Гость
Статьи
Крем для обезвоженной …

Крем для обезвоженной кожи, посоветуйте!

Долгое время пользовалась кремами от акне, сейчас вроде лицо лучше стало но очень сильно обезвоженно, Посоветуйте крем или маску, Сейчас недели 3 пользуюсь Sisley - восстанавливающий крем с экстрактом масляного дерева, но как не очень впечатляет

Светик
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня крем нитроджина для чувствительной кожи. Пока не жалуюсь:)

Матильда
#2

попробуй новые продукты MADARA они натуральные. в Золотом Вавилоне .

Naf Naf
#3

VICHY aqualia thermal

ghj
#4

eucerin

не знаю где продается в РФ, в Норвегии в аптеках,в СШа даже в Волмарте можно найти

обалденно

вариантов этого крема много, ищите тот, на котором написано urea

это какое-то растение

в принципе можете найти любой крем, но главное чтобы в составе была эта урея

обычно это баночки из аптеки

увлажняет лучше всего, кожа-бархат, нет жирной пленки, впитывается моментов

я тащусь

у меня проблемная сухая кожа рук, на лице прыщики периодически, поэтому пользуюсь средствами от них, которые сушат очень

понимаю вас

Summer
#5

а мне La Roche-Posay Hydraphase помогает

Dargwa
#6

Urea - это мочевина, вообще-то. Такое химическое соединение.

Орешка
#7

6, точно, это мочевина! а не растение. Добавляют его в крем как консервант, ниче полезного в нем нету. Растение...оборжаться)))))))

Вaше имя
#8

мне очень нравится серия Guerlain aqua source и увлажняющая серия косметики Carita что-то там с полинезийской лагуны (Lagoon)

фея Розабельверде
#9

У Авен есть есть крем специально восстанавливающий кожу после лечения акне

автор я
#10

у меня очень сухая,обезвоженная + плюс ко всему чувствительная кожа !мне помогает масла ,миндальное,оливковое,зародышей пшеницы а также на ночь крем от Мери Кей,он прям напоминает воск - это для очень сухой,мне помогает! советую!!

Надя
#11

у меня такая же проблема была..прекрасно помагла мазь Радевит, лицо стало более свежим и здоровым

321
#12

я пользую кремом олиго 25 от виши, только он мне и помогает, сама пользуюсь кремами от акне и кожа сухая, а зимой так вообще караул( а это крем как живая вода для моей кожи)))

Татьяна
#13

MADARA, отлично увлажняет обезвоженную кожи, также есть у них восстанавливающий ночной крем, отличный уход!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: