Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз!

Девушки, женщины, доброго времени суток !
Мне 5 лет. Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. Особых проблем нет, морщин нет, пару мимических и не глубоких.... от работы с компьютером и часто неправилным режимом дня бывают синяки подглазам, иногда пипухлости... Понятно, что здоровый сон, питание- эти проблемы решает..Но сами понимаете.... Так вот хотелось бы сохранить молодость кожи и выглядеть свежо,что посоветуете в помощь?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем Грин мама Лимонник и петрушка

Гость
#2

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Гость
#3

В 5 лет крем рано))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Кларинс спешиал

Гость
#5

Кора крем-гель для век или крем-маска для век.

Нивеа хорошо увлажняет, хоть это и не для глаз специально, скорее просто для тела. КТо-то скажет, что этот крем жирноват. Но у меня кожа сухая, все быстро впитывается, уже два года пользуюсь, морщинки стали меньше.

Гость
#6
Гость

Кора крем-гель для век или крем-маска для век.

Нивеа хорошо увлажняет, хоть это и не для глаз специально, скорее просто для тела. КТо-то скажет, что этот крем жирноват. Но у меня кожа сухая, все быстро впитывается, уже два года пользуюсь, морщинки стали меньше.

Кора, Нивеа - мне 25. Если вам за 40, то эти средства могут быть уже не такими эффективными, нужна более дорогая косметика, типа Кларанс, действительно.

Леди-Феникс
#7

Друзья,если не трудно,пройдите по

ссылке и проголосуйте за фото моей подруги и

ее авто!!! Пожалуйста!!!

Спасибо огромное!!!

http://www.kp.ru/daily/forumcontest/

photo/134315

Ответить

Леди-Феникс
#8

К меня под глазами появились много и кожа там сухая.

Стала пить желатин(это чистый гидролизат коллагена,основа упругой кожи),и вбивать подушечками пальцев прям в морщины неск.раз в течение дня наш крем геронтол.Надеюсь,что мне не кажется,эффект есть.Может от-того,что кожа стала под глазами не такая сухая и морщин меньше стало. В кремах от морщин вроде должен быть цинк

Леди-Феникс
#9

А еще очистить лицо и делать горячие компрессы на веки и под глазами.Потом протереть льдом.

Екатерина
#10

Советую крем с гиалуроновой кислотой, у нас в питере продается в сети Проблеск, называется Oxynergy Paris

Леди-Феникс
#11
Екатерина

Советую крем с гиалуроновой кислотой, у нас в питере продается в сети Проблеск, называется Oxynergy Paris

Вам он помогает?

Я взяла и для лица и под глаза отдельно,вообще эффекта ноль.

А подруге косметолог навязывает нити под глаза.

Интересно,кто что знает.В инете написано,что метод устаревший и неэффективный с кучей побочек...

Леди-Феникс
#12

Девочки,повторюсь,сейчас везде пишут о коллагеговых масках и напитках по сумашедшей цене!!!

Причем,читайте состав просто гиалуроновая кислота и коллаген через кожу не проходят!!!Их молекулы больше молекул кожи.Потому,чтоб они прошли через кожу,эти вещества подвергаются обрабетке-гидролизу,их как-бы уменьшают,сдувают,не нарушая при этом молекулярного состава. Получается гидролизат коллагега или гиалурона. Только гидролизат в составе будет эффективен.

И самое интересное,что чистый,доступный и дешевый гидролизат коллагена(залог упругой молодой кожи)-это ЖЕЛАТИН.Почитайте в инете подробности. Самим маски из него делать можно и пить.

2ч. л развести в хол.кипяч.воде немного,размешать хорошо и дать постоять час.Добавить туда 2драже аскорбинки или отдельно ее съесть или сок лимона (коллаген усваивается только с витамином С),Потом добавить до горячей воды до 150мл и выпить.Теплым или горячим пьется быстрее и не так противно.Кстати,можно добавить ягодный или фруктовый сок,если не сможете так выпить.Желе в теплом виде получится.

