эту марку нежно люблю. Но вот с этим кремиком не сложилось. И что интересно, маме подарила такой же, ей тоже он не подошел.

мне тоже не подошел.самый вообще плохой из кремов для глаз,которые у меня были.аллергии не было,а вот кожа какая то уставшая с ним стала и тургур ооочень снизился.

Гость
#9

Автор, попробуйте shiseido benefiance, он как раз жирненький, как вы хотите. А еще отлично касторовое масло, по капле под глаза. Я на ночь наношу, утром кожа напитанная, мелкие морщинки разглаживаются.

Анна
#10

У Сlarins есть серия кремов специально для глаз. Бальзам, крем или гель. У меня тонкая кожа вокруг глаз и темные круги бывают заметны. Крем моментально впитывается и делает кожу гладкой и нежной

KКК
#11
Гость

Автор, попробуйте shiseido benefiance, он как раз жирненький, как вы хотите. А еще отлично касторовое масло, по капле под глаза. Я на ночь наношу, утро
м кожа напитанная, мелкие морщинки разглаживаются.

Ася

Здравствуйте!Посоветуйте мне, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз, мне 28 лет,Никак не могу подобрать хороший увлажняющий и питательный крем. У меня проблема НЕ в морщнах, а в том, что кожа под глазами очень истончилась, ощущаю что она сухая, хочется ее попитать, увлажнить...а "сильные" кремы, которые идут от 35 и выше и борются "с радикальными" морщинами, покупать боюсь...Или уже можно такие брать в 28 лет? Повторю, что морщин нет, но увлажнённости не хватает, прям чувствую это. Хочется чего-нибудь питательного, жирненького.Из последнего брала из дорогих Lancaster антивозрастной, расстроилась, дорогой и увлажнённости не придал вообще. Ещё брала Гарнье Кофеиновый роллер, зелёный такой. - вообще жуть, такое ощущение что СТЯНУЛ просто кожу,В общем, посоветуйте что-нибудь.Заранее спасибо

Автор, Вам выше шисейдо посоветовали - отличный коем. Есть еще один эффективный от шисейдо, серия Ibuki. И еще: в Вашем случае кремы, содержащие кофеин, противопоказаны, так как вызывают истончение стенок сосудов, отчего кожа становится еще тоньше и суше. Кстати, есть еще пара отличных бюджетных (500-600 рублей) вариантов: бальзам для кожи вокруг глаз от D'oliva (продается в аптеках, в маленьких зеленых баночках) и крем для век MODO от Дзинтарс, правда, его еще отыскать надо.

Гость
#12

Dior hydra life pro-youth sorbet

Гость
#13

Kiehl's Avocado Eye treatment

Гость
#14

Полностью солидарна с готем номер 9!

Гость
#15
Ася

Здравствуйте!Посоветуйте мне, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз, мне 28 лет,Никак не могу подобрать хороший увлажняющий и питательный крем. У меня проблема НЕ в морщнах, а в том, что кожа под глазами очень истончилась, ощущаю что она сухая, хочется ее попитать, увлажнить...а "сильные" кремы, которые идут от 35 и выше и борются "с радикальными" морщинами, покупать боюсь...Или уже можно такие брать в 28 лет? Повторю, что морщин нет, но увлажнённости не хватает, прям чувствую это. Хочется чего-нибудь питательного, жирненького.Из последнего брала из дорогих Lancaster антивозрастной, расстроилась, дорогой и увлажнённости не придал вообще. Ещё брала Гарнье Кофеиновый роллер, зелёный такой. - вообще жуть, такое ощущение что СТЯНУЛ просто кожу,В общем, посоветуйте что-нибудь.Заранее спасибо

Я пользуюсь израильскими кремами Sea of SPA ( Alternative plus и Black Pearl), мне нравится. Заказываю в израильском интернет-магазине.

Гость
#16
Авенида

У меня на крем Ля рош позе была аллергия, именно на крем для контура глаз. Хотя вообще эту марку нежно люблю. Но вот с этим кремиком не сложилось. И что интересно, маме подарила такой же, ей тоже он не подошел.

Я, если честно, от аптечной косметики не в восторге.

Анна
#17

Лореаль 35+ 360 р. - нормальный крем. И чего вы боитесь возрастных кремов, прям смешно?)))) Они вам кожу не испортят)) Пробовала много разных кремов вокруг глаз, проблема аналогична вашей, автор. Вот остановилась пока на Лореале. Пока не жалуюсь. Можно попробовать Кларанс, но это уже дороже в 5 раз.

Гость
#18
Ася

Здравствуйте!
Посоветуйте мне, пожалуйста, крем для кожи вокруг глаз, мне 28 лет,
Никак не могу подобрать хороший увлажняющий и питательный крем.
У меня проблема НЕ в морщнах, а в том, что кожа под глазами очень истончилась, ощущаю что она сухая, хочется ее попитать, увлажнить...а "сильные" кремы, которые идут от 35 и выше и борются "с радикальными" морщинами, покупать боюсь...
Или уже можно такие брать в 28 лет? Повторю, что морщин нет, но увлажнённости не хватает, прям чувствую это. Хочется чего-нибудь питательного, жирненького.
Из последнего брала из дорогих Lancaster антивозрастной, расстроилась, дорогой и увлажнённости не придал вообще. Ещё брала Гарнье Кофеиновый роллер, зелёный такой. - вообще жуть, такое ощущение что СТЯНУЛ просто кожу,
В общем, посоветуйте что-нибудь.
Заранее спасибо

идете в аптеку и покупаете аевит за " 5 копеек", и никакого гемора,ещё он следы от прыщей хорошо убирает

Самая прекрасная
#19

Lancome Hydra Zen. Он не возрастной, просто увлажняет,попробуйте,на весну будет хорош,зимой недостаточно питательный.

Гость
#20
Авенида

У меня на крем Ля рош позе была аллергия, именно на крем для контура глаз. Хотя вообще эту марку нежно люблю. Но вот с этим кремиком не сложилось. И что интересно, маме подарила такой же, ей тоже он не подошел.

Тоже аллергия на этот крем, причем, на второй тюбик, первый пошел норм )

Гость
#22
Анна

У Сlarins есть серия кремов специально для глаз. Бальзам, крем или гель. У меня тонкая кожа вокруг глаз и темные круги бывают заметны. Крем моментально впитывается и делает кожу гладкой и нежной

Да у меня кстати был как раз Сlarins концентрат для век.У меня кожа сухая, морщин особо нет. Очень хорошо питает Правда ,дорогой зараза.Но может в начале марта будут скидки 40 %

куку
#23

блефарогель 1 - в аптеке. Он с гиалуронкой и стоит меньше 200 рэ. И будет вам щастье)))

Прохожая
#24
Анна

У Сlarins есть серия кремов специально для глаз. Бальзам, крем или гель. У меня тонкая кожа вокруг глаз и темные круги бывают заметны. Крем моментально впитывается и делает кожу гладкой и нежной

+10000! у меня тоже сухая кожа (но мне УЖЕ 32!) и я пользуюсь Clarins. Есть увлажняющий бальзам для сухой кожи вокруг глаз - преимущественно ночной, и маска увлажняющая для кожи вокруг глаз. Прям жирная такая, мне ее консультанты посоветовали в периоды сильной сухости (из-за морозов, например) наносить на ночь и практически не удалять излишки, лишь немного промокнув салфеткой, чего я и то иногда не делаю. Зато эффект очень хороший!
Про Шисейдо тоже согласна - пробовала. реально увлажняет. Рекомендую! Герлен из серии "королевская орхидея" свою стоимость не оправдал, ощущаю дискомфорт при нанесении, то же самое и с серией "Королевская пчелка". Разочаровалась.

Прохожая
#25
KКК

Автор, Вам выше шисейдо посоветовали - отличный коем. Есть еще один эффективный от шисейдо, серия Ibuki. И еще: в Кстати, есть еще пара отличных бюджетных (500-600 рублей) вариантов: бальзам для кожи вокруг глаз от D'oliva (продается в аптеках, в маленьких зеленых баночках) и крем для век MODO от Дзинтарс, правда, его еще отыскать надо.

Вот как раз недавно с интересом рассматривала серию кремов D'Oliva в аптеке! и тоже обратила внимание на их крем для кожи вокруг глаз! Обязательно попробую! Тем более, что по сравнению с "люксом", у него цена очень демократичная. Да и немецкое качество лично у меня вызывает доверие))))

Прохожая
#26
Самая прекрасная

Lancome Hydra Zen. Он не возрастной, просто увлажняет,попробуйте,на весну будет хорош,зимой недостаточно питательный.

Вы правы, для зимы он слабоват. Зато летом не "перегружает" кожу.

Автор
#27

Девочки, спасибо всем большое за комментарии.
Решила попробовать Шисейдо.
На всякий случай сегодня попробовала опять свой Lancaster Total Age Correction Eye Cream, ужас ужасный, через какое-то время прям скатывается с кожи такими шарушками, хотя наношу на очищенную кожу, не увлажняет совсем, так что если кто соберётся покупать - не советую.
Ещё заметила такую вещь: все кремы, и дорогие, и средние если стоит пометка "антивозрастной" как-бы "натягивают" кожу, блин, не знаю как точно объяснить, но ощущение такое неприятное. У кого-нибудь было так или я себе что-то надумываю и мне кажется?
Из аптечных пробовала Avene, неплохой, но "не хватает" увлажнения после него

Анжела
#28

я сывороткой lundenilona пользуюсь.

Гость
#29
Прохожая

Вот как раз недавно с интересом рассматривала серию кремов D'Oliva в аптеке! и тоже обратила внимание на их крем для кожи вокруг глаз! Обязательно попробую! Тем более, что по сравнению с "люксом", у него цена очень демократичная. Да и немецкое качество лично у меня вызывает доверие))))

раньше эта долива на рынках продавалась в каждол ларьке.теперь вот в бухались видимо,в аптеки пробились.посредственность конкретная трехкопеечная.

Гость
#30
Гость

Автор, попробуйте shiseido benefiance, он как раз жирненький, как вы хотите. А еще отлично касторовое масло, по капле под глаза. Я на ночь наношу, утром кожа напитанная, мелкие морщинки разглаживаются.

Присоединяюсь к рекомендации шисейдо. У меня только закончился, хватило на пол-года, очень хорошо на ночь, увлажнение и питание. Но чейчас еще подорожал, зараза(((

гость
#31

масло авокадо

ККК
#32
Прохожая

Вот как раз недавно с интересом рассматривала серию кремов D'Oliva в аптеке! и тоже обратила внимание на их крем для кожи вокруг глаз! Обязательно попробую! Тем более, что по сравнению с "люксом", у него цена очень демократичная. Да и немецкое качество лично у меня вызывает доверие))))

Я его купила, когда у меня шисейдо "внезапно" закончился. А d'oliva, купленный случайно, из-за симпатичной баночки, вдруг удивил эффектом. Правда, его рекомендуют утром совсем немного наносить из-за маслянистой текстуры. Но у меня он и под консилером хорошо себя вел.

ККК
#33
Гость

раньше эта долива на рынках продавалась в каждол ларьке.теперь вот в бухались видимо,в аптеки пробились.посредственность конкретная трехкопеечная.

Ну, все индивидуально. Для меня это редкий случай, когда "дешево и вкусно". Бальзам для век реально удивил, хотя к остальной косметике этой марки отношусь с недоверием.

ККК
#34
гость

масло авокадо

А где его можно купить?

Прохожая
#35
ККК

Ну, все индивидуально. Для меня это редкий случай, когда "дешево и вкусно". Бальзам для век реально удивил, хотя к остальной косметике этой марки отношусь с недоверием.

я только бальзам для губ у них брала. Понравился. Попробую теперь и крем для век. Может, и для лица тоже куплю.

#36

Очень классный крем для контура глаз DERMASTIR. Сама постоянно пользуюсь, и не устаю делиться)) Мне очень понравился, попробуйте и вы, вас приятно удивит. Большой плюс состоит и в том, что гель находится в специальной упаковке, которая не дает воздуху проникать внутрь, поэтому он не портится. Рекомендую=)))

#37

Я гость 9. Автор, у Шисейдо крема для глаз нет этого эффекта натяжения. Он смягчает и увлажняет кожу, за счет этого морщинки разглаживаются. Только покупайте тот который в баночке с завинчивающейся крышкой, а не в золотом флаконе с дозатором, мне показалось, он не такой эффективный, более легкий.
Я вот думаю: мне сейчас 30, пользуюсь этим кремом, а в 40-45 чем пользоваться? Еще более сильные средства нужны будут(

Ольга
#38

я пользуюсь кремом против морщин вокруг глаз с SPF-20 Health&Beauty. Он против морщин не помогает, а вот хорошее увлажнение дает. Его так же и для губ можно использовать

Sinta
#39

Посоветую Нью Лайн с аргановым маслом. Рублей 600 по моему тюбик..http://www.kora.ru/cosm/newline/011/1.html. В той же ситуации отсутствие морщин но сухость кожи - очень спасает меня.

#40

Много разных кремов для кожи вокруг глаз перепробовала, но остановила свой выбор на эйвоновском креме “Ультра-питание” из серии Энью. Он идет с Nutri-3X-Omega комплекс с натуральными Омега-3,6 и 9 кислотами и совсем не уступает люксовым кремам по своим свойствам.

Маруся
#41

Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" от Avon попробуйте. У меня кожа чувствительная и сухая, крем подошел идеально. А по поводу эффективности могу сказать, что с первого применения крем интенсивно питает сухую кожу вокруг глаз, и она словно возрождается. Мгновенно появляется более комфортное ощущение на нежной коже вокруг глаз, кожа более мягкая. Внешний вид кожи вокруг глаз по истечению двух недель пользования значительно улучшился.