Пишут,что супер эффект будет через пол года.Пить курсами и с перерывом.Не помню точно-найдете в инете. И,желатин сгущает кровь-у кого с этим проблемы-осторожней!!!

Ирина (АВТОР)
#13

ОЙ, ПРОСТИТЕ ! ТОЛЬКО УВИДЕЛА, ЧТОТАМ НАПИСАНО 5 ЛЕТ.... МНЕ 25 !!!!!

Дельфина
#14

Попробуйте маски для кожи вокруг глаз Vikola. Очень просты в использовании (тканевый муляж), помогают от отеков и синяков. Созданы, как написано на упаковке, по рецептам китайской традиционной медицины, имеется сертификат качества. Покупала в аптеке, но можно еще заказать по Интернету, возможно будет дешевле. Откровенно говоря, до них много чего перепробовала, Vikola нравится мне больше всего, эффект радует.

Дарья
#15
Ирина

Девушки, женщины, доброго времени суток !Мне 5 лет. Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз. Особых проблем нет, морщин нет, пару мимических и не глубоких.... от работы с компьютером и часто неправилным режимом дня бывают синяки подглазам, иногда пипухлости... Понятно, что здоровый сон, питание- эти проблемы решает..Но сами понимаете.... Так вот хотелось бы сохранить молодость кожи и выглядеть свежо,что посоветуете в помощь?

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию уникальный продукт,с ним Вы будете худеть без голодовок и молодеть на глазах!!!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

SkinnyBodyCare предлагает реальный продукт отличного качества: Skinny Fiber (для похудения) в 2010 году был признан ведущим продуктом в своем роде! А с сывороткой Ageless Anti-Aging, клиенты имеют возможность избавиться от морщин и выглядеть на 10 лет моложе- это самый лучший продукт ухода за кожей из когда-либо созданных!!! Вся информация находится здесь на моем сайте в разделе продукция,я сама ей пользуюсь и результатами очень довольна

http://berdnikova.nethouse.ru/

Если будут какие-то вопросы пишите мне на почту bdaya@mail.ru

#16

Маска серии НЕО ФАМ Новосибирской косметики и крем Леди Роял для век. Во первых натуральная косметика и никакой химии! Во вторых 100% эффект. Я даже не думала, что такое бывает и натуральность и эффект. Эта косметика точно сделает ваши глазки неотразимыми! Проверено на себе, я ее постоянно покупаю здесь http://skmlm.ru/products/neofam/fam-mask/22-2-5/?i=36691

Гость
#17

Сыворотка для кожи вокруг глаз марки Ороголд! Супер-вещь!

Евгения
#18

Только профессиональная косметика! Конечно все зависит от возраста. Но судя по вашим проблемам могу посоветовать C-Vit (снимает отеки, темные круги, стимулирует внутриклеточный обмен в коже, предотвращает ее обезвоживание, активизирует тканевое дыхание. Замедляет процесс старения, увлажняет, оказывает выраженный лифтинговый эффект) Mediderma Испания или Hidraloe (Способствует уменьшению мешков под глазами и следов усталости, а также сглаживанию морщин возле глаз. Защищает, ухаживает и предотвращает отёчность глаз и сухость кожи, кроме того, уменьшает мелкие морщинки "гусиные лапки". Предотвращает появление следов усталости на коже вокруг глаз, возникновение которых обусловлено интенсивным ритмом современной жизни, состояниями высокой активности, стрессом, недостатком сна и чрезмерным пребыванием на солнце) той же фирмы. Ценовая категория средняя, но эффект намного лучше, чем от магазинных "лореалей". Пробовала оба, оба понравились, поэтому и посоветовала их вам)

Евгения
#19

Кстати, мне 26 лет

Женя
#20

Пользуюсь крем-гелем для век Фальтонэ Фермион, очень довольна результатом, мне 34 ! Гель не возрастной, имеет хороший состав,комплекс пептидов, способствует регенерации клеток, отличный антиоксидант! Я заметила что кожа у глаз стала более эластичной , пропала сухость и следы усталости, мне нравится результат!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема